Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2022 года


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Larisa_F сказал(а):

 Настя,  ст118 я указала в Модном фермере ст 33  доставка вместе + севок .Мне придется дважды ехать за 450 км забирать. И еще , кто подскажет лук шалот сеют осенью под зиму или нет? Первый раз его взяла.

Я сажала осенью, вырос прекрасный лук. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

 

Настя, а почтой ещё не отправляли лук-чеснок? Номер в таблице вижу, но почта говорит, что посылка не принята

Ссылка на сообщение
Только что, Oksana71 сказал(а):

Настя, а почтой ещё не отправляли лук-чеснок? Номер в таблице вижу, но почта говорит, что посылка не принята

Почта уедет завтра и на этом финишируем. Почта всегда уезжает последней. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя @asy. А чеснок Вы уже отправляете? Извините если писали ранее. Вроде бы слежу за темой, но в моем столбике 157 нет трек-номера, а там только чеснок.  Может рано переживаю.

Ссылка на сообщение

Настя, большое спасибо за закупку, посылку получила, также спасибо за закупку малина, все дошло в лучшем виде. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настенька, ст.66 посылку получил, всё замечательно, только там не оказалось лука-шалота белого и чеснока Даниловского. Может быть я что-то упустила, но вроде мы договаривались...:embarrassed:

 

Ссылка на сообщение
В 23.09.2023 в 18:17, Татьяна2305 сказал(а):

Настенька, ст.66 посылку получил, всё замечательно, только там не оказалось лука-шалота белого и чеснока Даниловского. Может быть я что-то упустила, но вроде мы договаривались...:embarrassed:

 

Добавляла , когда накладные уже были распечатаны, могла упустить, могу дослать отдельной посылкой или возврат денег

 

В 20.09.2023 в 08:21, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя @asy. А чеснок Вы уже отправляете? Извините если писали ранее. Вроде бы слежу за темой, но в моем столбике 157 нет трек-номера, а там только чеснок.  Может рано переживаю.

Здравствуйте, отправили

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, asy сказал(а):

могу дослать отдельной посылкой

Настенька, дослать, пожалуйста...

Ссылка на сообщение

Настя @asy спасибо за лук и чеснок отличного качества. Посылка доехала замечательно. У меня в ст. 184 образовалась переплата. Можно её перенести в Качалкин+Супермалина ст. 51

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.09.2023 в 01:10, Татьяна2305 сказал(а):

Настенька, добавь, пожалуйста, 1 кг.,  и в пристрое  чеснок Даниловский  1 кг имеется, давай его тоже мне, в ст.66

Оплату перенеси, пожалуйста из  остатка в Кусибабе - 789 руб. и 11 руб. я доплачу. Спасибо.

Я Даниловский добавила в таблицу, а белый пропустила, он у Вас в таблице не стоит. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aljonka сказал(а):

Настя @asy спасибо за лук и чеснок отличного качества. Посылка доехала замечательно. У меня в ст. 184 образовалась переплата. Можно её перенести в Качалкин+Супермалина ст. 51

В личные сообщения продублируйте пожалуйста

54 минуты назад, Митяйчик сказал(а):

Настя @asy, почтовые расходы оплатила, но смотрю я еще в должниках

Сегодня все отмечу, если форму заполняли

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, шалот Банановый довольно крупный. Его под зиму в прошлом году кто-нибудь садил? Не застрелковался?

Ссылка на сообщение

Настенька, спасибо за посылочку. Столбик 168 - получила все в отличном состоянии и в соответствии с заказом. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Liliя сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, шалот Банановый довольно крупный. Его под зиму в прошлом году кто-нибудь садил? Не застрелковался?

Сажали многие и у многих стрелковался, я так поняла, что это его особенность, так как  весенняя посадка тоже стрелкуется. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст. 16 получила. Лук замечательный! Особенно голландский - весь калиброванный, выглядит супер! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя @asy. Ст. 157 заказ получил. Большое спасибо. Можно узнать под какими номерами чеснок (14 и 17) какие зашифрованы сорта у меня нет расшифровки как обычно.  Я так понимаю, что без подписи - это Ваш домашний чеснок.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя @asy. Ст. 157 заказ получил. Большое спасибо. Можно узнать под какими номерами чеснок (14 и 17) какие зашифрованы сорта у меня нет расшифровки как обычно.  Я так понимаю, что без подписи - это Ваш домашний чеснок.:08thanks:

14 это Любаша, 17 Даниловский 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя @asy. Ст. 157 заказ получил. Большое спасибо. Можно узнать под какими номерами чеснок (14 и 17) какие зашифрованы сорта у меня нет расшифровки как обычно.  Я так понимаю, что без подписи - это Ваш домашний чеснок.:08thanks:

Даниловский он без стрелки, если потрогаете, у него хвостик мягкий, а у обычного твердый, так можно различить.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...