Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодных растений из Российского питомника Супер малина! Осень 2023!


Рекомендуемые сообщения


13 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

@asy Настя, переставь пожалуйста  из ст.2 смородину Селеченская 2 желающим, 4 штуки.

Мне одну, пжл.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kameya сказал(а):

Мне одну, пжл.

если Вы есть в числе тех четырех,которые есть в таблице,то Настя Вам переставит обязательно

Ссылка на сообщение
В 23.08.2022 в 15:40, Larisa_F сказал(а):

Добрый день!Девочки и мальчики посоветуйте  пожалуйста ,какую взять смородину красную чтобы крупная была , есть 2 куста, но она сильно мелкая от старых хозяев осталась.

А если ее обрезать, те обновить?!

у меня так кустик пошел быстрее, чем саженец из закупок.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Елена852 сказал(а):

Если есть желающие, отдам из ст. 60 Шелковицу Черную Баронессу 1 шт и Белую Медовую 1 шт. Малину Маравилла 1 шт. 

Оаййй а, умоляю Шелковицы!!! Какие не жалко!!! Врачу-пенсионеру с 35 летним стажем! Столбик 319

Изменено пользователем Ксенаида
Столбик
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ксенаида сказал(а):

Оаййй а, умоляю Шелковицы!!! Какие не жалко!!! Врачу-пенсионеру с 35 летним стажем!

Шелковицы в апрельском выкупе не будет никакой! Она обмерзла, мне ее не отдают, пока товарный вид не примет, поэтому кто будет ждать мая остается, а остальные могут отказаться и тогда я думаю всем желающим достанется. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Шелковицы в апрельском выкупе не будет никакой! Она обмерзла, мне ее не отдают, пока товарный вид не примет, поэтому кто будет ждать мая остается, а остальные могут отказаться и тогда я думаю всем желающим достанется. 

Насть, убирай у меня смело

3 минуты назад, Ксенаида сказал(а):

Оаййй а, умоляю Шелковицы!!! Какие не жалко!!! Врачу-пенсионеру с 35 летним стажем! Столбик 319

трудовые заслуги перед отечеством в очереди в туалет не засчитываются :))

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Шелковицы в апрельском выкупе не будет никакой! Она обмерзла, мне ее не отдают, пока товарный вид не примет, поэтому кто будет ждать мая остается, а остальные могут отказаться и тогда я думаю всем желающим достанется. 

Я буду ждать мая, у меня одна польская уже с ягодами на следующий год завяла. До этого одну прикопала, но не нашла. Теперь одна растет . Хочу ей друзей. 

Ведь тогда почтой или сдэк можно послать?

Изменено пользователем Ксенаида
Ошибка
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

Насть, убирай у меня смело

трудовые заслуги перед отечеством в очереди в туалет не засчитываются :))

Одна мадам прямо перед носом подходящей лепестрички сняла порты и пописала.  И гордая села в электричку.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ксенаида сказал(а):

Одна мадам прямо перед носом подходящей лепестрички сняла порты и пописала.  И гордая села в электричку.

Нужда дело такое 😆не с мокрыми ж штанишками ехать😆😆😆

Изменено пользователем Koxbox
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, asy сказал(а):

Шелковицы в апрельском выкупе не будет никакой! Она обмерзла, мне ее не отдают, пока товарный вид не примет, поэтому кто будет ждать мая остается, а остальные могут отказаться и тогда я думаю всем желающим достанется. 

Настя, убери, пжл, из 80ст. Белую медовую. 

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Елена Б сказал(а):

Настя, а мне поставьте на май по 1 шт. каждого сорта Шелковицы. Ст. 319. С детства не могу ее забыть.

1 час назад, Малиновая Вера сказал(а):

Насть, убирай у меня смело

трудовые заслуги перед отечеством в очереди в туалет не засчитываются :))

Одна мадам прямо перед носом подходящей лепестрички сняла порты и пописала.  И гордая села в электричку.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Шелковицы в апрельском выкупе не будет никакой! Она обмерзла, мне ее не отдают, пока товарный вид не примет, поэтому кто будет ждать мая остается, а остальныеубрать могут отказаться и тогда я думаю всем желающим достанется. 

Настя, у меня тоже можно убрать, если в мае не с чем будет отправлять. У меня ягодные, кусибаб и многолетники окс. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ирина 81 сказал(а):

Настя, у меня тоже можно убрать, если в мае не с чем будет отправлять. У меня ягодные, кусибаб и многолетники окс. 

В мае может быть Марчинский и Цеплуха, они единственные, кто позже всех приезжают, остальное все в апреле

6 часов назад, Марина Волкова сказал(а):

Могу взять из пристройя 1 шт смородины селеченская 2 в столбик 294

Ее нет в пристрое

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, asy сказал(а):

В мае может быть Марчинский и Цеплуха, они единственные, кто позже всех приезжают, остальное все в апреле

Ее нет в пристрое

Меня нет в этих закупках. Просто один саженец дороговато отсылать. Насть, если только горшками со мной поделитесь, если ненужные будут:embarrassed:

 А вообще, если желающих на неё не будет, то можно и без горшков отправить. Адрес у вас есть:grin:

Изменено пользователем Ирина 81
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Марина Волкова сказал(а):

Могу взять из пристройя 1 шт смородины селеченская 2 в столбик 294

 

18 минут назад, asy сказал(а):

 

Ее нет в пристрое

Пристрою смородину Селеченская -2 из ст.7.

Может кому-то надо? Заказывала не себе....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

К концу следующей недели ждем доставку первой партии (ярко зеленые строки) , вторая партия (темно зеленые строки-вся земляника, вся смородина, кроме Вологды, крыжовник Янтарный, клюква Стивенс) будет примерно 10-12 апреля. Т.е те у кого есть ярко зеленые строки могут записываться на получение в теме встреч, даты встреч повешу, после того, как получим и расставим. Те у кого в заказе есть темно зеленые строки, ожидают, когда они доедут.  Если что то непонятно уточняйте, может непонятно написала.

Темно зеленые строки с красной припиской Май, отгрузят не раньше мая, если не будете их ждать, напишите в теме я их удалю из Вашего заказа!!

Кто хочет получить вместе заказы из этой закупки +Качалкин+Модный фермер весна( приедет 10-12 апреля) + многолетние, это обязательно должно ыть отображено внизу Вашего столбика в строке "Как забираете"!! 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

 

Пристрою смородину Селеченская -2 из ст.7.

Может кому-то надо? Заказывала не себе....

 

Обе?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

 

Пристрою смородину Селеченская -2 из ст.7.

Может кому-то надо? Заказывала не себе....

Я возьму

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...