Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

открыла

Лена,а мы,которые в перебор попали,автоматически во вторую корзину перемещаемся?Извини,може ,дурацкий вопрос,просто никогда в такой ситуации не была.

Ссылка на сообщение

10 минут назад, сандра сказал(а):

Лена,а мы,которые в перебор попали,автоматически во вторую корзину перемещаемся?Извини,може ,дурацкий вопрос,просто никогда в такой ситуации не была.

Я перенесла последних записавшихся в нижнюю строку

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Барбадос настоящий

C6E5EE7E-55AF-4C18-9C27-6306778E391F.jpeg

Лена, как думаешь- может нам вместо Перф дали Неглиже?

У меня такой Перф из закупки осень 21 и у девочек, что выкладывали фото такой же.

IMG_20220513_194611_2~2.jpg

IMG_20220512_090738_2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Я не помню.раскрывается ли Неглиже,мне кажется что он,как и Реснички,увядает в бутоне.посмотрим.У вашего пересортного наружние лепестки белые или розовые?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я не помню.раскрывается ли Неглиже,мне кажется что он,как и Реснички,увядает в бутоне.посмотрим.У вашего пересортного наружние лепестки белые или розовые?

Уточнить не могу. Срезала в букет и подарила. Да и отцвели у меня уже все тюльпаны

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Липстик Глоу

Из пяти два нормальных, три завирусились

AA5CC24F-6AE6-4FB8-AA0F-4015A720B394.jpeg

У меня все пестрые этого сорта в этом году. Я свои тюльпаны все выкапывала,  сушила. Соседка ничего этого не делала- у нее все нормальные. У нас достаточно тепло летом, может им хватает условий и в почве прогреться и просушиться для следующего цветения? А я может раньше времени их выкопала , что- то нарушилось. Я к чему- может такая пестрота не обязательно вирус? Я у этого сорта обломала бутоны, посмотрю на следующий год. Хотя  все подозрительное сразу ликвидирую. Мне эта пестролистность всюду мерещится:smile427:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я не помню.раскрывается ли Неглиже,мне кажется что он,как и Реснички,увядает в бутоне.посмотрим.У вашего пересортного наружние лепестки белые или розовые?

Белые и на вторых лепестках имеется разной степени яркости розовая полоса.

CIMG1518.thumb.JPG.4bbc56877a5727ee944e1a6b4d63b996.JPG

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я не помню.раскрывается ли Неглиже,мне кажется что он,как и Реснички,увядает в бутоне.посмотрим.У вашего пересортного наружние лепестки белые или розовые?

@ГуЛЕНАЛена,  у вас растёт каталог красивейших тюльпанов. Всё запИсываю :01mail: и  начинаю охоту.  Не понимала я раньше красоту бахромчатых и попугайных тюльпанов, видно,  не  было у меня таких красивых.  Как всегда, поздновато дошло... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Irina сказал(а):

Я свои тюльпаны все выкапывала,  сушила.

Я свои не выкапывала.В прошлом году все были нормальные.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки,а как надо поступить сейчас с гиацинтами,они отцвели,их выкапывать сейчас или пускай постоят?

Ссылка на сообщение
Только что, Сударушка сказал(а):

Мой Неглиже.

У нас холодрыга и дождь, мой не желает раскрываться. И я его понимаю.

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Цветочница Нина сказал(а):

Я так поняла, что Липстика нет в этой закупке? А что есть большое, как у Лены на фото, как ладошка? 

Голден парад. Огромный, две недели цветет, прочный, дожди не замечает, замеряла цветок-13 см. 

 

2022-05-17-11-59-45-666.jpg

IMG_20220515_141435.jpg

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...