Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Экспресс СП гортензий по акции «Фикс прайс» от питомника «Лесково»


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Ekaterina_108 сказал(а):

Санкт-Петербург. Даже если брать С3, все равно пересылка будет дорогая из-за габаритов саженцев. 

Да, в этом случае для Вас пересылка совсем не выгодна, к сожалению.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Nastik сказал(а):

Мария, Ваш столбик № 5, предварительно поставила 2 гортензии в контейнере 3 литра. Если ЛаймЛайт и Мэджикал Старлайт будут только в 5 литровом, брать? И уточните, пожалуйста, есть ли предпочтения по пузыреплоднику и сколько его хотели бы.

Настя,пузереплодника два каких--нибудь из тех,что написала Магика-Little Angel , Diabolo d`Or, Schuch, Andrea, Rubella, Tiny Wine, Lady in Red, Zdechovice, Midnight, Red Baron.

Если будет бузина черная,то одну.

По поводу гортензий,желательно в С3(чтобы сестра не надорвалась)),но если будут только в С5,то стряхнуть с них всю землю тогда))Если сортов,что я написала не будет,то можно другие какие-нибудь розовенькие))Только не Саммер сноу и не Монблан,не Самарскую,Вимс ред,Блоссом,Самер лав)они есть у меня.

 

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Настя,пузереплодника два каких--нибудь из тех,что написала Магика-Little Angel , Diabolo d`Or, Schuch, Andrea, Rubella, Tiny Wine, Lady in Red, Zdechovice, Midnight, Red Baron.

Если будет бузина черная,то одну.

По поводу гортензий,желательно в С3(чтобы сестра не надорвалась)),но если будт в С5,то стряхнуть с них всю землю тогда))Если сортов,что я написала не будет,то можно другие какие-нибудь розовенькие))

 

Хорошо, договорились. Спасибо. В таблицу довнесла Вам 3 кустарника в С3.

Изменено пользователем Nastik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nastik сказал(а):

 Елену уже призывают организовать новую и более интересную закупку, анонсированную в этой теме.

 

 

 

Я ничего не аннонсирую, уже писала, я не занимаюсь крупномерами. И открывать закупку не собираюсь. Хотите чтобы в теме была тишина? Пожалуйста . Мы с Сергеем сейчас уйдем по своим темам, а к вам народ как повалит! Удачи! 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пожалуйста . Мы с Сергеем сейчас уйдем по своим темам, а к вам народ как повалит! Удачи! 

Спасибо. Вам тоже Удачи!

Ссылка на сообщение

@NastikПрошу столбик и в него гортензии: 5шт + 5 шт в 3-5 литрах и ягодные 8 шт. Конкретные сорта прошу согласовать исходя из наличия.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, у меня для Вас не очень хорошие новости из телеграмм канала "Лесково":

"Друзья, гортензия из распродажи в конт 3 л закончилась. Ее было совсем немного."

Прошу Вас до 9 часов утра сообщить, кто готов рассмотреть возможность замены желаемых сортов гортензии с 3-х литров на 5 литров. Спасибо.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, nskuzn сказал(а):

@NastikПрошу столбик и в него гортензии: 5шт + 5 шт в 3-5 литрах и ягодные 8 шт. Конкретные сорта прошу согласовать исходя из наличия.

Ваш столбик №6, но прошу обратить внимание на сообщение выше.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kameya сказал(а):

А голубика там будет?

Утром дополнительно уточню перед поездкой, что осталось в наличии из ягодных кустарников, и напишу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kameya сказал(а):

А вы завтра утром туда уже едете?

Да, планирую завтра утром. Сегодня распродажа проводилась только первый день, а все гортензии в контейнерах 3 л уже разобрали...

Ссылка на сообщение

Если будет ЛаймЛайт, Ванилла Фрейз, Саммер сноу,Монблан,Вимс ред,Блоссом,Саммер лав  в любом контейнере возьму до 5 штук

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kameya сказал(а):

Если будет ЛаймЛайт, Ванилла Фрейз, Саммер сноу,Монблан,Вимс ред,Блоссом,Саммер лав  в любом контейнере возьму до 5 штук

Хорошо, буду смотреть по фактическому наличию

Ссылка на сообщение

@Nastik Настя, возможна замена на 5 л  если будут сорта Шугар раш , Роял флауэрс, Саммер Сноу ,Пинки промис, Монблан, Канделайт,Долли, Калиманджаро, Саммер лав - всех по одной штуке. Если этих сортов нет - то 1 один с5  ( лаймлайт или киушу или пинки винки) 

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nastik сказал(а):

Прошу Вас до 9 часов утра сообщить, кто готов рассмотреть возможность замены желаемых сортов гортензии с 3-х литров на 5 литров.

Мне 5л подойдет, можно и больший объем, если саженец в нем лучше, спасибо.

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, так как мы на форуме не набрали необходимый минимум в количестве 100 контейнеров 3-5 литров, а желающие принять участие в распродаже   помимо форума на замену 3-х литровых контейнеров на 5-и литровые не все оказались готовы, вынуждена объявить закупку не состоявшейся.

Спасибо всем за проявленный интерес. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nastik сказал(а):

Уважаемые участники, так как мы на форуме не набрали необходимый минимум в количестве 100 контейнеров 3-5 литров, а желающие принять участие в распродаже   помимо форума на замену 3-х литровых контейнеров на 5-и литровые не все оказались готовы, вынуждена объявить закупку не состоявшейся.

Спасибо всем за проявленный интерес. 

 

 

18 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Мы с Сергеем сейчас уйдем по своим темам, а к вам народ как повалит! Удачи! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Nastik сказал(а):

Спасибо всем за проявленный интерес.

 

Анастасия, Вы пожалуйста извините и не обижайтесь, а делайте выводы.

Ваша затея изначально была обречена:

1. Расчёт на московский регион

   На форуме не так много участников московского региона вообще, и совсем не много желающих на кота в мешке. Многие имеют конкретные сорта и желали бы так же что-то конкретное.

2. Оптовый минимум 100 штук, выходит, что не такие и особые Ваши возможности, о которых говорили, если не смогли договориться на меньшее количество. И согласование, раз нет конкретного списка по сортам, ни кто из менеджеров не пойдёт на площадку УТОЧНЯТЬ, есть ли какие сорта за маркерованы, ответ однозначный, как и сказала Мария Куликова: "Утрачена этикетка"

3. Почтовая рассылка не реальна, так как приличный вес значительно повышает цену и покупка в садовых центрах на местах конкретного сорта, может быть ниже.

На будущее, желаю Вам не надеяться на удачу, а надеяться на продуманные действия.

 

@МАГИКА Светлана, а Вам следует не сожалеть, а обратить внимание на 3 пункт. Совершенно не сложно из Р-9 вырастить достойный саженец. При чём с огромным преимуществом выбора, достав его из тубы оценить что и как можно обрезать. Вы с этим уже хорошо знакомы, и многие покупатели в супер маркетах этого не знают, а обращают внимание совсем не на то, что надо.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Светлана, а Вам следует не сожалеть, а обратить внимание на 3 пункт. Совершенно не сложно из Р-9 вырастить достойный саженец. При чём с огромным преимуществом выбора, достав его из тубы оценить что и как можно обрезать. Вы с этим уже хорошо знакомы, и многие покупатели в супер маркетах этого не знают, а обращают внимание совсем не на то, что надо.

Сергей, заказ свой я планировала забирать в Москве, поэтому п.3 меня не интересовал. Повторяюсь, очень жаль что закупка сорвалась, у меня в заказе были  ещё пузыреплодники.  

На другой площадке эта закупка была бы очень востребована.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАГИКА сказал(а):

Сергей, заказ свой я планировала забирать в Москве, поэтому п.3 меня не интересовал. Повторяюсь, очень жаль что закупка сорвалась, у меня в заказе были  ещё пузыреплодники.  

На другой площадке эта закупка была бы очень востребована.

Она и у нас могла стать востребованной. Я тоже к ней присматривалась.

Честно говоря, за забор, но не суть. И сто горшков - мизер. 

Если бы орг захотел, она бы состоялась.

Поехать не с раннего утра в первый же день старта - это провальное действие. В такие распродажи едут с лишними руками и хватают сразу все, что можно).

Жаль будет, если питомник не откроет двери для желающих купить  растения, а просто их утилизирует. 

Запускали бы по  по пять человек с условием покупки от пяти штук.

Им бы размели все за день.

Но им это не нужно, видимо. Судя по таким фикс прайсам.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

Она и у нас могла стать востребованной. Я тоже к ней присматривалась.

И я присматривалась. Мне пузыреплодники были интересны. Но забирать самовывозом-это ехать с дачи с запада МО на ЮВ, да даже и до Кузьминок, в два конца по бензину дороже СДЭКа получится, цена  этих 3-4 кустиков станет не такой приятной. А, вообще, в Лесково ассортимент хороший, многолетников много интересных. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну там если брать в Р9 то 96 шт на сорт. Я конечно договорилась на меньшее количество, но не факт что и  по 24 шт разберете. И честно говоря, пузыреплодники и дерены я бы брала в 3- х литрашках. 
Согласна с Сергеем, закупка не для нашего форума, мало москвичей. И не только закупка гортензий, а вообще растений в больших  горшках, хвойных  и тд.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...