Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2023 г


Рекомендуемые сообщения

Отправлено еще несколько посылок в основном с апрельской закупкой и  @Tata69z,встречайте.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, жокей сказал(а):

Светлана доброе утро а вы мне отправили? жокей ,очень жду

 

У вас написано в Форме оплаты " адрес позже " . Поискала в личке - не нашла, уже хотела звонить. Напишите в личку, вышлю сразу.

Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

РАЗДАЧА состоится в субботу (Вместе с Настей) 22 апреля с 10-00 до 12-00ч , Как всегда на Пролетарке, уд Динамовская 9 (сзади дома на ПАРКОВКЕ). 

Ставьте помидорки под этим объявлением, кто приедет. Убедительная просьба ставить помидорки, если вы ТОЧНО приедете( без отмен).

Девушки , прошу вас помидорки ставить в АПРЕЛЬСКОЙ теме, если вы и там то -же получаете. Кто только хосты получает, ставьте помидорку под этим объявлением. 

Вторая  раздача будет обязательно, день определим после первой раздачи.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Хатор сказал(а):

приедет

Светлана, посылку получила, всё по списку:06yes:. Спасибо огромное!!! :kiss: Жду новую закупку. :hi:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Светлана, посылку получила, всё по списку:06yes:. Спасибо огромное!!! :kiss: Жду новую закупку. :hi:

Спасибо! Ирина! Удачных посадок! :smile219:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Хатор сказал(а):

(Вместе с Настей) 22 апреля с 10-00 до 12-00ч , Как всегда на Пролетарке, уд Динамовская 9 (сзади дома на ПАРКОВКЕ). 

Ээээх. А у Насти еще 25 или 26 апреля. В эти дни не будете раздавать?

Ссылка на сообщение

Светочка @Хатор ст.11 свой заказ получила. Спасибо за организацию заказа. Хосточки проснулись, у некоторых по несколько клювиков. Завтра хочу начать высаживать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Georginka сказал(а):

Светочка @Хатор ст.11 свой заказ получила. Спасибо за организацию заказа. Хосточки проснулись, у некоторых по несколько клювиков. Завтра хочу начать высаживать.

Да, некоторые сорта были проснувшиеся. Как раз высаживать. Мои пока в холодильнике , ждут занятую хозяйку.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смирнова сказал(а):

Ээээх. А у Насти еще 25 или 26 апреля. В эти дни не будете раздавать?

может и будем, подумаем, напишу в пятницу.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Georginka сказал(а):

у некоторых по несколько клювиков.

Кстати, хотела написать, да забыла.

Те, которые розничные, прям коренищи у меня были. И клювов - штук по 5-7. Ну остальные по одному клювику. Жирненькие и хорошенькие. Нравятся мне корешки, которые Франсен присылает.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Нравятся мне корешки, которые Франсен присылает.

Света, это Дима так хранит. У меня от Ф. из трех закупок было. Светины корешки самые лучшие. Свежие, ни одного гнилого корешочка не попалось, ничего не обрезала. Дима перед хранением сильно влажные просушивает ( я читала).  Каждый осматривает. Молодец вообщем. И Света тоже.   нас с ним свела. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, это Дима так хранит. У меня от Ф. из трех закупок было. Светины корешки самые лучшие. Свежие, ни одного гнилого корешочка не попалось, ничего не обрезала. Дима перед хранением сильно влажные просушивает ( я читала).  Каждый осматривает. Молодец вообщем. И Света тоже.   нас с ним свела. 

Лена, а ты не заказывала First Dance? На соседнем форуме пересорт пришел от Ф. Интересно, а у нас правильный.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Лена, а ты не заказывала First Dance? На соседнем форуме пересорт пришел от Ф. Интересно, а у нас правильный.

угу, мой пересорт оттуда.  Ф. пообещал на след.год правильную прислать. Дождемся, интересно?  На ФХ правильная хоста. Там с Амалией пересорт что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

угу, мой пересорт оттуда.  Ф. пообещал на след.год правильную прислать. Дождемся, интересно?  На ФХ правильная хоста. Там с Амалией пересорт что ли.

А ведь я и Амалию заказала. Будем смотреть.

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Кстати, хотела написать, да забыла.

Те, которые розничные, прям коренищи у меня были. И клювов - штук по 5-7. Ну остальные по одному клювику. Жирненькие и хорошенькие. Нравятся мне корешки, которые Франсен присылает.

Вот розница все таки не зря дороже. Получается полноценный кустик, доращивать не нужно. НОО дороже.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Молодец вообщем. И Света тоже.   нас с ним свела

Ага , с Димой нас Оля @Georginkaсвела, дорожку к нему указала. ОЛЯ, СПАСИБО!!!

Вы давайте в летнюю закупку  к Диме идите и учитесь  у них на сайте заказы быстро делать.  Что бы везде успеть дефицит хапнуть. Там летом сорта  хост , которые еще не устойчивые и их лучше покупать с листьмя, что бы видно было , что не пересорт. Дима их зимой заказывает, весной высаживает и летом отгружает только с правильным листом. 

 https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/hosta-koroleva-tenistogo-sada-137422?back=%2fzakupki%3fdiv%3d432545%23pos137422

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Georginka сказал(а):

А ведь я и Амалию заказала. Будем смотреть.

Амалия у меня с ДОГ. Не српвнивала с оригиналом еще, на даче живет. :cheesy:  

20230412_131125_copy_600x800.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

летнюю закупку  к

Хочется. Но летом себя не помню :09fp:  ни разу еще летом не заказывала. Но фотки видела.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Дима перед хранением сильно влажные просушивает ( я читала).  Каждый осматривает. Молодец вообщем.

Да, это могу подтвердить, у нас были сыроватые сорта , сортов пять. Были обложены сухим торфом. И я каждую хосточку по отдельности в этом сухом обваляла , так ,что все хорошо поработали. Но не все сорта были совсем спящими, кто то уже успел проснуться - торопыга.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

учитесь  у них на сайте заказы быстро делать. 

Ой, там и вправду надо учиться, прям по-настоящему. Зашла, фиг чего поняла...Ну и ладно. У меня в хотелках осталась только Церковная мышь. Может, на будущий год здесь будет.

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Церковная мышь.

И Фламенко Маус на нее похожа. Цвет края листа отличается немного. 

Ай хэв обе две :cheesy:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, СветaР сказал(а):

Может, на будущий год здесь будет.

:lipsrsealed: Девчата, учитесь ! У меня Сережа не сильно (мягко говоря ) согласен на следующий год. А без него валюту я не куплю, У меня на нее алергия с 90-х годов, после кидал. Диме еврики нужно отвозить , когда оптом. В розницу он и рубли принимает.

Давайте апрельскую закупку раздадим, напомните мне, я вам расскажу , как там по быстрому нужно действовать. А пока регистрируйтесь там, что бы заказывать.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...