Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2023 г


Рекомендуемые сообщения

Хосты вчера вечером привезли.

Сегодня буду разбирать.  Раздача хост будет совмещена с раздачей апрельской закупки. Объявление здесь напишу. Отдельной раздачи хост -не будет.

СДЕК , у кого нет апрельской закупки отправим сразу как будут готовы заказы. Остальным , кто попросил отправим с апрельской закупкой.

ХОСТЫ хранятся сейчас на улице, в торфе и коробах. У нас частный дом и место позволяет не таскать их в тепло. Как разложу по столбикам, то уберу их в холодильник на постоянную температуру до выдачи вам или СДЕК

Кто хочет приехать за Хостами в Пласкинино , звоните тел есть в форме оплаты (тел.Сергея). Это будет возможно не раньше субботы.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 6
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Хосты разложены по столбикам, сегодня кого успею до отправки машины упаковать, тех  отправлю в СДЕК.

Остальные убраны в холодильник. 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Посылки уехали в СДЕК.

Столбику 51 и 9 - не повезло, вы не написали город отправки, а только улицу. Вас убрали в холодильник.

Треки стоят в таблице под вашими НИКами.

Убедительная просьба, Дальние города, посмотрите внимательно свои доставки. Мы ставили тариф самый дешевый, возможно он самы й долгий  и вы захотите исправить на быстрый(но дороже). Тогда пишите в личку. Буду следить.

И если посылка задерживается, не ждите долго, пишите, звоните, будем содействовать по возможности.

Все посылки ЗАСТРАХОВАНЫ. 

У кого маленький заказ. не удивляйтесь , что в коробке много пустого места. Коробки взяты минимальные для дешевого тарифа и чтобы не затерялась (например 2 хосточки)

Погода теплеет везде быстро в этом году, сильно увлажнять хосты не стала. Лучше напоите их перед посадкой, чем подпревание. Надеюсь все придет быстро ТТТ и мы будем счастливы.

Остальные все в холодильнике.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Посылки уехали в СДЕК.

Столбику 51 и 9 - не повезло, вы не написали город отправки, а только улицу. Вас убрали в холодильник.

Треки стоят в таблице под вашими НИКами.

Убедительная просьба, Дальние города, посмотрите внимательно свои доставки. Мы ставили тариф самый дешевый, возможно он самы й долгий  и вы захотите исправить на быстрый(но дороже). Тогда пишите в личку. Буду следить.

И если посылка задерживается, не ждите долго, пишите, звоните, будем содействовать по возможности.

Все посылки ЗАСТРАХОВАНЫ. 

У кого маленький заказ. не удивляйтесь , что в коробке много пустого места. Коробки взяты минимальные для дешевого тарифа и чтобы не затерялась (например 2 хосточки)

Погода теплеет везде быстро в этом году, сильно увлажнять хосты не стала. Лучше напоите их перед посадкой, чем подпревание. Надеюсь все придет быстро ТТТ и мы будем счастливы.

Остальные все в холодильнике.

 

Спасибо. 

Уведомление от СДЭК пришло о посылке.

Жду свои растюхи 😍😍😍😍😍

Ссылка на сообщение

Еще:

Не дали 4 -хосты . Вычисляла по истории таблицы последних, у них стоят красные ячейки вместо единички.

Переплаты возвращаем на карту , пишите в личку.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Хатор сказал(а):

Посылки уехали в СДЕК.

Светлана, вы ст 3 и 36 вместе отправили? Я контакты на ст 36 заполняла в г Шарыпово. 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Светлана, вы ст 3 и 36 вместе отправили? Я контакты на ст 36 заполняла в г Шарыпово. 

Да вместе, одной посылкой. Две одинаковые коробочки скреплены скотчем. Столбики подписаны, просто разрежите скотч .

IMG_8527.thumb.jpeg.1e80afc6b04f5dd39935136d9618a0b5.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Хатор сказал(а):

Да вместе, одной посылкой. Две одинаковые коробочки скреплены скотчем. Столбики подписаны, просто разрежите скотч .

IMG_8527.thumb.jpeg.1e80afc6b04f5dd39935136d9618a0b5.jpeg

Хорошо. Здесь разберёмся. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

 

Света, подскажи, плиз...по ст. 10 в хостах задолженность или все оплачено? Смотрю,смотрю и ничего понять не могу))

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Света,не отправляй ст.50.Поменялся адрес.Сейчас узнаю новый адрес СДЕК и заполню форму.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, HATA55 сказал(а):

10 в хостах задолженность или все оплачено? Смотрю,смотрю и ничего понять не могу))

Наташа, зеленая строка. Стоит 0. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, HATA55 сказал(а):

Света, подскажи, плиз...по ст. 10 в хостах задолженность или все оплачено? Смотрю,смотрю и ничего понять не могу))

Итоговая сумма в зеленой строке. У Вас "0", значит все оплачено. Если минус был бы , то это мы должны сдачу, если цифра без минуса, значит нужно доплачивать.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Добрый вечер.Света,не отправляй ст.50.Поменялся адрес.Сейчас узнаю новый адрес СДЕК и заполню форму.

А у меня отмечено, что вместе с апрельской закупкой отправить. Но если хочешь, могу и в понедельник отправить. Хотя в понедельник должно кофе прийти ТТТ и Лори первый выкуп уже пришел, можно и в среду получиться отправить сразу все.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

А у меня отмечено, что вместе с апрельской закупкой отправить. Но если хочешь, могу и в понедельник отправить. Хотя в понедельник должно кофе прийти ТТТ и Лори первый выкуп уже пришел, можно и в среду получиться отправить сразу все.

Света,все вместе конечно.Но все равно на новый адрес.Сегодня выберу куда и напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Tata69z сказал(а):

Здравствуйте, Светлана! Раздача где будет происходить и когда? 

Раздача будет в Москве метро Пролетарская( ул. Динамовская 9 во дворе на стоянке машин), до 1 мая должны раздать . Обычно проходит по выходным. Будем совмещать раздачу хост с раздачей Апрельской закупкой садового инвентаря, можно следить здесь https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/11331-апрель-садовый-инвентарь-на-2022-2023-г-горшки-опрыскиватели-самурай-бордюры-и-др/page/46/?tab=comments#comment-2568948. В этой теме, тоже напишу.

Обычно бывает две раздачи. Временной отрезок с 22 по 30 апреля. Возможно и в рабочие дни будет.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 10:17, LenaV сказал(а):

Что то в этот раз СДЭК долго собрался доставлять. По их плану аж 20-го стоит. 6 дней в пути?  :shocked:

Главное поныть :cheesy:

Света @Хатор, получила я свои хосточки. Огромное спасибо!:kiss:

Сейчас начну по горшкам расселять.

Хосточки еще спят, такие упакованные  колбаски !

20230416_154122_copy_600x800.jpg

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Оля, ты еще не в пути? :shocked: :cheesy:

Нет,Лена, устали сегодня очень, еле домой приползли. Завтра заберу своих красавиц.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...