Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь МАРТ 2022


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Хатор сказал(а):

Жду от них письмо о приходе.  Позвонила, общалась с ними . Ситуация такая: Больших обязательств о строгом выкупе предзаказанного нет. Мы можем в любой момент отказаться в связи подорожанием на 20% ( на данный момент). собранные предоплаты, я им не сдавала - эти деньги у нас. Прозвучала фраза, что даже с поднятием цен , есть желающие на эти перчатки и если мы откажемся, то не страшно. Перчатки - ждут, но поставки пока нет.

Культиваторы 1120s запланированы на июнь, ситуация такая - же, без строгих обязательств. Цены будут выше.

Мое предложение- подождать и посмотреть цены, отказаться сможем. Будем надеяться на адекват.

Они, кстати оптовые продажи временно приостановили. Продают только у себя в ИНЕТмагазине.

 

Продублировала здесь информацию от ДеВит. О предзаказах

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

На Гвард  заказ отправила, позвонила- сказали пришлют счет в порядке очереди

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Хатор сказал(а):

 

ИНФОРМАЦИЯ:

НАЧИНАЕМ оплату..  во вкладке ИТОГО  

Платим пока только  4 вкладки.

 

Света-Сережа, заблудилась - за что НЕ платим?

Поняла. За Гвард не платим

Изменено пользователем robertrobert
Ссылка на сообщение

Добрый день @ХаторСергей Света! Я все утро пытаюсь сделать перевод с карты ВТБ причём Мир , ничего не получается , в банк звонила раз 10 , там или робот или не помогают сбрасывают звонок. 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nata62 сказал(а):

пытаюсь сделать перевод с карты ВТБ

Сейчас перевод с карты ВТБ можно сделать только через банкомат. То есть нужно прийти в филиал банка. 

Мобильное приложение (онлайн) не работает. 

Изменено пользователем Шуша Кузнецова
Хотелось дополнить текст
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, robertrobert сказал(а):

Света-Сережа, заблудилась - за что НЕ платим?

Поняла. За Гвард не платим

Информация по Гвард:

Цены у них опять выросли. Самое главное на виниловые перчатки и нет размера М.

Мы приняли решение- больше не дергаться и отказаться от этой вкладки до лучших времен, когда все успокоится.

 

1 час назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добрый день. Когда будет по емкостям стоп? Сколько есть ещё времени на подумать?

Счет уже получен. Сегодня будем оплачивать.

Ссылка на сообщение

@ХаторСергей Света , раз только через банкомат , получится только вечером после 20 часов, но буду периодически пробовать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata62 сказал(а):

@ХаторСергей Света , раз только через банкомат , получится только вечером после 20 часов, но буду периодически пробовать

Хорошо, подождем. Все ок, не волнуйтесь.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У кого не получается , есть вариант попросить знакомых сделать платеж(у кого банк не под санкциями) , а им отдать наличкой.

И предупреждайте нас, что бы мы знали о вашей задержке и не расформировывали столбик, мы подождем. 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

У кого не получается , есть вариант попросить знакомых сделать платеж(у кого банк не под санкциями) , а им отдать наличкой.

И предупреждайте нас, что бы мы знали о вашей задержке и не расформировывали столбик, мы подождем. 

У меня есть Россельхозбанк. Он вроде не попал под санкции. Но тоже не работает.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

У кого не получается , есть вариант попросить знакомых сделать платеж(у кого банк не под санкциями) , а им отдать наличкой.

И предупреждайте нас, что бы мы знали о вашей задержке и не расформировывали столбик, мы подождем. 

Можно прийти в Сбербанк и через оператора положить деньги на карту получателя , только не говорить, что оплата за товар, а просто пополнение счета 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

И предупреждайте нас, что бы мы знали о вашей задержке и не расформировывали столбик,

Светочка,у меня 11.03 пенсия,подождите,пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Света, а на борюры когда стоп будет? 

Бордюры мы не набрали минималку , как и респираторы.

В Этой закупке остаются 4 вкладки. Остальные вкладки давайте скрою , что бы они вас не путали.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сейчас по телеку объяснили, почему он- Лайн банк ВТБ не работает- не работает из- за санкций на IOS, работает  на андроиде и других операционках

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

У кого не получается , есть вариант попросить знакомых сделать платеж(у кого банк не под санкциями) , а им отдать наличкой.

И предупреждайте нас, что бы мы знали о вашей задержке и не расформировывали столбик, мы подождем. 

Оплачу 11.03 ст 20 Прозевала срок оплаты, прошу прощения 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Хатор сказал(а):

Света, ст.13 оплатила, форму заполнила, но она у меня не отправляется, пишет сбой🤨

Ссылка на сообщение
55 минут назад, EMILIA сказал(а):
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Света, ст.13 оплатила, форму заполнила, но она у меня не отправляется, пишет сбой🤨

Сергей завтра утром посмотрит в неопознанных платежах. Марин, напиши ему в личку : от кого был платеж и примерно во сколько и на какой банк. Только ему пиши, не мне.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, asy сказал(а):

Можно прийти в Сбербанк и через оператора положить деньги на карту получателя , только не говорить, что оплата за товар, а просто пополнение счета 

Всегда так оплачивала до карты. Только 30 руб комиссия была. Сейчас может увеличили :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Из-за того что по нужным мне вкладкам не набрали минималку у меня в заказе осталсь только одна позиция (((. 

Может кому- нибудь нужна ОПОРА ДЛЯ ПИОНОВ? 1 шт 

Столбик 76, строка 644 -  Опора для пионов «Удачный Сезон», d=45 см, высота - 85 см, цена 280,80

@Хатор Светочка, можно я повременю с оплатой? Вдруг удасться ее пристроить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, marisia сказал(а):

Столбик 76, строка 644 -  Опора для пионов «Удачный Сезон», d=45 см, высота - 85 см, цена 280,80

Опора - пристроена.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 10.03.2022 в 13:34, Хатор сказал(а):

У кого не получается , есть вариант попросить знакомых сделать платеж(у кого банк не под санкциями) , а им отдать наличкой.

И предупреждайте нас, что бы мы знали о вашей задержке и не расформировывали столбик, мы подождем. 

Света, постоянно отключают интернет. Вечером оплачу. Сейчас скорости не хватает. Ст 112

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...