Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодных растений из Российского питомника Супер малина! Осень 2023!


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Koxbox сказал(а):

Мне тоже интересен автокурьер,тут подружка согласилась саженцы на передержку в Бирюлево взять🤪Как это все происходит?)Ну там,дата ,время☺️ как это все происходит🙃

Там ещё последний столбик интересный )). Но наверное речь об одном районе. Бирюлево вроде рядом, но и не совсем близко. Я в Марьино

Ссылка на сообщение

@asy Настя, а можно мне в 54 ст. поставить по 1 шт. Шелковицы белой медовой и Смуглянки, если конечно осталась...

 

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Koxbox сказал(а):

Мне тоже интересен автокурьер,тут подружка согласилась саженцы на передержку в Бирюлево взять🤪Как это все происходит?)Ну там,дата ,время☺️ как это все происходит🙃

Дата одна для всех, скорее всего выходной , доставка в течении дня. Курьер у меня забирает заказы и развозит по адресам.

43 минуты назад, Юлия Б. сказал(а):

Там ещё последний столбик интересный )). Но наверное речь об одном районе. Бирюлево вроде рядом, но и не совсем близко. Я в Марьино

Вы можете предложить себя в качестве принимающего в Марьино и если кто то еще захочет забрать от Вашего дома в день доставки, доставку поделите на всех. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Малиновая Вера сказал(а):

сделай пожалуйста,а то там столбики кончились

 

2 часа назад, Oksa_na сказал(а):

Сделайте, пжл, хочу оплатить всё одной суммой

Если бы Вы писали все в той теме, в которой это надо сделать, было бы быстрее, столбик 196

 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

 

Если бы Вы писали все в той теме, в которой это надо сделать, было бы быстрее, столбик 196

 

спасибо, не опытная ещё :smile51:

Ссылка на сообщение
29 минут назад, asy сказал(а):

Дата одна для всех, скорее всего выходной , доставка в течении дня. Курьер у меня забирает заказы и развозит по адресам.

А платить, платить то кому? ))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Восьмая Марта сказал(а):

@asy Настя, а можно мне в 54 ст. поставить по 1 шт. Шелковицы белой медовой и Смуглянки, если конечно осталась...

 

Поставила, по наличию будет известно в мае

1 час назад, Юлия Б. сказал(а):

А платить, платить то кому? ))))

За доставку курьеру

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, asy сказал(а):

13 апреля есть встреча по Ягоде малинке и 13 апреля есть встреча по Качалкину, я думаю это ответ на Ваш вопрос

Настя, прости, пожалуйста, туплю..:dnt: это две разные встречи? 
можно переформатирую вопрос- я смогу забрать оба заказа в одно время и в одном месте на Пролетарской?))

Ссылка на сообщение
5 минут назад, TatyanaVS сказал(а):

Настюш, добрый вечер, у меня все оплачено, но таблица частично залита голубым цветом, видно в теме прозевала сообщение

Закрепленное сообщение прочитайте, там написана информация по цветам, голубое будет, после 10-12 апреля, поедет Сдэк все вместе

8 минут назад, yuliandr сказал(а):

Настя, прости, пожалуйста, туплю..:dnt: это две разные встречи? 
можно переформатирую вопрос- я смогу забрать оба заказа в одно время и в одном месте на Пролетарской?))

да

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, yuliandr сказал(а):

Настя, прости, пожалуйста, туплю..:dnt: это две разные встречи? 
можно переформатирую вопрос- я смогу забрать оба заказа в одно время и в одном месте на Пролетарской?))

две встречи, в одно и тоже время, в одном и том же месте, у вас заказы в обеих закупках, неужели ответ не очевиден?? 

Изменено пользователем Малиновая Вера
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

голубое

Обязательно прочту, не успела пока.., вообще ничего не успеваю, как в фильме.. одного в сад, второго на продленку+ еще троих..+ родителям картоху картоху хоронить+ клематисы переросли, а у нас" корова не доена", вообщем в 5 встала, только до компа добралась🤣🤣🤣

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Дата одна для всех, скорее всего выходной , доставка в течении дня. Курьер у меня забирает заказы и развозит по адресам.

Вы можете предложить себя в качестве принимающего в Марьино и если кто то еще захочет забрать от Вашего дома в день доставки, доставку поделите на всех. 

Насть,а когда будет известна дата доставки?🙄полюбасу одну подругу из двух напрягу подождать,но адреса просто разные будут.У меня ещё одна жертва моего хобби появилась🤪😆

Изменено пользователем Koxbox
Ссылка на сообщение
Только что, Koxbox сказал(а):

Насть,а когда будет известна дата доставки?🙄

когда она получит заказ

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ketrin007 сказал(а):

А 9 го апреля можно записаться? у меня нет возможности . повторю просьбу

ст 171 Ketrin007 встреча на 9  апреля.

 

Screenshot_20230404-161829_Sheets.jpg

Так я Вас вчера записала, стр. 15.Screenshot_2023-04-04-21-07-25-596_com.google.android_apps_docs.editors.sheets.thumb.jpg.43a61292709b39dbcef680b21f6b9d23.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастась во вкладке встречи, в 1 столбце исчезла шапка с датой встречи (9 апреля) и примечанием.

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Марина Ник сказал(а):

@asyНастась во вкладке встречи, в 1 столбце исчезла шапка с датой встречи (9 апреля) и примечанием.

нет вроде,шапка на месте

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

нет вроде,шапка на месте

Сейчас ужО вернулась на место, а была в бегах:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):
4 минуты назад, asy сказал(а):

Да

 

Добрый день,  я вам в личные сообщения написала просьбу о переносе оплаты, может, не увидели 

Ссылка на сообщение

@asy Здравствуйте,  уточните пожалуйста, оплачивать остаток или из фриго перенесете? Очень не хочется оказаться в должниках с неотправленными саженцами. В личные сообщения писала вам

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...