Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения


16 минут назад, бусинка сказал(а):

Света, вы его через насос подключаете? У нас на участке лежит общая водопроводная труба...давление там можно сказать никакое:dnt:

У меня, если давление было маленькое, площадь охвата полива была меньше, переставляла чаще. Насос не использовала. Хотя...мое "маленькое" как у других высокое? :dnt:

Изменено пользователем Сударушка
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 30.01.2022 в 13:58, LenaV сказал(а):

Света, доставка каждой вкладки отдельно же?  Не подскажешь, сколько примерно до меня будут стоить лопаты с черенком? Вкладка Скраб, там 2 шт. 

Эту таблицу будем отправлять - все вкладки вместе. Девит , полученный завтра будет ждать когда оплатится и привезется вся таблица, потом формируем и отправляем.

Режим немного сбился из-за того, что все раньше пришло. Планировала предыдущую сначала отдать, а получилось , как получилось ....... с накладками.  За то вы без перерыва в магазин (таблицу) ходите выбираете.

23 часа назад, Мама Антона сказал(а):

Светлана @Хатор,  а можно добавить пилу JS-240-LH? JS-210-LH и JS-270-LH есть в таблице...

Главный пилильщик выбрал именно то, чего нет в таблице.  :rolleyes:

строка 238

19 часов назад, Nata62 сказал(а):

Добрый вечер Сергей @Хатор! Пожалуйста если можно в закладке Skrab поставьте кувалду 2 кг артикул 20154 .

 

18 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Света, мне надо убрать в ст 19 (январь) -   Грабельки садовые малые DeWit  . Сегодня на даче на даче нашла 2 штуки таких грабелек - Гардена, вторые из дорогих ( новые, не помню название). Третьи, однотипные,  точно не надо. Или мне их надо пристраивать? спасибо.

Люда, пристраивай. Заказ уже оформлен.

15 часов назад, Инна68 сказал(а):

@Хатор Света, если можно добавить в ДеВит в ст. 87 всего по 1 шт:

Тапенер MAX TAPENER HT-R45C(RD)

Скобы для тапенера MAX TAPENER 604E-L 4800шт. в упаковке

Лента для тапенера MAX TAPENER 25мкм 10шт. в упаковке

как и проморгала?

 

Инна, перенесу их во вкладку  февраль и там закажешь их. Сказали : на складе много есть

5 часов назад, RNA сказал(а):

@Хатор, Света можно такой молоток заказатьhttp://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=20064

 

2 часа назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день,СВЕТА @Хатор,а будут еще какие вкладки в этой таблице ?

Еще будет ХоЗленд с Торнадо , жду ответа есть ли они в наличие. Если есть то будет вкладка. Если нет , то больше вкладок не будет.

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

ХозЛенд - ответили, что сам культиватор Торнадика , есть в достаточном кол-ве, остальной ассортимент выборочно.

В течении дня сделаю вкладку  по Хозленду. Включу не весь ихний огромный ассортимент, а самое нужное. Веревки, Защитный щиток для опрыскивания, газовые баллончики, торнадо  и еще чего нибудь. 

Подсказывайте, что мы там брали ?

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Хатор сказал(а):

строка 238

Спасибо!

А, если можно, почему она дороже, чем более длинная аналогичная?  БОльший спрос? 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, МаринаMarina сказал(а):

А где надо раздачу ставить? Не нашла..

В таблице Итого.Ниже Вашего ника и номера.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Мегги сказал(а):

В таблице Итого.Ниже Вашего ника и номера.

А, это то я сразу поставила. Думала отдельно еще где-то надо записываться на встечу

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, МаринаMarina сказал(а):

А, это то я сразу поставила. Думала отдельно еще где-то надо записываться на встечу

А я забыла сразу проставить :dnt:

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Хатор сказал(а):

Подсказывайте, что мы там брали ?

Света! Лопаты снеговые у них брали? Нужна лопата снеговая неглубокая.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Светлана, не удалось ли узнать про черенки короткие в Козьме.
Я сейчас посмотрела в Хозленде есть Ручка для мотыжки 300х25мм  арт 0110024.
Как Вы думаете, эта ручка может подойти для плоскореза "Кузька" или у них размеры не совпадают? 
Спасибо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

ХозЛенд - ответили, что сам культиватор Торнадика , есть в достаточном кол-ве, остальной ассортимент выборочно.

Света, не помню, в какой вкладке были зип пакеты для заморозки, такая вещь удобная!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мама Антона сказал(а):

Повторю просьбу. 

 пилу JS-240-LHЭтого размера нет.  Света @Мама Антона

4 часа назад, LenaV сказал(а):

Света, про пилу большую D спроси. пожалуйста.  

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/358/4878

Строка 263. забронировала 10 шт

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Информация по Самурай: 

Зеленые ячейки - это то, что включено в счете. 

Перчатки практически все есть, не стала пока заказывать, а то у менеджеров случается нервный тик, когда я топрошу добавить, то убавить.  Закажем в конце закупки. Спокойно набирайте.

Секаторы стр. 246,247 - еле добилась, что они есть и нам включили в счет. Я поняла что есть еще, Поэтому открыла еще одну строку.

Некоторые пилы  и IPSRC-55TA Секатор с храповым механизмом, ячейки не позеленила, т.к. не добилась четкого ответа. завтра будет другая менеджер - буду ее расспрашивать. 

На сегодня , с Самураем я довольна, нужные позиции зарезервировали. Теперь спокойно набираем, товар только пришел , многое есть .

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Подсказывайте, что мы там брали ?

"Набор бирок ""Памятка цветовода"" (указатель 20шт + карандаш 1шт) 158х25мм"

Шпагат полипропиленовый 1.2 ктекс 110м белый

Щиток лицевой защитный НБТ"Исток" оргстекло

Пакеты закрывающиеся Zip-Lock 2,5л 15шт "Home Queen"

Фольга алюмин.450мм (80м) 9мкм

Мешок полиэтиленовый для уличного мусора 120л (10шт) 50мкм "Мастер чисто"

Черенки для инструмента- два вида 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Света, не помню, в какой вкладке были зип пакеты для заморозки, такая вещь удобная!

Я покупала у нас в городе и впервые использовала в этом году. Наверное польские, и они очень дорогие... Мне очень понравились. Они не воняют после морозилки, как обычный целлофан. Раньше думала, что все равно, в чем морозить, а оказывается нет. Если пакет или тара для заморозки, то она действительно супер - не воняет, не хрупкая и удобная.  Хорошо бы, если бы были похожие в закупке.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я покупала пакеты для заморозки Master Fresh ( с табличкой для записи) Очень понравились 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Хатор сказал(а):

Строка 263. забронировала 10 ш

Света, спасибо большое! Самурай порадовал

Созакупщики, наконец то привезли большую пилу. 

 

2250862304_w500_h500_pila-s-izognutym.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nata N. сказал(а):

Пакеты закрывающиеся Zip-Lock 2,5л 15шт "Home Queen"

Наташ, а ты эти  брала в закупке? Я брала  на 2,5 л  у Светы в закупке, правда название другое... запаха не почувствовала, очень удобные

Ссылка на сообщение

26 минут назад, HATA55 сказал(а):

Наташ, а ты эти  брала в закупке? Я брала  на 2,5 л  у Светы в закупке, правда название другое... запаха не почувствовала, очень удобные

Наташа, я скопировала все эти артикулы из нашей СЗ- те, которых больше всего набрали в тот раз. Видимо, ты брала в другой раз. Я больше не нашла другие Таблицы  Хозленд. Хотя они были ещё и другие. 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nata N. сказал(а):

Наташа, я скопировала все эти артикулы из нашей СЗ- те, которых больше всего набрали в тот раз. Видимо, ты брала в другой раз. Я больше не нашла таблицу Хозленд. Хотя они были ещё и другие. 

Спасибо, Наташа:smile219:! Какую работу нужную сделала!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Еще будет ХоЗленд с Торнадо , жду ответа есть ли они в наличие. Если есть то будет вкладка. Если нет , то больше вкладок не будет.

Света,а перчатки Гвард?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ещё в Хозленде кажется брали пакеты для мусора с завязанными на 30 л, очень удобно, весь сезон забот не знала.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...