Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого с телефона таблица нормально открывается? Второй день никак вкладку Скраб не могу посмотреть. Уже и удаляла и заново открывала- ну, никак. Только на компе могу, но к нему не пробиться:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, paradise сказал(а):

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, а такой материал можно у нас в закупках приобрести?

Да, у Светы была закупка. Но уже закончилась.:smile51:

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Микуша сказал(а):

Девочки, у меня одной таблица виснет? Скраб не пишет в адресной строке, вверху ни одного столбика. Перезагружала телефон - всё едино...

Наташа, проблема ушла? Я тоже второй день мучаюсь.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, paradise сказал(а):

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, а такой материал можно у нас в закупках приобрести?

Семен, Семеныч - эх, прозевали или не знали. В предыдущей таблице, где у Вас столбик 128 , есть вкладка Агроткань+ сумки. Вот такую ткань там и брали. 21 рулон выкупали.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Девочки, у кого с телефона таблица нормально открывается? Второй день никак вкладку Скраб не могу посмотреть. Уже и удаляла и заново открывала- ну, никак. Только на компе могу, но к нему не пробиться:cheesy:

Да, у меня с телефона только Девит январь и февраль открывается. Самурай и Скраб отсутствуют.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Семен, Семеныч - эх, прозевали или не знали. В предыдущей таблице, где у Вас столбик 128 , есть вкладка Агроткань+ сумки. Вот такую ткань там и брали. 21 рулон выкупали.

Конечно не знала. :cray2:Здесь  такое изобилие всего нужного и интересного, что не сориентировалась.. Больше закупок не будет?  И как он называется, чтобы знать

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Да, у меня с телефона только Девит январь и февраль открывается. Самурай и Скраб отсутствуют.

У меня с телефона открывается и самурай и скраб и козьма с картинками. НО он сейчас подключен  по вайфай к хорошему инету. Поэтому нужен хороший интернет.

Если дома, то подрубайтесь к домашней сети. А сотовый инет отключите. И будет тянуть.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да, у меня с телефона только Девит январь и февраль открывается. Самурай и Скраб отсутствуют.

У меня все открывается и самурай и скраб и козьма 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, paradise сказал(а):

Конечно не знала. :cray2:Здесь  такое изобилие всего нужного и интересного, что не сориентировалась.. Больше закупок не будет?  И как он называется, чтобы знать

Агроткань. Вот здесь мы отовариваемся https://www.krongarden.ru/catalog/ukryvnye-materialy/agrotkan/

Агроткань, в этом году - уже нет.:dnt:

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
19 минут назад, egor03 сказал(а):

Наташа, для травы пойдёт, как думаешь? У меня у огороженных грядок муж не может триммером скосить траву. Не до конца триммер дотягивается и мне приходится ножницами подрезать :09fp:хочу этим серпом попробовать, может полегче будет

Танюш, это если трава достаточно высокая будет...маленькую все-таки сложно ухватить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да, у меня с телефона только Девит январь и февраль открывается. Самурай и Скраб отсутствуют.

А Козьма?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

А Козьма?

На компе открывается всё. С телефона только Девит. Интернет стационарный в Москве. Телефон от вай-фай. Живу на Ленинском пр-те в районе м.Университет - Пр-т Вернадского. Т.е., можно сказать не на окраине.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, egor03 сказал(а):

Девочки, у кого с телефона таблица нормально открывается? Второй день никак вкладку Скраб не могу посмотреть. Уже и удаляла и заново открывала- ну, никак. Только на компе могу, но к нему не пробиться:cheesy:

У меня с телефона всё хорошо открывается.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

На компе открывается всё. С телефона только Девит. Интернет стационарный в Москве. Телефон от вай-фай. Живу на Ленинском пр-те в районе м.Университет - Пр-т Вернадского. Т.е., можно сказать не на окраине.

Согласна со Светой. Надо убрать в настройках Сотовые данные и оставить только WiFi

Ссылка на сообщение

Таня, добавлю про серп и траву...думается, серпом ровненько не получится...если возле грядок  эстетика не нужна, тогда можно попробовать. Я серп брала исключительно для осенней обрезки многолетников

 

24 минуты назад, egor03 сказал(а):

Девочки, у кого с телефона таблица нормально открывается? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Согласна со Светой. Надо убрать в настройках Сотовые данные и оставить только WiFi

Убрала. Все то же самое.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Ведьма сказал(а):

выделите столбик.DeWit январь, февраль 2022

 

 

Столбик 143. И убедительная просьба, следите за закупкой , что бы вовремя оплачивать.  Обычно я письма с напоминаниями не рассылаю. У нас принято платить вовремя.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Убрала. Все то же самое.

А к самой сети по вайфай подключились? Выбирали сеть, пароль вводили?

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Я вчера час наверное мучалась, не могла на телефоне таблицу посмотреть. WiFi с хорошим интернетом не помогал, в таблице было только 2 вкладки девит, и при попытке посмотреть любую из них меня просто выкидывало из таблицы. А потом как-то оп, и всё, загрузилось нормально. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Убрала. Все то же самое.

Проверь, не включён  ли у тебя офф Лайн доступ в настройках таблицы?

Если выключен, я бы снесла и снова поставила бы приложение Таблицы 

Ссылка на сообщение
Только что, клуша сказал(а):

А оплата   DeWit - СВКРАБ уже была?

Оплачиваем только ДеВит- две вкладки. Остальное только начали набирать. Оплата будет позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...