Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Николай Васильевич сказал(а):

Мне поставьте остатки  КСД Клери, если она А+. Вроде 3 пучка там .

Уже всё. Закончились. Но у меня есть подозрение, что кое-кто снова решил стать гарантом.:cheesy: Если он даст отмашку, то несколько кустиков можно будет у него отщипнуть.:cheesy:

@kusbet, Сергеееей!!!:hi: Я не ошиблась?

Ссылка на сообщение

@Галина П.Галя, давай я буду гарантом на нсд сорта Кариму, Дульсинею и Кантус, всё в А классе. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Что-то Элли позеленела 🤔Неужели дадут? Или я её так люблю и сильно хочу, что таблица заглючила? 😁😅

Изменено пользователем НатаНатали
Ссылка на сообщение

16 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

@Галина П.Галя, давай я буду гарантом на нсд сорта Кариму, Дульсинею и Кантус, всё в А классе. 

 

Дульсинеи нет в А классе , в А+ нужна? Будем считать, кто в ящик попадает, а  кто нет

1 минуту назад, НатаНатали сказал(а):

Здравствуйте! Что-то Элли позеленела 🤔Неужели дадут? Или я её так люблю и сильно хочу, что таблица заглючила? 😁😅

Она и не краснела, там просто нет цены в рублях, что означает, что она под вопросом

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НатаНатали сказал(а):

Здравствуйте! Что-то Элли позеленела 🤔Неужели дадут? Или я её так люблю и сильно хочу, что таблица заглючила? 😁😅

Элли еще не краснела, но цену Настя убрала. Элли под большим вопросом. Ждем окончательный вердикт.

Ссылка на сообщение

@asyНастя, Дульсинея в А+ нужна! Если при переносе я в ящик не попаду, то буду гарантом на том, в который попаду :01mail:

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Элли еще не краснела, но цену Настя убрала. Элли под большим вопросом. Ждем окончательный вердикт.

Ааа, понятно. 

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Дульсинея только в А+!! Кому не подходит, можете выписаться, но прям день-два на это, надо понять, сколько добронировать в А+!

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ramilion77 сказал(а):

:hat: а чо значит гарант:)

Ну желающий получить сорт в любом случае, если остается, например, 50-100 шт. неразобранных, берет их под свою гарантию, если участники до раздачи разберут - хорошо, если нет, то оставшиеся все десятки оплачивает и получает гарант.

Смысл в том, чтобы Настя могла забронировать быстрей ящик, а участники позже разобрали.

Изменено пользователем Ирена
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ramilion77 сказал(а):

Тёте Жанне - гип гип УРА!!! :thumb::smile219:

Она ни разу ни тетя, она девчонка еще)) 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Она ни разу ни тетя, она девчонка еще)) 

Нуу хватка уже как у тёти:hat::thumb:

Девочке Жанне гип гип УРА!!! :smile219:

И тебе Настён отдельно :smile219::hat:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

@Галина П.Галя, давай я буду гарантом на нсд сорта Кариму, Дульсинею и Кантус, всё в А классе. 

 

Жаннуль, ты последняя в первой строке Дульсинеи.:lol: Гарантия отменяется

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, taurus сказал(а):

Галя , а можно мою десяточку Карима из А+ переставить в А ст 65 

А+ отправлен в бронь, сначала я пристрою свои 3 пучка, потом Вы в день пристроя , который теперь будет раз в 2 недели, пристроите свой и запишетесь на А , можете сразу на А записаться, если переживаете, что разберут.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ramilion77 сказал(а):

Нуу хватка уже как у тёти:hat::thumb:

Девочке Жанне гип гип УРА!!! :smile219:

И тебе Настён отдельно :smile219::hat:

Ром, ты не попал в закрытую строку. Поздно записался.

Ссылка на сообщение

Да, сейчас надо быстрее собирать хотелки. Из-за множества отказов всё, что пока есть у поставщика, разлетается, как горячие пирожки. Если долго будем думать, можем остаться без хотелок.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

А+ отправлен в бронь, сначала я пристрою свои 3 пучка, потом Вы в день пристроя , который теперь будет раз в 2 недели, пристроите свой и запишетесь на А , можете сразу на А записаться, если переживаете, что разберут.

Настя , да пусть тогда остается в А+ , мне не очень это принципиально. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Ром, ты не попал в закрытую строку. Поздно записался.

я уже у видел)) ну будем пристрой ждать может кто откажется

я всех итальянцев собираю - которых у меня не было - полнолуние скоро - может попустит потом:lol:

:smile219::smile219::smile219:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...