Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2023 г


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, t303 сказал(а):

Superfecta

Таня, насколько я поняла, коллекционные Света не заказывает. Это надо через личный кабинет сайта по 1 шт в день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация:

Розничные Хосты , для нас заказаны. В таблице позеленила ячейки, что досталось. Остальные четыре хосты, то же можно заказать , но поставщик дал время на обдумывание. Он считает , что эти сорта можно и подешевле купить у коллекционеров - " У Франсен дороговато" . Но если очень нужно, то повторите заказ. Они в свободном доступе .

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Хатор сказал(а):

Он считает , что эти сорта можно и подешевле купить у коллекционеров

Ну куплю я у коллекционера, дешевле на 100 руб. А доставка получится - 300 руб. Да еще искать надежного коллекционера...Ну его. Светик, я бы заказала здесь, если получится.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну куплю я у коллекционера, дешевле на 100 руб. А доставка получится - 300 руб. Да еще искать надежного коллекционера...Ну его. Светик, я бы заказала здесь, если получится.

хорошо, закажу. Согласна про твою хосту, она не суппер дорогая.

Ссылка на сообщение

Запуталась 🤣 позелененых у розницы вижу 2 строки (541 и 542) туда ли я смотрю

И какие остальные четыре хосты можно ещё подумать и заказать

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, LanaNuva сказал(а):

И какие остальные четыре хосты можно ещё подумать и заказать

Которые красной клеточкой залиты.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, LanaNuva сказал(а):

Запуталась 🤣 позелененых у розницы вижу 2 строки (541 и 542) туда ли я смотрю

И какие остальные четыре хосты можно ещё подумать и заказать

 

Эти две строки были от Ван Топ, они уже были зелеными.

А сегодня позеленила ячейки в строках с 544 до 595. Светлана , Строки 545, 552, 576,577 - уже заказаны для Вас, они с зелеными ячейками. Вы же в личке читали письмо , там даже строки указаны. Думают , те у кого строки 556,557, 5559 и 564. Но если Вам и в этих строках  хосты нужны, то можно дозаказать.@LanaNuva

image.thumb.png.7e9af1fcec20186a7beaa7ecb091e180.png

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LanaNuva сказал(а):

Simply Sharon значит не будет и иже с ними… ? Светлана, как раз рада, что подтверждается хоть какая-то часть

Здорово, что рады! Извините за эмоциональность.

Simply Sharon - это коллекционный сорт. Его не получится скорее всего. Их выставляют одну штучку в день и многие охотятся за такими сортами. Вообщем с такими сортами я не смогу заказать.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Розничные Хосты , для нас заказаны. В таблице позеленила ячейки, что досталось. Остальные четыре хосты, то же можно заказать , но поставщик дал время на обдумывание. Он считает , что эти сорта можно и подешевле купить у коллекционеров - " У Франсен дороговато" . Но если очень нужно, то повторите заказ. Они в свободном доступе .

 

Вечер добрый, пожалуй откажусь от Brother Stefan и Holar Sunset Python, лучше я их закажу в следующем году.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, natalia.m.antipova сказал(а):

Вечер добрый, пожалуй откажусь от Brother Stefan и Holar Sunset Python, лучше я их закажу в следующем году.

Удалила.

Ссылка на сообщение

Информация: 

Начинаем оплату розницы. Таблицу подготовила. Письма в личку напишу.

Платим два дня - 21 и 22 декабря. Сумму оплачиваем , которая высветилась в зеленой строке. Когда оплату проставим , то получится "ноль", эта формула считает ваши оплаты.

Карту, на которую платим, находится в форме оплаты https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

Обязательно заполняйте эту форму оплаты , после платежа. В комментариях ничего писать нельзя.

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/13o-DBgsWpQWR5VAYFyvp1-xI82Y7caXM4fkrFn1TsaI/edit#gid=2099803633

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, после получения заказа напечатанного на бланке, у меня образовались перезаказанные хосты. 

Посмотрите , пожалуйста, может вы захотите себе добавить. Не удачная у них система отслеживания. Что заказал, в кабинете иногда не видно, что уже заказано. И я снова заказываю и таким образом  перезаказаласось. :

Mouse Capades- строка 14 image.thumb.png.0de6d7aacd267146c06bac9fa2bd9e55.png. 1 шт

Cool Mouse - строка 17  image.thumb.png.89cab936dc73067cdb3b2b112e14c82d.png.  1 шт

Emerald Ruff Cut - строка 157  image.thumb.png.bfeac9bfc359919ac7d972206563d34c.png @Tata69z@elena77@TATYANA_78@Ирина380  @Карелка, девушки, вы заказывали эти хосты, они не высвечивались у меня в заказе, а оказывается их дали. Заберете?

First Dance - строка 176 image.thumb.png.9e070268e58c7d8bc58e99549c9063bd.png. 4 шт

Hans - строка 237  image.thumb.png.e8a01a272b08ea2c995bedbe8b06c560.png  4 шт

Sun Mouse - 467 image.thumb.png.4ee7d737727379b5083e5ebf184be5dc.png 1 шт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, давай мне всех трех мышек. 

Леночек, Света уже мне их поставила (это я попросила, чтобы ее разгрузить). Если у тебя их нет, то попросим Свету  переставить тебе, я помню твою любовь к этой малышне))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хатор сказал(а):

Hans - строка 237

Светлана, добавьте мне  1 шт. в 49 ст., пожалуйста

 

Изменено пользователем Алексеевна
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света, поставь эти три  мышастых в ст.10:hat:

 

13 минут назад, LenaV сказал(а):

На повороте обошла :cool::cheesy:  Наташа, холь и лелей, бум меняться.

Переставила Лене. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Леночек, Света уже мне их поставила (это я попросила, чтобы ее разгрузить). Если у тебя их нет, то попросим Свету  переставить тебе, я помню твою любовь к этой малышне))

Света @Хатор,  извини за дерганья, но поставь, плиз,  этих мышек  (строки 14,17, 467 ) в ст.4 LenaV

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Переставила Лене. 

спасибо, Света...пока я писала, ты уже все сделала:smile219:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор,  извини за дерганья, но поставь, плиз,  этих мышек  (строки 14,17, 467 ) в ст.4 LenaV

Ничего страшного, все норм!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...