Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Вера1968 сказал(а):

А мне пришлите тоже реквизиты, очень хочу оплатить

Вам я сегодня отправила. Смотрите в личку.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Получили?

Если я кого-то пропустила в рассылке реквизитов, пишите, пришлю.

Доброго вечера! У меня тоже нет реквизитов. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Елена Щукина сказал(а):

Добрый вечер! Направьте пожалуйста реквизиты Анастасии. 

Отправила, но Вы же уже оплачивали предоплату, у Вас должны быть Настины реквизиты.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Katlinn сказал(а):

Доброго вечера! У меня тоже нет реквизитов. 

И Вы уже оплачивали.:huh: Отправила, конечно. Но, в-принципе, отправляла только тем, кто еще ни разу не платил, и у кого точно нет Настиных реквизитов.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Молодец!!!

Я тоже всегда сразу оплачиваю, даже если приходится с кредитки деньги снимать. 

Поставщик не будет ждать, когда все участники оплатят свои заказы. У него заказчик - Настя. Хорошо, что сейчас Настя предварительно собрала 70%, а остальное вложила сама. Поэтому курс и зафиксирован. 

Помню, года три назад Насте пришлось продать машину, чтобы вовремя оплатить.

Все заранее были предупреждены, что скоро будет оплата.

Значит на следующий год. Если будет закупка  предоплату 100 процентов  надо брать. И не церимонится. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Наталуа сказал(а):

Значит на следующий год. Если будет закупка  предоплату 100 процентов  надо брать. И не церимонится. 

Нет, так тоже не вариант. Ведь, бывают отказы. И Насте потом придется много возвратов делать.

Ссылка на сообщение

Галя @Галина П., подскажи, пожалуйста, последнее время оплату в закупках у Насти передавала на встречах или при получении. Сейчас для передачи наличных не смогу приехать. Может лучше на карту перевести? ст203 - 854р. Если на карту, скинь реквизиты, давно не переводила. Спасибо:hat:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lyubasha сказал(а):

Галя @Галина П., подскажи, пожалуйста, последнее время оплату в закупках у Насти передавала на встречах или при получении. Сейчас для передачи наличных не смогу приехать. Может лучше на карту перевести? ст203 - 854р. Если на карту, скинь реквизиты, давно не переводила. Спасибо:hat:

Не нужно, в течении марта ещё будут встречи, возможно на них получится передать, в крайнем случае сумма небольшая передадите при получении.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Галина П. сказал(а):

И Вы уже оплачивали.:huh: Отправила, конечно. Но, в-принципе, отправляла только тем, кто еще ни разу не платил, и у кого точно нет Настиных реквизитов.

Так реквизиты, на которые сказали не платить, поэтому и ждала новые) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Аеро сказал(а):

Похоже, что все-таки болезнь заразная:)))  Никаких коллекций и даже некий ужас перед коллекционированием у меня был всю жизнь, и вот пожалуйста- 40 сортов пионов и 43 - клубники:)))

Ну вообще эта болезнь излечимая .Ну Во всяком случае со временем  симптоматика улучшается :mosking: .Каждый когда нибудь начинает понимать  что сто сортов по 10 штук сомнительный вариант

Ссылка на сообщение

Теперь, вроде, всем отправила, у кого были другие реквизиты. Если кого-то повторила, не ругайтесь.

Если уже оплатили по другим реквизитам, ничего страшного.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Сергей Сторожук сказал(а):

Ну вообще эта болезнь излечимая .Ну Во всяком случае со временем  симптоматика улучшается :mosking: .Каждый когда нибудь начинает понимать  что сто сортов по 10 штук сомнительный вариант

Понимать то начинаешь, а что толку:))) нет, тут только кардинальные средства помогают- или нет места( хотя.....), или нет денег-вообще( и опять таки варианты возможны), или нет сил( ну и ничего, мы как-нибудь лёжа:)))  Так что нет, горбатого и могила не исправит;))

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Нет, друзья мои, неизлечимо это. Я прошла долгий путь помидоры-флоксы- розы- хосты- хвойные- клубника. Причем каждое увлечение длилось годами. Уж сколько денег закопано в землю. 🤦Это неизлечимо, просто меняется хобби,когда в предыдущих ты познал дзен.🤭

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
10 минут назад, оксанаКап сказал(а):

Нет, друзья мои, неизлечимо это. Я прошла долгий путь помидоры-флоксы- розы- хосты- хвойные- клубника. Причем каждое увлечение длилось годами. Уж сколько денег закопано в землю. 🤦Это неизлечимо, просто меняется хобби,когда в предыдущих ты познал дзен.🤭

Дзен это типа излечение . :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ninylka03 сказал(а):

Добрый день, еще можно столбик? В Улан-Удэ можно будет сдэк отправить?

Закупка закончена. Уже оплату собираем. 

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

 Курс на окончательную оплату зафиксирован.

У кого заказы и на ящики и в таблице, суммы за ящики проставила отдельной строкой, они будут суммироваться.

Оплату буду собирать потихоньку до 10 марта, так как у многих зарплаты и пенсии в первых числах марта.

Жители Москвы и Подмосковья, которые участвуют в закупках Кусибаб, Инвитро ,Иваново, Валеши (т.е в закупках по которым получение в марте) остаток за Фриго приносят на встречи (мои или @Анастасия1296) , когда будете получать заказы . Если передаете Насте, то в отдельном подписанном конверт

Изменено пользователем asy
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

оплату собираем

Я в первом сообщении не могу найти форму, которую нужно заполнить после оплаты. Она там есть?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Николай Васильевич сказал(а):

Я в первом сообщении не могу найти форму, которую нужно заполнить после оплаты. Она там есть?

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Повторюсь про первую страницу. Форма там есть?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Николай Васильевич сказал(а):

Повторюсь про первую страницу. Форма там есть?

Зачем Вам первая страница, если я дала Вам ссылку на форму оплаты?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...