Jump to content

Заходите в мой дом, мои двери открыты...

Recommended Posts

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера! 

Людочек, хорошо отдохнуть и набраться сил:smile219:! Коши-то твои как без тебя живут? Кто-то кормит? Ох, и соскучились они по тебе

Натуль, убежала, смородина сохнет, пойду морозить и посмотреть хочу Большую игру. Не знаю кто сегодня ведет. Люблю Суслова.

• Нравится 1

Наташа, кошки скучают сильно. Только приезжаю, ходят по пятам, под туалетом даже вдвоем сидят, уставившись на дверь немигающим взглядом)). Сын живет недалеко, приходит кормит. Но на три дня могу уехать без проблем. Маська ест и сухой корм, с ней проще. А беленькая Ксюша только консервы. кладу в тарелки шесть пачек и сухого насыпаю, расставляю в разных местах воду. Корма прячу. Масечка деловая открывает пачки с кормом, так аккуратненько. недавно спрятала пачку сухого, накрыла коробкой даже сверху. Она вся равно коробку сбросила и дырку сделала, хоть в тарелке у нее есть. Но самой интереснее.

image?id=933749117378&t=3&plc=API&viewToken=aQmNEo0HAKVNw5WbY1fATA&tkn=*3HvhAwQGl-KP93dry02cUBBMFvk

• Нравится 2
Posted (edited)

Добрый вечер всем! Только приехала с дачи.

image?id=933920307650&t=3&plc=API&viewToken=CIVV_13uwjBYhVZfwDS9Zw&tkn=*iIC8xkKSOoRUGOw_-PIfmZnWVbQimage?id=933920307394&t=3&plc=API&viewToken=WZHFU8681RaHCWPWPFXBVg&tkn=*wX8Ec6YuLWIajgAUMedSjnm1Z9c  image?id=933920306882&t=3&plc=API&viewToken=tZjJJZV1MI8Y41cpmtzgOA&tkn=*Ug0cZjNe94Dibt-qAEjtZ2n17aQ Вот мой первый Черный с носиком от Борисовны. В воскресенье приезжает муж, будем дегустировать))

Edited by Людмила PLS
  • Нравится 5

Поздно я посадила свою рассаду и вот только на следующей неделе жду урожай потихоньку подойдет. В ОГ уже краснеют томатики. Первые идут Бердский крупный. И сливка Бендрика начинает окрашиваться.

image?id=933920301762&t=3&plc=API&viewToken=XGd2qaiMfJ_kLYSO0HTi3Q&tkn=*g2j1RobsOzm3Xkpm1ii31XJ-MYs image?id=933920302274&t=3&plc=API&viewToken=c85Y_isqSpQKHohxdrIfUg&tkn=*mPBELPy-h0DKMkxVmamByEWJpMg

• Нравится 4

Доброго вечера, Людочек:smile219:!

Я прямо представила как твои кошечки, как статуэточки, сидят неподвижно...скучают, лапушки. Хорошо, что муж приезжает! А томатик знатный вырос:applo:! У меня тоже только начали поспевать, нынче все позднее, минимум, на две недели

• Нравится 2