Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2022


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Инн@ сказал(а):

Ред фокс от Биотехники. Толстостенный, немного пустотелый. 

2022-09-06-11-11-14.thumb.jpg.43c1ff7d3cfbc7839257690d27d7df24.jpg 

Хорошь кустик. Не попадался мне такой в нашем селении... 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Инн@ сказал(а):

Ред фокс от Биотехники. Толстостенный, немного пустотелый. 

Какая ж красота !!!! А мне интересно , где хозяйка изыскивает прикольные семена в пакетах! Ни одного из последних не встречала и не слышала от слова совсем!

Добрый день всем!!!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году ещё сорт Ракета сажала в ОГ, дет. Тоже хороший был, обсыпной. Для вяления и баночек.. :thumb:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tаня45 сказал(а):

, где хозяйка изыскивает прикольные семена

Танюш, я зимой много заказала семян на сайте Семена почтой, кажется.  Я, вообще, в этом году решила поддержать отечественного производителя, много сортов наших покупных ращу. И они не подводят,  хорошо себя показывают.  У нам в России хорошие семена и томатов, и перцев. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

поддержать отечественного производителя

Я его регулярно поддерживаю, не все сажу, лежат ждут своей очереди. Играюсь красивыми пакетиками, но таких названий не встречала.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 02.09.2022 в 16:10, Инн@ сказал(а):

Помощник.

20220902_181007.thumb.jpg.9ad26c210dfa7766e4a468fff2acd6e3.jpg 20220902_181036.thumb.jpg.ed35b94feda4e48fa2ec92af3e37455c.jpg 

 

Инна, какой чудесный игривый помощник, чудо чудесное, прям тискала и тискала бы его👍👍👍👍. Как же я люблю рыжих кошаков:rose:.

Пы. Сы. Помидорки просто шикарные, но простят меня форумчане, рыжий коська, во всяком случае для меня,затмил  помидоры, оставив их на 2 месте:kiss:

  • Нравится 16
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.09.2022 в 10:56, nagya сказал(а):

Доброе утро!!! Инна ,а я из ог сортов просто влюблена в король гумберг ,елисея .Тоже просматриваю что нибудь ещё, но эти каждый год. 

Да, да Король Гумберт хорош, в этом году садила, за семена спасибо Галине @sadinka, тебе Надюш спасибо за Джалпу, усыпная:08thanks:

20220818_182716.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Инн@ сказал(а):

Я, вообще, в этом году решила поддержать отечественного производителя, много сортов наших покупных ращу.

Всем привет! Я какой год пытаюсь поддержать СибСад, семена уже тогось. На следующий год надо хоть что-то посадить. 

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Инна, Вы волшебница! Необыкновенная красота! Люблю просматривать Ваши фото! Инночка, у меня к Вам вопрос: Вы вроде сажали Кресто ди Фуоко, как он Вам?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Вы вроде сажали Кресто ди Фуоко, как он Вам?

Наташа, он у меня растет на неудачном месте. Поэтому, наверно, сорт себя показывает не очень. И ещё он поздний.

20220906_130002.thumb.jpg.507f9b0fcf41e7ff286663b49b4d128a.jpg 20220906_130024.thumb.jpg.7957d211ab0a463ea9fda1c9a1f295a1.jpg

Я вот вообще думаю, что не буду засаживать среднюю грядку в большой теплице.  На ней плохо растут помидоры. Может,  перцы там растить.

 

Изменено пользователем Инн@
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Инна, хозяюшка, выкроила время нас своими фотками подразнить! Мастерица-золушка!

В 03.09.2022 в 08:29, Инн@ сказал(а):

 20220903_101303.thumb.jpg.8cbd624fa5ec0881ec7e73876bb6f662.jpg 

Инночка, а Сливка Гурман такая темная по цвету? Прямо фиолетовая!

В 03.09.2022 в 11:58, Iskorka сказал(а):

:08thanks: Всем привет!

Инночка, круто! :smile427:Это у тебя не убранные листья, у меня совсем лес дремучий 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR6QHuAjTk8IVfR1zA1umkRA 

Иришик, это Кино или  я обозналась?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Petrofka сказал(а):

Прямо фиолетовая!

Ага, тёмная она у меня получилась. 

7 минут назад, Petrofka сказал(а):

выкроила время

Это я типа картошку вышла копать, а сама с телефоном вокруг помидоров бегаю :cheesy:

  • Нравится 10
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Ага, тёмная она у меня получилась. 

 

Инночка, я за семками постучусь? Слабость моя -темные:smile51:

(Госпидя, и что я делаю! Ведь обещала себе: ни-ни! никаких! ни новых, ни старых! просто ни-ка-ких!)

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Иришик, это Кино или  я обозналась?

Кино Кино, твое дитятко! :03niam: Плотная мясистая вкусняшка. И жадина знатная, семян совсем мало в плодах :kiss:

  • Нравится 9
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Iskorka сказал(а):

Кино Кино, твое дитятко! :03niam: Плотная мясистая вкусняшка. И жадина знатная, семян совсем мало в плодах :kiss:

Узнает мамка свое дитё в любых местах и обличьях:04laugh: А с семками нивапрос, всегда подмогнём!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petrofka сказал(а):

А с семками нивапрос, всегда подмогнём!

Ага, с семи штуков наковыряла, теперь желающим хватит!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petrofka сказал(а):

Инночка, я за семками постучусь? Слабость моя -темные

Натуля, если что ко мне  приходи не пожалее. Эти сливки прямо как игрушки полосатенько-фиолетовые на ёлке висят, нарядные. У меня правда не такие тёмные как у Инны, но думаю, что просто света на них попадало поменьше... 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Натуля, если что ко мне  приходи не пожалее. Эти сливки прямо как игрушки полосатенько-фиолетовые на ёлке висят, нарядные. У меня правда не такие тёмные как у Инны, но думаю, что просто света на них попадало поменьше... 

Нель, привет! А я была уверена, что они должны быть красные!:dnt: У Светикка, мне кажется, сливка Гурман красная. Или я опять чего путаю?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...