Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, taurus сказал(а):

Лена (Гулена ) поставьте по 5шт в ст252  Шарминг бьюти Ла белле Эпок ,  Липстик Глоу   Фринджет Блек, Санлавер, и Неглиже , пожалуйста

И скажите пожалуйста , а оплату за Колорлайн , после того как вы поставите можно вносить ?

Ссылка на сообщение

16 минут назад, taurus сказал(а):

Лена (Гулена ) поставьте по 5шт в ст252  Шарминг бьюти Ла белле Эпок ,  Липстик Глоу   Фринджет Блек, Санлавер, и Неглиже , пожалуйста

Ириш, а как же Художник и Миранда??? Это же обязательная программа!!!:05hid:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Скопировала свое прошлогоднее сообщение.

Девочки, у кого ещё нет Гудожника, Сан Ловер и Миранды, посмотрите какие они огромные в роспуске!

Одной неудобно было фоткать, получился неправильный угол. На самом деле диаметр каждого цветка 12-13 см.

IMG_20210515_104554.thumb.jpg.f1f2f071ed05a72927717a3a28bd5572.jpgIMG_20210515_104619_BURST1.thumb.jpg.aab02decf5ff346a7124f26beda470ad.jpgIMG_20210515_104946.thumb.jpg.f3b58bb3201b775b151d2670c6f9546f.jpgIMG_20210515_105041.thumb.jpg.54372c058af220f035063d0fdfafb93c.jpgIMG_20210515_105341.thumb.jpg.c8e883ad07cbc881efe399f74b6e0d60.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
Только что, taurus сказал(а):

Галочка ,а они красивые ? 

Самые-самые! ШЕДЕВРЫ!

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Самые-самые! ШЕДЕВРЫ!

 

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Самые-самые! ШЕДЕВРЫ!

Ну все , соблазнительница:lol:, Леночка , поставьте еще по 5 шт и Миранда и Художник.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, taurus сказал(а):

И скажите пожалуйста , а оплату за Колорлайн , после того как вы поставите можно вносить ?

Нет. Я же не сделала заказ. Я объявлю об оплате

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, taurus сказал(а):

 

Ну все , соблазнительница:lol:, Леночка , поставьте еще по 5 шт и Миранда и Художник.

Поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, переставьте , пожалуйста, из ст.143  в отрытые строки крокус  Roseus стр.344

тюльпаны Johann Strauss стр.36

 Oratorio стр.151 

Toronto стр.153.

Спасибо.

Изменено пользователем evin66
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, taurus сказал(а):

Галя а что-то у меня в ст 252 в Колорлайн -пусто?

Действительно. Всего-то 40 штучек.:mosking: Еще чего-нибудь поставить?:05hid: Шучу. Все на месте. Ты наверное с другим столбиком перепутала или не перезагрузила таблицу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а можно предложить забрать у меня из вкладки первой тройку тюльпанов желающим?

Столбик 29, пристроила бы Акебоно стр 118, Mount Tacoma стр61 и Noth Cap из стр 145.

Залезла еще в Колорайн, все не посадить(

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Действительно. Всего-то 40 штучек.:mosking: Еще чего-нибудь поставить?:05hid: Шучу. Все на месте. Ты наверное с другим столбиком перепутала или не перезагрузила таблицу.

Галочка, а Липстиг Глоу точно поздний. А то поставила себе именно из-за этого. Ни как пару к Блек Хиро не подберу. Он у меня ещё в бутонах. Всегда самый последний цветёт. Да ещё и дылдочка. Но красив.

Ссылка на сообщение
Только что, amarant сказал(а):

Галочка, а Липстиг Глоу точно поздний. А то поставила себе именно из-за этого. Ни как пару к Блек Хиро не подберу. Он у меня ещё в бутонах. Всегда самый последний цветёт. Да ещё и дылдочка. Но красив.

Аллусь, не могу сказать. Я его в прошлом году заказала, но мыши сожрали. Наши девочки от него  в восторге. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Аллусь, не могу сказать. Я его в прошлом году заказала, но мыши сожрали. Наши девочки от него  в восторге. 

Да я бы вообще половину таблицы поставила. Но держу себя в руках.:lol: Хожу в этом году и любуюсь новинками. Гудошник отрыв башки, у  Ригасс баррикадес вообще не только я но и муж зависал:04laugh:, Миранда, Гавота, Мувота, Джек пот. Всех и не перечислишь.:06yes:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Действительно. Всего-то 40 штучек.:mosking: Еще чего-нибудь поставить?:05hid: Шучу. Все на месте. Ты наверное с другим столбиком перепутала или не перезагрузила таблицу.

Галя ,  перезагрузила таблицу и на радостях поставила себе еще несколько тюльпанов :02mail:, вообщем сплошное искушение в этой закупке :04laugh:. остановится трудно.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, amarant сказал(а):

Галочка, а Липстиг Глоу точно поздний. А то поставила себе именно из-за этого. Ни как пару к Блек Хиро не подберу. Он у меня ещё в бутонах. Всегда самый последний цветёт. Да ещё и дылдочка. Но красив.

Я не Галя, но у меня есть эти сорта. Блэк Хироу более поздний и прилично выше будет. И по цвету их рядом не вижу. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina сказал(а):

Я не Галя, но у меня есть эти сорта. Блэк Хироу более поздний и прилично выше будет. И по цвету их рядом не вижу. 

Спасибо, вычеркнула. Пущай значит один растёт. Лучше ещё порцию Ригасс баррикадес возьму, а то в первой вкладке похоже паучки Go Go Red не набираются (а так хочется).

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, amarant сказал(а):

Спасибо, вычеркнула. Пущай значит один растёт. Лучше ещё порцию Ригасс баррикадес возьму, а то в первой вкладке похоже паучки Go Go Red не набираются (а так хочется).

У меня Ригасс второй год. Хорошо деток дал. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, amarant сказал(а):

 

Почему- то плохо берется. Понравился сорт Ла Белле Эпок. Второй год цветет. Деток хорошо дал, декоративные качества не ухудшились. Сорт поздний. Рост средний, ножка крепкая. По ссылке в таблице мало похож. На самом деле гораздо красивее. 

На втором фото он на заднем плане. На первом Оранжевая принцесса

IMG_20220513_193149_1~2.jpg

IMG_20220511_190841_1~2.jpg

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

у кого ещё нет Гудожника, Сан Ловер и Миранды, посмотрите какие они огромные в роспуске!

А где в таблице их увидеть?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...