Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Plena сказал(а):

Свет, @Хатор поставь , пожалуйста, в ХозЛенд Скребок кухонный для антипригарной посуды 17х9см 58-165 арт.1536019

 

Лена, а как это понять? Для бывшей антипригарной посуды?

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Лена, а как это понять? Для бывшей антипригарной посуды?

Что значит бывшей? Б/у шной? Я думаю просто для антипригарной.

Шепотом. Я то хочу его взять для кошачьих лотков :05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Что значит бывшей? Б/у шной? Я думаю просто для антипригарной.

Шепотом. Я то хочу его взять для кошачьих лотков :05hid:

Антипригарную посуду, пока она новая, нет никакой необходимости скрести скребком, все салфеточкой снимется одним движением. А когда скребок нужен, я такую посуду выбрасываю и покупаю новую. Вот и удивилась такому предмету.

У меня котов уже лет 15-20 нет. Может, я забыла, а набор для салата не удобен? В предыдущей закупке были

 

707077F2-D331-4C1D-81E4-78B6CCC7EA82.jpeg

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nata N. сказал(а):

Антипригарную посуду, пока она новая, нет никакой необходимости скрести скребком, все салфеточкой снимется одним движением. А когда скребок нужен, я такую посуду выбрасываю и покупаю новую. Вот и удивилась такому предмету.

У меня котов уже лет 15-20 нет. Может, я забыла, а набор для салата не удобен? В предыдущей закупке были

 

707077F2-D331-4C1D-81E4-78B6CCC7EA82.jpeg

Нет, у меня комкующийся наполнитель, он прилипает ко дну лотка, поэтому удобней плоская лопатка, здесь пластик как раз. В другой наполнитель моя фифа не ходит, вторая заодно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oxa сказал(а):

Света,здравствуй.Подскажи пож-та  в какой строчке газовые баллоны,только дошло до меня,что их заказывают отдельно.

Напоминаю, газовые баллоны , рассылаться в посылках будут, только если посылка пойдет наземным транспортом. Ставьте свой город под кол-вом газовых баллонов

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Любаш@ сказал(а):

@Хатор Света ,в Девит не могу поставить  Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый

Они кончились.

2 часа назад, Мегги сказал(а):

Света, вы не уточняли стоимость Скребок для уборки снега с крыш 390х150мм/6,4м SKRAB.   Строка 198 арт 28096

Нет . 

2 часа назад, Alenk сказал(а):

@Хатор Света, можно добавить в Хозленде:

Крышка пластмассовая для слива с ручкой Артикул: 1514010. В закупке Москвички не досталось.

Прищепки пластмассовые 24шт М2235 Артикул: 1709007

Эти сливные крышки из пластика слетают с банки. В Москвичке были другие. ПРИщепки  тоже не понятно какого качества. Не будем.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

ПРИщепки  тоже не понятно какого качества. Не будем.

Девочки, я прищепки ищу уже года три- четыре. Где бы я их не покупала и какие я бы не покупала, они служат ровно один сезон. Их делают из пластмассы без УФ защиты.  А деревянные никто не видел нигде?

Назад, в каменный век :dash1:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, поставь, пожалуйста в Хозленд , ящик для рассады. В магазинах у нас они значительно дороже

0114031  Ящик для рассады 500х200х100мм (Полипласт) №2   Ящик для рассады 500х200х100мм (Полипласт) №2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Хатор сказал(а):

Они кончились.

Нет . 

Эти сливные крышки из пластика слетают с банки. В Москвичке были другие. ПРИщепки  тоже не понятно какого качества. Не будем.

Я эти прищепки брала в 4 серии)) Использовала дома. Обычные прищепки. Тяжелые брюки, джинсы держат. Я б 2 пачки взяла.

И эту крышку для слива брала. Использую и на обычных банках и под закрутку. Не слетала совсем. И сейчас когда компотики открываю только ее и использую))

photo_2022-02-01_19-22-46.jpg

Изменено пользователем Alenk
Ссылка на сообщение
10 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор, поставь, пожалуйста в Хозленд , ящик для рассады. В магазинах у нас они значительно дороже

0114031  Ящик для рассады 500х200х100мм (Полипласт) №2   Ящик для рассады 500х200х100мм (Полипласт) №2

Поставила. В прошлый раз похожие ящики мы брали, и они пахли. Если вас это не смущает , то можно. Они выветрились , но не сразу. А так удобные

8 минут назад, Alenk сказал(а):

Я эти прищепки брала в 4 серии)) Использовала дома. Обычные прищепки. Тяжелые брюки, джинсы держат. Я б 2 пачки взяла.

photo_2022-02-01_19-22-46.jpg

Напишите точный артикул. Чтоб уж наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все добавки , вставляю внизу вкладки.

Очень мало набрали Торнадику. Давайте налегаем, только из за нее мы пошли в ХозЛенд. 

 

image.thumb.png.b73fd8d1c99e6637710755909d95288f.pngimage.thumb.png.df2eb5edd6f82eec43a37643c158554e.pngimage.thumb.png.1f9d947dfdcec0bb2c56d7a8208a7a89.png строки 88-97   

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, я прищепки ищу уже года три- четыре. Где бы я их не покупала и какие я бы не покупала, они служат ровно один сезон. Их делают из пластмассы без УФ защиты.  А деревянные никто не видел нигде?

Назад, в каменный век :dash1:

Наташа, так и деревянные у них есть, вот только качество ХЗ :dnt:

https://hozland.ru/prischepki-belevye

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация: САМУРАЙ

Отметила красным позиции которых нет. Остальные , не покрашенные зеленым еще не известно

  • Грустно... 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Все добавки , вставляю внизу вкладки

Света, не можешь деревянные прищепки добавить?

Арт. 1709002
 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добры день!  Света @Хатор,  а   Перчатки резиновые технические КЩС тип1 ГОСТ20010-93,  какие они?  Описания нет на них. Может вы брали?  

Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, добавь, пожалуйста, в ХозЛенд:

0404218 Лопата снеговая пластик. 360х425 "Загребущая" с наклад. б/ч цветная 32обж

0404081  Лопата снеговая пластик. 365х380 "Витязь L" с наклад. б/ч 32

0404151  Лопата снеговая пластик. 370х380 "Умка" с наклад. со съемным алюм.чер. Y-ручка

0201057  Лейка 2,0л пластмассовая цветная без рассеивателя (Иж)

0204064  Шланг d-1/2"(12мм)х L-25м армированный прозрачный 5-слойн. "Поток-300"

Ссылка на сообщение

Света,добрый вечер!вопрос по закупке,февраль,там мой столбец красный.это что значит?я пропустила оплату?уже ничего там не исправить?так и не могу я до конца понять ,каюсь

Изменено пользователем Людмила А.Т.
Ссылка на сообщение

Света! Можешь добавить: Крышка полиэтиленовая "воронка"с заглушкой арт. 1514011 

Крышка полиэтиленовая Твист -офф ,для слива , d-82 , арт 1514013 

Захват для стерилизации банок оцинкованный ,арт 1514020

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мама Антона сказал(а):

Татьяна, а вы брали уже такие? 

Может, кто-то брал? Скажите, пожалуйста, силикон мягкий или твёрдый?

Нет, не брала ещё

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, артикулы правильные. Я для себя веду таблички со своими заказами.  Для меня это очень удобно. В любой момент могу посмотреть что нахапала, и чего не надо хапать в очередной закупке, т.к это уже есть. И чего еще хапнуть, т.к. понравилось))) Вот ссылка на 4 сезон. Единственное, я вот не уверена, что картинка на упаковке крышки для слива была именно такая.

Уговорила))) Давай только прищепки Прищепки пластмассовые 24шт М2235 Артикул: 1709007

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yizESzhc4Mm8GA71U6SVUAOQf4a5xXBaGj-3Yf1pSCM/edit#gid=1032084549

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Очень мало набрали Торнадику. Давайте налегаем, только из за нее мы пошли в ХозЛенд. 

Коллеги, кто уже пользовался! Напишите, эффективные ли это штуки. Подходят ли для тяжелой почвы...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация: САМУРАЙ

Отметила красным позиции которых нет. Остальные , не покрашенные зеленым еще не известно

Ну вот. Я  @Таша в эту строчку перетащила за пилой. А её не дали.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Ну вот. Я  @Таша в эту строчку перетащила за пилой. А её не дали.

Лена, я ж говорю, сэкономила :cheesy: чуток))) 

Света @Хатор, а дозаказать с деревянной ручкой ещё можно?

Изменено пользователем Таша
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

6 минут назад, Райтер сказал(а):

Коллеги, кто уже пользовался! Напишите, эффективные ли это штуки. Подходят ли для тяжелой почвы...

Пару лет приглядывалась, купила торнадику большую -кривулю (как у Светы на фото первая), теперь не нарадуюсь. Разработанную почву копает быстро, без проблем. Этой осенью обрабатывала небольшой прихватизированный участок - лет 20 никто не сажал, не косил. Крапива  в рост человека с вытянутой рукой, ее корни толщиной с большой палец на руке и вдобавок старый малинник. Сначала все срезала секатором, а затем этой торнадикой выкрутила все корни -подготовила участок к весенней посадке 7 кустов голубики. Инструмент очень понравился, берите. Теперь смотрю на чудо-лопату, отзовитесь, кто пользовался.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Райтер сказал(а):

Коллеги, кто уже пользовался! Напишите, эффективные ли это штуки. Подходят ли для тяжелой почвы...

У моей мамы дача в Рузском районе, соседи:hat:. Ей Торнадика досталась в наследство. Соседка дачу продавала, ну и оставила ей инструмент на память. Так я, после того как испытала его на тяжёлом суглинке, бегом купила такую же для своей дачи. Спина только спасибо мне сказала. Лопата теперь из своего угла выглядывает только если корчевать чего удумаю. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...