Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, asy сказал(а):

Закончились

Настя, а как же быть? Это уже закупка на осень, в которую не попасть?

 

Изменено пользователем ЯЕлена
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ЯЕлена сказал(а):

Настя, а как же быть? Это уже закупка на осень, в которую не попасть?

 

 

В 19.05.2022 в 21:48, asy сказал(а):

Добавила еще 10 столбиков, больше добавлять не буду. Через пару недель удалю нулевые столбики и после получения прайса я думаю освободятся столбики, так как некоторые участники заняли столбик под определенные позиции и если их  не будет они выйдут из закупки и можно будет их занять. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, ЯЕлена сказал(а):

Пожалуйста дайте ссылку в какую таблицу нужно будет бегом бежать за столбиком:smile51:

Вот ссылка, но Вы должны на первой странице прочитать первое и второе Настины сообщения и поставить +1

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit?usp=drivesdk

Изменено пользователем Olvika70
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Ася, я правильно поняла, что только через две недели может- быть удастся получить столбик, а сейчас уже поздно?

Ссылка на сообщение

18 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Вот ссылка, но Вы должны на первой странице прочитать первое и второе Настины сообщения и поставить +1

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit?usp=drivesdk

Спасибо за помощь, +1 где нужно поставить? здесь в теме?

Настя, пожалуйста если будет возможность столбик дать на осень:rose:

Ссылка на сообщение

Дошло где это +1:smile51: пошла поставлю, давно я на форуме не была, вот и затупила, спасибо всем помошницам:08thanks:

Изменено пользователем ЯЕлена
Ссылка на сообщение

:08thanks: Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,  где прочесть можно или из собственного опыта.  Растут 5 разных сортов жимолостей для лучшего опыления. Один куст еще совсем маленький.  Три куста цветут одновременно сейчас, а Югана практически отцвела на пару недель раньше. 

Какую жимолость мне сейчас взять, чтобы цвела вместе с Юганой?

Ссылка на сообщение
В 19.05.2022 в 21:48, asy сказал(а):

Добавила еще 10 столбиков, больше добавлять не буду. Через пару недель удалю нулевые столбики и после получения прайса я думаю освободятся столбики, так как некоторые участники заняли столбик под определенные позиции и если их  не будет они выйдут из закупки и можно будет их занять. 

Настя, отдай желающим столбик 14, пропущу закупку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks: Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,  где прочесть можно или из собственного опыта.  Растут 5 разных сортов жимолостей для лучшего опыления. Один куст еще совсем маленький.  Три куста цветут одновременно сейчас, а Югана практически отцвела на пару недель раньше. 

Какую жимолость мне сейчас взять, чтобы цвела вместе с Юганой?

 

6c87fb487bda1fa01554a9ef4a33f7f1.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...