Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, tingelin сказал(а):

Настя @asy, колонны московское ожерелье и президент можно по одной в ст69? Или надо у Анны уточнять?

А там уже нет свободных, открыла новую строчку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

На Яблочный спас нет желающих

Настя, доброе утро! Если можно поставь мне в ст.73. В белой строке отметилась. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 01.02.2023 в 18:12, asy сказал(а):

Это взрослые плодоносящие деревья, они не могут дёшево стоить.

Для нас пока дорого я имела ввиду, что наша семья по финансам не потянет, а не то что деревья дорогие

Всем добра!!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Отдам желающим 10 шт. ремонтантной земляники Капри из ст. 106. Себе оставляю 20 шт. Сорт очень хороший, урожайный, сладкий. 2 года нам его в закупке Фриго не дают. Приглядитесь, может кому нужно. 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Алена 8 сказал(а):

Отдам желающим 10 шт. ремонтантной земляники Капри из ст. 106. Себе оставляю 20 шт. Сорт очень хороший, урожайный, сладкий. 2 года нам его в закупке Фриго не дают. Приглядитесь, может кому нужно. 

 

Давайте я возьму 10 шт. Капри в ст.22 , Настя @asy переставьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

@asy, Настя, есть возможность у меня  убрать из заказа малину лячка (2 шт, ст.50) ?

Спасибо , извини за беспокойство.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, я немного не поняла, у меня в заказе всего 2 малины Рубиновое ожерелье, ст. 237. Минималка не набрана, есть у меня шанс её получить, оплачивать или нет? 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Наcтя @asy, скажите, пожалуйста, а жимолость Аврора 1 шт горшок С3 можно поставить? Заранее спасибо! 

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на сообщение

 

В 04.02.2023 в 21:16, Александр75 сказал(а):

отдам 20шт  Черри Берри. ст 121

10 шт забрала

В 05.02.2023 в 10:23, ulysha сказал(а):

@asy повторно прошу столбик. Хочу Мальвину😫

Ваш 253

В 05.02.2023 в 16:24, lulu211 сказал(а):

Добрый день! тоже прошу столбик. Можно еще успеть заказать?

Ваш 248

В 06.02.2023 в 17:25, гелена сказал(а):

Настя, @asy добавь мне,пожалуйста, сливу Память Тимирязева в ст 82

Ее нет в остатках

В 06.02.2023 в 20:00, Оксана Садовая сказал(а):

Настя @asy, я немного не поняла, у меня в заказе всего 2 малины Рубиновое ожерелье, ст. 237. Минималка не набрана, есть у меня шанс её получить, оплачивать или нет? 

Нет не оплачивать

1 час назад, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Наcтя @asy, скажите, пожалуйста, а жимолость Аврора 1 шт горшок С3 можно поставить? Заранее спасибо! 

Да можно, ставьте

Ссылка на сообщение
В 06.02.2023 в 16:29, клуша сказал(а):

@asy, Настя, есть возможность у меня  убрать из заказа малину лячка (2 шт, ст.50) ?

Спасибо , извини за беспокойство.

Готов забрать, если есть возможность. 103 ст.

Ссылка на сообщение

В 08.02.2023 в 22:20, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Наcтя @asy, скажите, пожалуйста, а жимолость Аврора 1 шт горшок С3 можно поставить? Заранее спасибо! 

Добрый день! Настя @asy,  поставьте, пожалуйста в ст.172 жимолость Аврора 1шт. Самостоятельно не получается. Спасибо!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Андрэ сказал(а):

Добрый день! Настя @asy,  поставьте, пожалуйста в ст.172 жимолость Аврора 1шт. Самостоятельно не получается. Спасибо!

А вы точно ставите в белую строку не в архиве?

Ссылка на сообщение

Не разбирается яблонька Бельфлёр-китайка.  Могу сказать, что для меня это самая вкусная яблоня нашего Подмосковного СНТ. Мне, работающей в правлении, таскают на пробу всякие сорта, но этот самый вкусный. Коллеги, ну помогите набрать. А какие же яблочки красивые и крупные. А какие же ароматные. Помогите исполниться мечте.

Ссылка на сообщение
В 30.01.2023 в 23:45, asy сказал(а):

Яблоня традиционная 2 года. Размер кроны  ПРЕМИУМ. Подвой среднерослый (ММ106 и 54-118)  Заказ кратен 5 шт. одного сорта.   Антоновка обыкновенная ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Аркад желтый ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Бельфлёр китайка ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Богатырь ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Вербное ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Желанное ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Имрус ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Легенда ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Лобо ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Лучезарное ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Орлинка ОКС, 2 года 7-10 ветвей   Раннее алое ОКС, 2 года 7-10 ветвей        

Настя, а можно записаться на Антоновку?

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Nifler сказал(а):

А вы точно ставите в белую строку не в архиве?

Добрый вечер! Спасибо, Вам !  Точно, я не там ставила.  

Ссылка на сообщение
В 10.02.2023 в 16:47, Андрэ сказал(а):

Добрый день! Настя @asy,  поставьте, пожалуйста в ст.172 жимолость Аврора 1шт. Самостоятельно не получается. Спасибо!

Настя @asy, добрый вечер!  Извините за беспокойство :smile219: , оказывается у меня все проставлено,  я в архив зашла.   

Ссылка на сообщение
18 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Не разбирается яблонька Бельфлёр-китайка.  Могу сказать, что для меня это самая вкусная яблоня нашего Подмосковного СНТ. Мне, работающей в правлении, таскают на пробу всякие сорта, но этот самый вкусный.

Сорт хороший, но не идеальный - не хранится, паршу цепляет. В этом плане Рождественское было бы лучше (был этот сорт у Качалкина). У тех кто приносит вам яблоки попросите черенок - так надёжней попасть в искомый сорт!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...