Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Galeri сказал(а):

Наташа, проблема ушла? Я тоже второй день мучаюсь.

Да,Галина. Ушла. Нажала в таблице , до её открытия на зеленых человечков и всё заработало! Может совпало, до сих пор не уверена. Но, проверять не хочу:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, LenaV сказал(а):

@Любаш@ @Таша @Да4ница @МаринаMarina  девочки, подскажите, почему вы выбрали пилу   с деревянной ручкой

W-330-LH(2) Пила усилен/изогн. полотно,дер/ручка L=300мм/4мм/1.2мм,в чехле,с поясным крепл.       эту   стр 262

А не с   рукояткой  из двухкомпанентного  резинопластика ?

C-330-LH(2) Пила усилен. с изогн. полотном, L=300мм/4мм/1.2мм, в чехле, с поясным крепл.             стр 184

 

usilennaya-pila-s-izognutym-polotnom-v-chehle-s-poyasnym-krepleniem-samurai-c-330-lh-2-2020-07-11-19-48-17-3-5f09ed51d0dcb.jpg.533cf7a612e8ccc29ae60deb807f22bb.jpg

а то может мне с деревянной тоже надо? :dnt:

Лен, ну тут логику не надо искать в моем случае)). С телефона очень неудобно их в таблице смотреть, нужна была с длинным полотном, её увидела и поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, доставка каждой вкладки отдельно же?  Не подскажешь, сколько примерно до меня будут стоить лопаты с черенком? Вкладка Скраб, там 2 шт. 

Примерно 830р, ( доставка из Жуковского в Волгоград) включая страховку 50р ( оценила в 2000р)

Габариты упаковки двух лопат примерно 115 х 26 х 17

Вес меньше 4 кг (3,7)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Его в прошлые разы много народа взяли. На вид простенькие, но крепенькие. вроде ни кто не жаловался.  Наверное это исключение из рекомендации. Брали  , что бы осенью хосты и всякую сочную зелень в зиму срезать....

Девочки, кто серпом попользовался, рассказывайте.

Отслужил верой и правдой всё лето (в добрый час!), и трава, и стебли цветов, и клубника, и поросль вишнёвая тонкая, и.... Очень довольна, спасибо, Светлана! Большой плюс - очень лёгкий и удобен в руке. 

PS  Правильного цвета ручка - бооольшой плюс для не очень порядочных организованных садоводов.  

4 часа назад, egor03 сказал(а):

...хочу этим серпом попробовать, может полегче будет...

Да, подошёл. 

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор,  а можно добавить пилу JS-240-LH? JS-210-LH и JS-270-LH есть в таблице...

Главный пилильщик выбрал именно то, чего нет в таблице.  :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Света @Хатор! Я записана в первых рядах на "Куриную лапку" (стр.39, ДеВИт). Мне можно самой ее удалить из таблицы? Ст.30

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девчата, никто не подскажет длину черенка лопаты http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=28113, в описании не нашла...стр.57

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, можешь удалить во вкладке февраль Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый стр. 41 ст. 57. Там все равно перебор вроде. Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сударушка сказал(а):

Девчата, никто не подскажет длину черенка лопаты http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=28113, в описании не нашла...стр.57

Я нашла,что 110 вместе с лопатой.Знать бы, съемный черенок или нет.

Изменено пользователем Микуша
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, LenaV сказал(а):

@Любаш@ @Таша @Да4ница @МаринаMarina  девочки, подскажите, почему вы выбрали пилу   с деревянной ручкой

W-330-LH(2) Пила усилен/изогн. полотно,дер/ручка L=300мм/4мм/1.2мм,в чехле,с поясным крепл.       эту   стр 262

А не с   рукояткой  из двухкомпанентного  резинопластика ?

C-330-LH(2) Пила усилен. с изогн. полотном, L=300мм/4мм/1.2мм, в чехле, с поясным крепл.             стр 184

 

usilennaya-pila-s-izognutym-polotnom-v-chehle-s-poyasnym-krepleniem-samurai-c-330-lh-2-2020-07-11-19-48-17-3-5f09ed51d0dcb.jpg.533cf7a612e8ccc29ae60deb807f22bb.jpg

а то может мне с деревянной тоже надо? :dnt:

Я покупала нижнюю,  очень понравилась, пилит на раз. :thumb:

5 часов назад, egor03 сказал(а):

Наташа, для травы пойдёт, как думаешь? У меня у огороженных грядок муж не может триммером скосить траву. Не до конца триммер дотягивается и мне приходится ножницами подрезать :09fp:хочу этим серпом попробовать, может полегче будет

Для подрезания травы удобней купить Ножницы для травы с поворотом, видела в этой закупке, вроде даже в полствеченных строках. Они отлично подходят для этого. Серпом будет не удобно, нужно будет одной рукой захватывать пучок травы, замумукаешься ползать вдоль грядок 

ЕСЛИ НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЕТ ПРОГРАММА, в данном случае ТАБЛИЦА, можно в качестве профилактики чистить кэш. Заходите в Настройки, Приложения, выбираете нужную программу, нажимаете Память и Очистить кэш. Ничего у вас нужного не пропадет, а программа будет работать корректней. Рекомендуется чистить кэш во всех больших программах регулярно. Освобождается память и быстрее все работает.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сударушка сказал(а):

Девчата, никто не подскажет длину черенка лопаты http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=28113, в описании не нашла...стр.57

110- общая длина

36см - длина рабочей части 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Очки защитные строчки 598-599

Помогите выбрать. Почему все берут на дужках? Что не так с очками на резинке? Они более закрытые. Мне нужны для работы с опрыскивателем на даче.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Агапа сказал(а):

Мне нужны для работы с опрыскивателем на даче.

Для опрыскивания мы экраны для лица покупали у Светы в закупке. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, мне надо убрать в ст 19 (январь) -   Грабельки садовые малые DeWit  . Сегодня на даче на даче нашла 2 штуки таких грабелек - Гардена, вторые из дорогих ( новые, не помню название). Третьи, однотипные,  точно не надо. Или мне их надо пристраивать? спасибо.

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение

записывалась в скрабе на газовую горелку. Сейчас не найду где это

Изменено пользователем клуша
Ссылка на сообщение

11 минут назад, клуша сказал(а):

записывалась в скрабе на газовую горелку. Сейчас не найду где это

строка 2096,2097

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, девушки, впервые в закупку хочу влезть по инструменту. Раньше не смогла разобраться и не влезала. А сейчас очень уж хочется Японскую мотыгу Dewit, для правшей 140см - стр.12 во владке февраль. Поставьте, мне пожалуйста, :embarrassed: столбик и эту мотыжку (можно конечно и январь, но как поняла туда уже поздно метаться). пока читаю тему на 10стр. , остальное присматриваю:cheesy:.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, OlchikD сказал(а):

Света, @Хатор, девушки, впервые в закупку хочу влезть по инструменту. Раньше не смогла разобраться и не влезала. А сейчас очень уж хочется Японскую мотыгу Dewit, для правшей 140см - стр.12 во владке февраль. Поставьте, мне пожалуйста, :embarrassed: столбик и эту мотыжку (можно конечно и январь, но как поняла туда уже поздно метаться). пока читаю тему на 10стр. , остальное присматриваю:cheesy:.

ст 145

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, если можно добавить в ДеВит в ст. 87 всего по 1 шт:

Тапенер MAX TAPENER HT-R45C(RD)

Скобы для тапенера MAX TAPENER 604E-L 4800шт. в упаковке

Лента для тапенера MAX TAPENER 25мкм 10шт. в упаковке

как и проморгала?

 
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...