Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LenaV сказал(а):

Я второй день про него думаю. С кем его в компанию посадить? 

Лена,а это что за тюльпан?Каких кровей?

Ссылка на сообщение

21 час назад, evin66 сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, переставьте , пожалуйста, из ст.143  в отрытые строки крокус  Roseus стр.344

 

@ГуЛЕНА Лена, извините за беспокойство, еще крокус переставьте желающим, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Я второй день про него думаю. С кем его в компанию посадить? 

Может поздний нарцисс ?Том Паус среднего роста, примерно, как Ластинг Лав, может капельку выше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Арсения сказал(а):

Flaming Coquette

Такой у меня есть.   Тогдс третий однотонный нужен. 

Домой приеду, на компе уже с фотками буду композиции строить. На телефоне тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не заходить в тему нельзя, пропустить оповещение об предоплате боязно. Но столько соблазнов показываете что слюньки текут. Но при маленькой зпл  сильно то не разбежаться. Эх, буду вашими фотками любоваться. 

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Цветочница Нина сказал(а):

Не заходить в тему нельзя, пропустить оповещение об предоплате боязно. Но столько соблазнов показываете что слюньки текут. Но при маленькой зпл  сильно то не разбежаться. Эх, буду вашими фотками любоваться. 

Луковичные хорошо размножаются. Вот я выше выставляла фотку Том Паус. Брала себе 2 луковки, соседке 3 на осень 2020, на второй год у меня уже 4 полноценных тюльпана и ещё детки. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Поставить Пуса вам? Мне кажется он хорошо будет смотреться с просто желтым,главное угадать высоту и время цветения.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вот девочки , стоит на какое-то время не заходить в комп , по причине того , что у нас уже жара и уйма работы в огороде , как у вас тут опять такую красоту выставили умопомрачительную:girl_cray:,  ну вот как тут удержаться и не соблазниться :cheesy:, пришлось поставить себе этот красавчик тюльпан. :04laugh:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@LenaVЕлена,  вот такой пересорт зацвёл у меня. Оттенок  топлёного молока.  Я в восторге от такого пересорта. Лена  ГуЛЕНА  своей идеей об однотонном партнёре  напомнила мне о моём тюльпане. Мне кажется, он подошёл бы  в компанию к Тому Поусу.  Снимала только что,  сумерки уже и на фото он чуть светлее. 

7UtgZxHizWHnKvFofl8ikEjb4l1_srzWVUfVeDuqsg-9dRbOFFbtmC13E3ETq3z2ZgafgDw2fPf3E1cU8fgURpW4.jpg?size=810x1080&quality=95&type=album

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, taurus сказал(а):

Вот девочки , стоит на какое-то время не заходить в комп , по причине того , что у нас уже жара и уйма работы в огороде , как у вас тут опять такую красоту выставили умопомрачительную:girl_cray:,  ну вот как тут удержаться и не соблазниться :cheesy:, пришлось поставить себе этот красавчик тюльпан. :04laugh:

:goody:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Арсения сказал(а):

действительно, нужен ли такому красавцу компаньон?

Может не компаньон, а фон. Бледно- желтый, сливочный.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Евгения Б сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА , а кто у нас в колорлайне мелкокорончатый? Название стерли)

Поставила. Эмеральд Грин

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, мб есть в каталоге попугайные - Супер Перрот  тюльпан super parrot            

Веберс Перрот Пинк Тюльпан попугайный Веберс Пэррот Пинк изображение 1 артикул 67711 

 Либретто Перрот тюльпан libretto parrot 

и Grееn Wаvе (Грин Вэйв)?     Тюльпан Попугайный Грин Вейв каталог. отзывы

Изменено пользователем Alga
  • Нравится 6
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ГалинаМ сказал(а):

А я Тома Паруса не вижу в таблице

@ГалинаМ, Галина,  вкладка Колорлайн, стр.55   тюльпан  Том Пус. Вы просили себе 30 шт. (если это не шутка юмора), я вам поставила. В строке образовался перебор, вы, пож., подтвердите своё намерение, а то мне влетит...:help:

Изменено пользователем Арсения
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...