Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь МАРТ 2022


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Lyubasha сказал(а):

Екатерина, спасибо за такой развернутый ответ:08thanks: Я уже поставила Умницу на 12л. Они с 10-ти литровым одного веса, а емкость аккумулятора у 12-ти л-го больше. Ваш отзыв подтвердил мой выбор и развеял сомнения. Еще раз спасибо!

Кислотный аккумулятор быстрее разряжается. Его нужно обязательно несколько раз за зиму заряжать;)

Литиевый тоже надо хоть 1 раз за зиму заряжать! 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Lyubasha сказал(а):

Екатерина, спасибо за такой развернутый ответ:08thanks: Я уже поставила Умницу на 12л. Они с 10-ти литровым одного веса, а емкость аккумулятора у 12-ти л-го больше. Ваш отзыв подтвердил мой выбор и развеял сомнения. Еще раз спасибо!

Кислотный аккумулятор быстрее разряжается. Его нужно обязательно несколько раз за зиму заряжать;)

Не за что) Дополню. За лето заряжаю буквально пару раз. С десяток деревьев на участке, десяток кустов всяких смородин и примерно сотка под клубникой. Ещё на зиму заряжаю полностью, зимой хранится в тепле (у свекров в отапливаемом доме). И очень много насадок в комплекте на все случаи жизни. Нашла себе одну методом тыка с распылом помельче, чтобы прям туман-туман, и храню её отдельно. Просто иногда мой опрыскиватель просят соседи, вот им я даю весь пакет с насадками (кроме моей) в довесок к опрыскивателю, они там сами себе насадку выбирают, какая им нужна. И всё равно, даже с учётом того, что соседи берут пользоваться, за сезон реально 2 раза заряжала, весной и в середине лета. Третий раз на зимовку уже. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Umnichka сказал(а):

Литиевый тоже надо хоть 1 раз за зиму заряжать! 

Мой к прошлой весне до конца за зиму не разрядился. Но за совет спасибо, позвоню завтра, попрошу проверить, разрядился или нет. Может быть, нужно на зарядку поставить. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Elena K сказал(а):

Серые у меня есть, в чёрных ещё 7 размер есть и дороже на рубль, может лучше:)

Может и вправду на черные перейдем? Мне вот 7 размер нужен, а приходится брать 8.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Агапа сказал(а):

Может и вправду на черные перейдем? Мне вот 7 размер нужен, а приходится брать 8.

Давайте черные поставлю 7 размер. Вы посмотрите, сравните и на следующий год будем знать какие лучше.

строка 16

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ballon1 сказал(а):

Светлана, здравствуйте! Добавьте пожалуйста Ведро овальное 8л без крышки для горячих и холодных пищевых продуктов, мерное (320х270х250мм)ЕПП-14-1ТХ.

Девочки всем рекомендую эти ведра. Буду использовать для полива в теплице и в огороде. Пластик качественный, крепление ручек прочное, сама ручка очень удобная. И цена невысокая.

   

строка 125

12 часов назад, Plena сказал(а):

Света, @Хатор включи в Техоснастку Набор блюдо овальное 4 л с доской разделочной  https://opt.beeware.ru/viewitem/p-50-24tkh , а если уже она есть (не нашла сама), ткни, пожалуйста.

Подумала, что на ней удобно резать овощи и они будут в отверстие в доске сваливаться в саму миску.

строка 89

11 часов назад, Греттхен сказал(а):

Света, @Хатор, а цветочные горшки можно заказать? Модерн на 2,5 литра; и если можно, то сколько штук можно будет переслать СДЭКом?

В прошлую закупку посылала СДЕК. Дошли вроде нормально. @ИмпрессияАня , горшки не поцарапались? Аня выставляла фото выше в теме.

11 часов назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Опять я что-то наудаляла, как всегда. Света, пожалуйста, поправь столбики 111  и 113. Прошу прощения, моя вина...

Не страшно. Исправила. Ваш столбик 111. девочки другие столбики уже заняли.

8 часов назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

Света, @Хатор, кран водопроводный КВ-20М-СШ очень хотелось бы к ёмкости.

Если возможно, спасибо.

(без капельного полива, на него шланг и вперед)

Письмо написала с запросом прайса.

6 часов назад, Lyubasha сказал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, аккумуляторный опрыскиватель. Пользовалась только поршневыми. Сад большой, объем 10-12 литров. Понадежнее который:hat:

Сейчас еще и ЗЕМА на 10л появился

Если сад большой, то только Умница 12 литров. Это ОПРОБОВАННАЯ модель. Работает отлично.

2 часа назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, убери , плиз, из ст 75 в Гвард

Deltagrip Vinyl Clear. Упаковка-50 пар , размер L

строка почему-то не редактируется.

А нитриловые в наличии только размер L?

Deltagrip Ultra LS синие Упаковка-50пар, нитриловые

 

Поставила другие размеры. Наличие узнаем после отправки заказа.

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

@Nata N.Наташа, ответили, что врезан отвод без крана на 3/4.

Здравствуйте! Скажите , а кран -врезка в бак будет вмонтирована ? Какой размер? будет ¾  ?

Добрый день!

Крана нет, отвод только, он 3/4, да

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Хатор сказал(а):

В прошлую закупку посылала СДЕК. Дошли вроде нормально. @ИмпрессияАня , горшки не поцарапались? Аня выставляла фото выше в теме.

просто идеально дошли, ни царапин, ни изъянов, очень качественный на них пластик. Яркий цвет, очень приятные. При свете глянцевый практически. У меня и 2,5 литра отлично дошли и побольше. И короны для орхидей.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Уважаемые созакупщики, обращайте, пожалуйста, внимание на минимальный объем заказа. Перчатки gward black, gray, red минималка по 6 шт. Gwarb touch - по 12 шт

Заказы на них есть и по 2, по 3 и по 5 шт.

Изменено пользователем tingelin
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Всех мужчин с праздником!!!

Здоровья и благополучия!

Кто берёт опоры стр.182 и стр.183,обратите внимание, на сайте у производителя не указано, на упаковке написано,  опору можно растянуть, соответственно она станет ниже в высоту.

Считаю целесообразней под клубнику брать стр.183, они выше и длинее. стр.182 если под клубничный куст,узковат будет, да и в зависимости от длины цветоноса ягода может на земле лежать.

Сама подумала, вдоль длины грядки с двух сторон от кустов заборчиком поставить. 

На фото стр.182. 

20220223_081457-min.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлан, можно мой заказ на февраль ст.153 (черенок,2 уп. бирок,шнур, скребок) до мартовской выдачи придержать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, TataC сказал(а):

Доброе утро!

Всех мужчин с праздником!!!

Здоровья и благополучия!

Кто берёт опоры стр.182 и стр.183,обратите внимание, на сайте у производителя не указано, на упаковке написано,  опору можно растянуть, соответственно она станет ниже в высоту.

Считаю целесообразней под клубнику брать стр.183, они выше и длинее. стр.182 если под клубничный куст,узковат будет, да и в зависимости от длины цветоноса ягода может на земле лежать.

Сама подумала, вдоль длины грядки с двух сторон от кустов заборчиком поставить. 

На фото стр.182. 

20220223_081457-min.jpg

Света, @Хатор, на сайте цена 79 р, а в таблице 179 р, ошибка или подорожало?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, @Хатор, на сайте цена 79 р, а в таблице 179 р, ошибка или подорожало?

В феврале тоже по 179 руб. были. 

Ошибка на сайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Сергей ХаторСергей,с праздником вас!здоровья, успехов  и удачи,спасибо вам и Светлане за такие нужные всем закупки!

Всех мужчин с праздником!

2022-02-23-09-44-27.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, @Хатор, на сайте цена 79 р, а в таблице 179 р, ошибка или подорожало?

ошибка на сайте Похоже они так и не исправили . И на контейнеры не исправили цены на сайте.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Lyubasha сказал(а):

У меня Гардена 12л поршневой много лет. Тяжело... 12 полностью не наливаю

Они оба надежные 10 и 12 л, пластик нормальный, нареканий нет. Разница в весе по-моему 150-200 гр.  Просто 10 литровый компактнее и на невысокую женщину будет удобнее. Мне удобнее 12 л. Взвесила 12 литровый 2666, со шлангом, аккумулятором, пистолетом, нет удочки и насадки, но это копейки.

умница 12.jpg

12-1.jpg

Изменено пользователем lissi
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Lyubasha сказал(а):

Тяжело... 12 полностью не наливаю

Умница 12 литров с литиевым аккумом. Он легче. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светик, пжлст, можно перенести переплату из 

Садовый инвентарь - январь 2022г. (ст 29)

В эту закупку (ст.65)?

:08thanks:

С праздником!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Хатор сказал(а):

отвод только, он 3/4, да

Света, он уже врезан? Или самим? И кран потом на него? 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, robertrobert сказал(а):

Светик, пжлст, можно перенести переплату из 

Садовый инвентарь - январь 2022г. (ст 29)

В эту закупку (ст.65)?

:08thanks:

С праздником!

Света, у меня там тоже вроде небольшая сумма есть ст. 110, перенеси сюда пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, добавь, плиз 

Ведро овальное 5л без крышки для горячих и холодных пищевых продуктов, мерное (270х230х210мм)

Артикул : ЕПП-16-1ТХ

Света, ещё вопрос по ценам на  Техоснастку, так как заказываю  не только себе.

Они сейчас в таблице соответствуют прайсу завода? Я что-то этот момент не поняла. Поняла только, что на оптовом сайте многие не правильные.. 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Aljonka сказал(а):

Надо таблицу обновить, всё работает.

Т.е. у вас редактируются ( вы можете добавлять и убирать)строки в Гварде стр 46 и стр 48 и стр 51 из которой я просила убрать ? 
У меня эти строки закрыты( и сейчас тоже). Остальные были открыты и все работает.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
В 21.02.2022 в 17:37, Хатор сказал(а):

Девушки , ЦЕНЫ НА ОСТНАСТКУ, я взяла из старой таблице. Пока набираем с такими ценами. В конце месяца, позвоню, уточню цены и тогда если . что исправим. Мне нужен предварительный заказ, что бы цены выяснять.

 

1 час назад, Lorin сказал(а):

Света, ещё вопрос по ценам на  Техоснастку, так как заказываю  не только себе.

Они сейчас в таблице соответствуют прайсу завода? Я что-то этот момент не поняла. Поняла только, что на оптовом сайте многие не правильные.. 

 

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Хатор сказал(а):

@Nata N.Наташа, ответили, что врезан отвод без крана на 3/4.

Здравствуйте! Скажите , а кран -врезка в бак будет вмонтирована ? Какой размер? будет ¾  ?

Добрый день!

Крана нет, отвод только, он 3/4, да

Всем доброго праздничного вечера.

Света, я не поняла, 

Кран водопроводный КВ-20М-СШ, он не идёт в комплекте или его нет в наличии?

М.б. поставишь его в табл цу, мы поставим хотелки, а там глядишь и у поставщика появится, если его нет в наличии.

@Nata N. Наташ, подскажи для непродвинутых, а какую муфту ещё нужно к такому крану? Без капли, под шланг.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...