Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2023 г


Рекомендуемые сообщения


11 часов назад, Georginka сказал(а):

 

Оля, подскажи, хосты в горшках можно уже кормить и чем?  Первые сидят уже 1,5 месяца. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Оля, подскажи, хосты в горшках можно уже кормить и чем?  Первые сидят уже 1,5 месяца. 

Лена, ничего не могу сказать, я в горшки никогда не сажала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Хатор сказал(а):

напомните мне, я вам расскажу , как там по быстрому нужно действовать. А пока регистрируйтесь там, что бы заказывать.

Ждем ликбез.  Зарегалась уже.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Света, свой заказ получила. Всё как всегда в полном порядке. Девочки, подскажите, сейчас хосты можно в ОГ сажать или их пока лучше в горшки посадить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Хатор сказал(а):

У меня Сережа не сильно (мягко говоря ) согласен на следующий год.

Светлана, как же так? Очень нужная закупка. :cray2:Пожалуйста, не бросайте нас! :sad:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Светлана, как же так? Очень нужная закупка. :cray2:Пожалуйста, не бросайте нас! :sad:

Поддерживаю, я только во вкус вошла, чтож теперь делать-то :girl_cray:? Уже хотелки на следующий год записала:07preved::01mail:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Светлана,  ст 32 хосточки получила, все по списку, такие хорошенькие уже проклюнулись, пора сажать. 

Благодарю за закупку и ваш труд!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@ тьян@ сказал(а):

Света, свой заказ получила. Всё как всегда в полном порядке. Девочки, подскажите, сейчас хосты можно в ОГ сажать или их пока лучше в горшки посадить? 

На предыдущей странице мы рассуждали на эту тему, посмотрите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хотелки не выкидывайте, все у вас получится, осилит дорогу идущий.  Научитесь!

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, хосточки получила, спасибо :hat:! Такие лапушки!...малипусек в горшки определю, чтобы не потерять...ну а большеньких сразу в грунт. Спасибо, спасибо, спасибо вам с Сергеем! сколько же радости  от таких посылок:smile219:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вечером напишу подробно, где будет раздача.  Коротенько- возле метро Пролетарская.Вас вижу, привезу.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Раздача будет 22 апреля с 10 -00 до 12-00 , метро Пролетарская, ул Динамовская во дворе  дома 9, на парковке.

Машина WV транспортер, немного грязного белого цвета номер Р318НК.  Будем вдвоем Хаторы. 

@natalia.m.antipova @Tanua24m  @natali80357

девушки, выпишите себе телефон из Формы оплаты, если, что то звоните Сергею .

МЕСТО РАЗДАЧИ   https://yandex.ru/navi/213/moscow/?from=navi&indoorLevel=1&lang=ru&ll=37.662366%2C55.731981&mode=whatshere&whatshere[point]=37.660494%2C55.732320&whatshere[zoom]=16.5&z=16.85

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
Метро станция Пролетарская, в центр Первый вагон, из центра Последний вагон , Вам нужен 5 выход. 

1. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по движению транспорта и поворачиваете направо сразу за Торговый центр, проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1460885200_.thumb.png.e280e5ab40ce173d2c2967dbd20202d2.png

2. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по по движению транспорта , проходите до второго поворота и поворачиваете во 2й Динамовский переулок . проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1.thumb.png.ea05685d128663d1d0b22d04d6fbf66c.png2.thumb.png.45438fbd5f75731d1d275f1837ee3e3d.png3.thumb.png.5379ebd84d67d694aceda7c347157a15.png

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Раздача будет 22 апреля с 10 -00 до 12-00 , метро Пролетарская, ул Динамовская во дворе  дома 9, на парковке.

А будет ли раздача хост 25 апреля вместе с Настей?

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ирина Акимина сказал(а):

Здравствуйте, а СДЭК весь уехал или ещё нет? 

ТАААК, а Вы у меня записаны в апрельской закупке. В хостах написано :отправить с апрельской закупкой ,А столбик- пустой. :girl_cool:

Ну, что ж - отправлю в понедельник. Они в холодильнике хранятся. 

Очень всех прошу, если не делаете заказ, то убирайте свои ники. Это еще хорошо , что в столбик лишнего не наставили. 

Как отправлю, трек в таблице хост под вашим ником будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смирнова сказал(а):

А будет ли раздача хост 25 апреля вместе с Настей?

Нет, не успеем апрельских собрать. Я Ваши хосты взяла, приезжайте, или пишите адрес в личку - СДЕКом отправлю. 

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Хатор сказал(а):

Нет, не успеем апрельских собрать. Я Ваши хосты взяла, приезжайте, или пишите адрес в личку - СДЕКом отправлю. 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Сегодня рассаживала хосты. Получила одновременно заказы из двух закупок - от Светланы и с другого форума (не Франзен). Можно было ролик снять - что такое хорошо и что такое плохо, от качества материала до упаковки. Хорошо, что в другом месте заказала совсем чуть-чуть. Светлана, спасибо Вам огромное, за труд, отношение к нам и к растениям!!!!💐

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, посылочку получила.

Корешочками довольна, Всё замечательно!

Благодарю за закупку! Хотелось бы продолжения...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана,  хосты посажены!!! Муж так боялся, что то не так с ними  сделать.. В первую очередь их вручил. :mosking: и выдохнул.

Спасибо огромное вам за закупки!!!! За ваш труд!!!

:girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ula сказал(а):

Добрый день, а будет ещё выдача хост?

Еще должна быть раздача в апрельской закупке, там и хосты прикладываем. Следите в апрельской теме. Уже было две раздачи

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...