Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, zayts сказал(а):

У меня только Санвиченте доросла до нормы:smile427:

20220826_111747_copy_1620x2160.jpg

А у меня Санвиченте жёлтые. Вот последняя:

4117C9DB-0B3A-47A5-AE34-42A110CB641C.jpeg
А с белой коркой Агаси:

A84E88D6-8DC0-4EE8-B982-6B6487415A24.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Тыква СОЛОР, обошли ее вниманием. Докладываю — ранняя, вызрела еще в августе (при холодной весне),   пахнет АРБУЗИКОМ,  ореховый привкус имеется (жареная с оливк маслом, прованск травами,  и вялен. помидорами с сыром... :03niam: ням, гарнир очень быстро готовится, может позже и сахар наберет, но мне и не надо)
Поддается "дрессировке",  оставила 2 плети , остальное убрала, (росла культурно, дальше не хулиганила... так и вязала на них, прямо гирлянда фонариков, первый раз такое вижу. красота!!! .  С одного растения 7 шт,. Все одинаковые как на картинке, было бы больше, пришлось длину плети ограничить..

Кто хочет познакомиться с тыквой:hat:, вяжет сама до холодов, не агрессивна, пристального внимания не требует, урожайная, пахнет не тыквой!

Изменено пользователем zayts
  • Нравится 8
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
 

А у меня Санвиченте жёлтые. Вот последняя:

4117C9DB-0B3A-47A5-AE34-42A110CB641C.jpeg
А с белой коркой Агаси:

A84E88D6-8DC0-4EE8-B982-6B6487415A24.jpeg

Наташа, а мне кажется, что все наоборот у вас. Белая Санвинченте, а желтая Агасси. Классный урожай да ещё и без прививки:thumb:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nata N. сказал(а):

А у меня Санвиченте жёлтые. Вот последняя:

4117C9DB-0B3A-47A5-AE34-42A110CB641C.jpeg
А с белой коркой Агаси:

A84E88D6-8DC0-4EE8-B982-6B6487415A24.jpeg

Наоборот, Наташ, Агасси желтая, сортотип SPANISH, а Санвиченте Хани Дью, белая

IMG_20220912_223027.jpg

IMG_20220912_223248.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Вкусняшечка сказал(а):

Наташа, а мне кажется, что все наоборот у вас. Белая Санвинченте, а желтая Агасси. Классный урожай да ещё и без прививки:thumb:

Жёлтая из нашей СЗ точно Свит Харвест, они у меня росли в другой теплице- всего два куста одного сорта. А белая , вы правы, не Агаси, перепутала. Надо опознавать 

Агаси немного хрустит, у меня в прошлом году их было много, эта жёлтая не хрустит, другая консистенция 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Точно, девочки, вы правы. Это Свит Харвест.

Вот я в трёх соснах трёх дынях запуталась :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nata N. сказал(а):

Жёлтая из нашей СЗ точно Санвиченте, они у меня росли в другой теплице- всего два куста одного сорта. А белая , вы правы, не Агаси, перепутала. Надо опознавать 

Агаси немного хрустит, у меня в прошлом году их было много, эта жёлтая не хрустит, другая консистенция 

Вот нашла "Санвиченте (Дыня) Среднеранний (65-70 дней) ароматный гибрид дыни типа Хани Дью. Растение мощное, с хорошей укрывной способностью. Кожура привлекательного белого цвета (при перезревании происходит пожелтение). Плоды округлые, средние и крупные, весом от 2,0 до 4 кг. Небольшая семенная.."

А вкус?

Изменено пользователем zayts
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zayts сказал(а):

Вот нашла "Санвиченте (Дыня) Среднеранний (65-70 дней) ароматный гибрид дыни типа Хани Дью. Растение мощное, с хорошей укрывной способностью. Кожура привлекательного белого цвета (при перезревании происходит пожелтение). Плоды округлые, средние и крупные, весом от 2,0 до 4 кг. Небольшая семенная.."

А вкус?

Я дня 3-4  не смогу попробовать, у меня и так весь холодильник в разрезанных арбузах и дыне. Как только продегустирую, напишу 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
 

Вот нашла "Санвиченте (Дыня) Среднеранний (65-70 дней) ароматный гибрид дыни типа Хани Дью. Растение мощное, с хорошей укрывной способностью. Кожура привлекательного белого цвета (при перезревании происходит пожелтение). Плоды округлые, средние и крупные, весом от 2,0 до 4 кг. Небольшая семенная.."

А вкус?

Вкус у нее, для меня, очень необычный, не дынный. Сложно описать, как будто карамельный что-ли, вкууусная! Взяла ещё порцию про запас. 

1663013060268.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kwik сказал(а):

Оплатил 70% вчера ночью на Тинькофф, теперь волнуюсь - дошли ли..

Спасибо

Оплаты расставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, zayts сказал(а):

А вкус?

О вкусах,как говорится,не спорят. Каких только дынь я не растила,но Санвиченте для меня самая вкусная. Да,аромат и вкус у нее с очень "богатым букетом". Кто то,из пробующих ее,описывал вкус,как карамельный,кто то говорил,что как с мускатом. В общем,это вкусно).

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, скиньте пожалуйста в личку реквизиты для оплаты

Уже нашла

Изменено пользователем Telepiatak
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Нет, я не прививаю, и арбузы, и дыни выращиваю на своих корнях ( в теплице). Превосходно у меня и так растут. Вот сейчас большую часть последних Арбузов и дынь сняла :

35D2F5BD-D2D4-4123-AD8D-9FE0B00E58CD.jpeg

👍👍👍👍Наташа, а поделитесь мнением, кто урожайный и вкусный? Кого будете повторять?

Ссылка на сообщение
56 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

О вкусах,как говорится,не спорят. Каких только дынь я не растила,но Санвиченте для меня самая вкусная. Да,аромат и вкус у нее с очень "богатым букетом". Кто то,из пробующих ее,описывал вкус,как карамельный,кто то говорил,что как с мускатом. В общем,это вкусно).

Не подскажете  она еще есть в наличии? Сейчас не могу зайти в таблицу

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Eugenia сказал(а):

Ребята, проверьте, кто промахнулся: обнаружила в моем столбце в разделе семян от Золушки пришельца томат Розовый гай. 

Ставьте номер столбика, тогда понятнее будет))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Оплаты расставила.

Оля, если еще буду брать что-то, то сразу оплачивать?

Ссылка на сообщение

30 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Не подскажете  она еще есть в наличии? Сейчас не могу зайти в таблицу

Людочка, как я поняла, только в пристрое покупать надо. Или Оля новую строчку откроет?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Вера1968 сказал(а):

доброе утро! помогите столбик занять

Ваш 887

проверьте правильно ли написала ваш ник:08thanks:

Ссылка на сообщение

всем добрый день. Подскажите пожалуйста вкусные и хорошие карнишоны. Есть теплица не отапливаемая, пленочная. Хорошо бы урожайные. Спасибо

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...