Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, asy сказал(а):

155 это Лето, скорее всего 156 одна осталась и положили вторую 155, если Лето не нужна, уберу одну Океанскую из таблицы

Не, не. Отлично. Я её на осень в заказ как раз поставила. Тогда наоборот отлично. Мне она нужна. :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, у меня в Марчинском осталась переплата /столбик 25/, перенеси ее, пожалуйста сюда в Качалкина в столбик 59

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лариса 34 сказал(а):

можно столбик 

Можно только ждать, пока нужное количество столбиков освободится(если освободится). 

 

9 минут назад, Лариса Иванова. сказал(а):

+

Если хотите попасть в очередь на столбики, +1 нужно поставить в виде реакции на второе сообщение

Ссылка на сообщение

В 17.05.2022 в 04:53, asy сказал(а):

Так как условия закупки никто не читает, столбики буду выдавать теперь только вручную и только после подтверждения, что ознакомились с условиями закупки. Для этого нужно поставить +1 к этому сообщению.  Если нет +1 , то забираете на встрече или автокурьером.

В данном питомнике саженцы в Р9 и земляника в кассетах , это укорененные черенки ,которые выдают из теплиц, для дальнейшего доращивания. Дорогу они переносят плохо. Поэтому , заказывая эти позиции, вся ответственность за их дальнейшую жизнь, после того, как я сложила их в посылку, переходит к Вам.  

Возврат денег возможен только в том случае, если в посылку не доложили, что либо или положили не то, что Вы заказали и Вы не согласны за это оплачивать. В случае с горшками в С3 , возврат возможен, если растение пришло без корней, так как в С3 должны быть укорененные саженцы, от Вас фото саженца. 

Для ознакомления с возможными рисками, предлагаю перейти по ссылкам, прочитать, посмотреть фото и самостоятельно принять решение, участвовать в закупке или нет. 

 

Настя, добрый день.Прошу столбик для заказа

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, если планировать отправку яблонь, вишни и малины горошок С3 СДЭКом, то сколько горшков в посылке поместиться. Каждый саженец наверно 3-4 кг весит.

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя @asy. Хочу отказаться от ст. 105.  Есть более нуждающиеся в растениях. У меня уже много всего куплено и планирую участвовать в микро-клонах более активно. Извините за беспокойство.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Планирую забрать самовывозом на встречах. Хочу иргу ....может решусь и на голубику...маюсь между качалкиным и кусибабом. ДАЙТЕ , пожалуйста столбик.

Ссылка на сообщение

Давайте наберём яблоню Подарок Графскому (позднезимний сорт) . 

Начало плодоношения на пятый-шестой год, на ММ106 плодоносит со второго года. Урожаи обильные, регулярные, но колеблются по годам. Зимостойкость очень высокая и превышает Антоновку обыкновенную. Хорошая полевая устойчивость к грибным болезням. Плоды крупные и очень крупные (до 350 г), неодномерные, округло-конические, слаборебристые, невыравненные по форме, поверхность почти гладкая. Кожица среднетолстая, основная окраска кожицы желтая, покровная окраска часто очень сильная (80–100 %), фиолетово-красная, почти сплошная, из многочисленных полос, подкожные точки среднезаметные, с небольшим восковым налетом, почти без оржавленности. Плоды привлекательного внешнего вида. Мякоть светло-желтая, кисло-сладкого вкуса, со слабым ароматом, средней сочности, средней твердости, почти мелкозернистая. Вкус хороший. Плоды хорошо хранятся в обычных условиях до конца апреля.

iablonia-podarok-grafskomu-7.jpg

i (1).jpeg

Изменено пользователем jullieta
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 23.05.2022 в 10:44, Татьяна2305 сказал(а):

Настенька, @asy  а можно мне столбик, или я уже опоздала?

Ваш 79

В 24.05.2022 в 18:24, Sofy25 сказал(а):

Здравствуйте! Настя, можно столбик,пожалуйста

Ваш 105

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Ваш 79

Ваш 105

Настя доброе утро ! Вы возможно меня пропустили очень хочется получить столбик плюсик поставила 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...