Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

Смотрю, мало кто берет бороздовички, у меня их два-большой и малый, не нарадуюсь! так удобно ими бороздки нарезать:good2: Вкладка Хозленд

0119009  Бороздовичок БР(м) с дер. ручкой 011902   Бороздовичок БР(м) с дер. ручкой 011902

 

 0119002  Бороздовичок с  деревянной ручкой (Г)   Бороздовичок с деревянной ручкой (Г)
Изменено пользователем HATA55
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Lorin сказал(а):

Сета, @Хатор, добрый день. Добавь, пожалуйста, молоток из распродажи в Скрабе, и поставь мне в ст34

арт 20025  Молоток 500г с фиберглассовой ручкой SKRAB

Поставила в самом низу вкладки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, paradise сказал(а):

Света, вилы Дамские оставим  до следующего раза., как они будут в наличии.

И лопату золотую!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Поставила в самом низу вкладки.

Свет, узнай заранее по цене , плиз, он у них стоИт в распродаже

Распродажа!
Молоток 500г с фиберглассовой ручкой SKRAB

161,91 р

2,09 $

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Смотрю, мало кто берет бороздовички, у меня их два-большой и малый, не нарадуюсь! так удобно ими бороздки нарезать:good2:

0119009  Бороздовичок БР(м) с дер. ручкой 011902   Бороздовичок БР(м) с дер. ручкой 011902

 

 0119002  Бороздовичок с  деревянной ручкой (Г)   Бороздовичок с деревянной ручкой (Г)

Наташа,какая это вкладка ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света ,в Девит не могу поставить  Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, добавь,  пожалуйста, эту опору.

Всем доброго дня.

Девочки, по-поводу опор для деревьев. Я вот думаю взять "Ручка Y-образная пластик. на черенок d-36 №1", стр 159 в Хозленде. Спилить перемычку и вуаля.... будет рогатка.

 

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор, добавь, пожалуйста :hat:

0120017  Рыхлитель 3-зубый огуречный с дер. руч. 3-5 цинк   Рыхлитель 3-зубый огуречный с дер. руч. 3-5 цинк

 

 0120036  Рыхлитель 3-зубый Р-3-1(с) с кор. дер. ручкой (В)   Рыхлитель 3-зубый Р-3-1(с) с кор. дер. ручкой (В)

Света @Хатор, повторю...боюсь, затеряется..вкладка Хозленд

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, ссылку на таблицу с Хозлендом. Сама не могу найти:smile51:. У меня открываются только таблицы с Девит январь и февраль.

Ссылка на сообщение

Света, вы не уточняли стоимость Скребок для уборки снега с крыш 390х150мм/6,4м SKRAB.   Строка 198 арт 28096

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Павлинка сказал(а):

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, ссылку на таблицу с Хозлендом. Сама не могу найти:smile51:. У меня открываются только таблицы с Девит январь и февраль.

В том списке, где у тебя все Таблицы, нажми три точки рядом с названием Таблицы DeWit:

B57699D8-0934-4874-A04C-88BCDCF8ED26.png
Выпадет меню:

36ACE5CC-8D71-4E92-B138-FAC89FC65F2F.png
У тебя четвёртая сверху команда сейчас выглядит как ВЫключить оффлайн доступ ( а у всех остальных как включить..,)

Нажми эту команду.

Если не поможет, удали приложение Таблицы и загрузи его заново 

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Павлинка сказал(а):

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, ссылку на таблицу с Хозлендом. Сама не могу найти:smile51:. У меня открываются только таблицы с Девит январь и февраль.

Внизу таблицы Девит январь и февраль есть все вкладки -СКРАБ, Хозленд... Отдельной таблицы нет.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

приложение таблицы не надо удалять. достаточно удалить сам файл из таблицы. а потом его снова открыть из ссылки в начале темы

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сета, @Хатор, может это я нахулиганила, тогда простите пжлст - таблица DeWit, вкладка Хозленд,   строка 160.

Там вроде бы стояла позиция на черенки по 15 руб (так я записала для себя), хотела добавить еще один, но в перечне ассортимента позиция оказалась пустой.

Еще раз простите, если это я наделала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Oxa сказал(а):

Света,здравствуй.Подскажи пож-та  в какой строчке газовые баллоны,только дошло до меня,что их заказывают отдельно.

строка 310

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oxa сказал(а):

Света,здравствуй.Подскажи пож-та  в какой строчке газовые баллоны,только дошло до меня,что их заказывают отдельно.

Вкладка Хозленд строка 310

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, можно добавить в Хозленде:

Крышка пластмассовая для слива с ручкой Артикул: 1514010. В закупке Москвички не досталось.

Прищепки пластмассовые 24шт М2235 Артикул: 1709007

Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, поставьте в Хозленд 1208194  Липкая пластина от тли, белокрылки для теплиц "КЛЕЕЛОВ" (3шт),  1208068 Липкая пластина от мух для окон "КЛЕЕЛОВ" (3шт), 1528002 Пакеты для бутербродов 17*28см 100шт., 0203254 Распылитель импульсный "Оазис" 012607

Изменено пользователем Светлана 2020
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Oxa сказал(а):

Света,здравствуй.Подскажи пож-та  в какой строчке газовые баллоны,только дошло до меня,что их заказывают отдельно.

310

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, egor03 сказал(а):

Прихватка-рукавица термостойкая силикон

Татьяна, а вы брали уже такие? 

Может, кто-то брал? Скажите, пожалуйста, силикон мягкий или твёрдый?

Ссылка на сообщение

Свет, @Хатор поставь , пожалуйста, в ХозЛенд Скребок кухонный для антипригарной посуды 17х9см 58-165 арт.1536019

000008395.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...