Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


30 минут назад, Аеро сказал(а):

Настя, у меня долг большой, около 3 тыс, но можно я тоже принесу на Кусибаб или инвитро? Завтра ужасно неудобно:(

В прикрепленных висит, что можно, сегодня продублировала, что можно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

В прикрепленных висит, что можно, сегодня продублировала, что можно

Если хочешь, чтобы читали твои сообщения, включай в него фразу "У нас появились НОВИНКИ", сразу все прочитают.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Я помню как нам в 2020 году чуть ли не перед отгрузкой несколько новинок дали, из них точно Дали, Хадемар был, а ещё какие не помню. Вот это год был отличный), в тот год мы в теме около 1000 страниц исписали

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я помню как нам в 2020 году чуть ли не перед отгрузкой несколько новинок дали, из них точно Дали, Хадемар был, а ещё какие не помню. Вот это год был отличный), в тот год мы в теме около 1000 страниц исписали

Специально посмотрела копию закупки 2020 от 8 февраля. Хадемар и Дали там уже стояли.:mosking:

 

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Специально посмотрела копию закупки 2020 от 8 февраля. Хадемар и Дали там уже стояли.:mosking:

 

Странно, а мне прям отложилось в памяти, что неожиданно прям дали и быстро быстро мы все набрали)), ну ладно все равно хорошо. Тот год очень удачным был по фриго) мы там столько всего набрали... Я как вспомню, как потом все это сажала 3 дня подряд:09fp:

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Катеринка сказал(а):

Странно, а мне прям отложилось в памяти, что неожиданно прям дали и быстро быстро мы все набрали)) ну ладно все равно хорошо. Тот год очень удачным был по фриго)

Может так же количество в ящиках поменялось, и быстро-быстро добирали? 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, wilena сказал(а):

Может так же количество в ящиках поменялось, и быстро-быстро добирали? 

Да там несколько волн новинок было, плюс ещё были фокусы сначала сорта не дали, а потом решили дать. Агат и руби джем по - моему. Фриго наверное самая непредсказуемая в плане сортов закупка. А ещё штрих коды были. Там с раздачами вообще засада была. Но все получилось в итоге. Так что уже много проблем было. Но все хорошо закончилось. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Агат и Руби джем наоборот отобрали. Тогда много сортов отобрали. Но в тот год были новинки - Сандра, Арианна, Федерика, Бьянка, Моллинг Чемпион, Моллинг Аллюр, Вирена, Люська, Талия, Рубис де Жардин. Последний у меня оказался бякой. Совсем не понравился. Кислятина.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Катеринка сказал(а):

Да там несколько волн новинок было, плюс ещё были фокусы сначала сорта не дали, а потом решили дать. Агат и руби джем по - моему. Фриго наверное самая непредсказуемая в плане сортов закупка. 

Точно, их отобрали, а потом вернули. Но раньше, чем перед отгрузкой.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Агат и Руби джем наоборот отобрали. Тогда много сортов отобрали. Но в тот год были новинки - Сандра, Арианна, Федерика, Бьянка, Моллинг Чемпион, Моллинг Аллюр, Вирена, Люська, Талия, Рубис де Жардин. Последний у меня оказался бякой. Совсем не понравился. Кислятина.

Вот кстати тогда Анастасия написала что Вирену, как замену Мальвине берет. Если понравится то оставит. Интересно понравился этот сорт или нет. Больше ведь его не давали кажется. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Вот кстати тогда Анастасия написала что Вирену, как замену Мальвине берет. Интересно понравился этот сорт или нет. Больше ведь его не давали кажется. 

Ей у меня не понравилось. Убрала. И она по срокам раньше, чем Мальвина.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Николай Васильевич сказал(а):

Все. Статус Профи заслужил, счета оплатил, за Хансалолу доплатил.

20230210_123954.jpg

Глядя на фото, навеяло - "12 стульев" письмо отца Федора к жене - Ну, голубушка моя (Николай Васильевич), не так кратко мое путешествие (наша закупка), как мы
думали. Ты пишешь, что деньги на исходе. Ничего не поделаешь,
Катерина Александровна(Николай Васильевич). Конца ждать недолго. Вооружись
терпением и, помолись богу, продай мой диагоналевый
студенческий мундир (да вообще можно все продать, но покупку фриго оплати).
8. И. Ильф, Е. Петров 225
И не такие еще придется нести расходы. Будь готова ко
всему.  (могут еще навалять в последний момент суперновинок)

Согласитесь, ведь Ильф и Петров прямо писали про нашу закупку.

Изменено пользователем Елена0808
  • Нравится 10
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Татьяна17 сказал(а):

А в этой закупке Фенеллы не было вообще, или не набрали ящик? 

Не набрали.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Если хочешь, чтобы читали твои сообщения, включай в него фразу "У нас появились НОВИНКИ", сразу все прочитают.:04laugh:

Ой нет, если бы так написала, куча народа вообще бы перешли в другую тему😁. Уже нет никаких сил:)) Кстати, объявление я читала, просто решила уточнить:)

Но вообще-то у меня вопрос к опытным клубничникам!  Я бы хотела этим летом получить от моих 2х кустиков Перчинок:) рассаду на мою градку и несколько розеток для девочек, кому не хватило, и чтобы мои 2 фриго не истощились и на следующий год плодоносили. Вот такая задача:))))Реально ли это? Если да, сколько розеток можно оставить на каждом кустике? Напишите, пожалуйста, кто уже заморачивался усами:)))

Ой, я тоже профи:)))) Николай Васильевич🤝

Изменено пользователем Аеро
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Аеро сказал(а):

Ой нет, если бы так написала, куча народа вообще бы перешли в другую тему😁. Уже нет никаких сил:)) Кстати, объявление я читала, просто решила уточнить:)

Но вообще-то у меня вопрос к опытным клубничникам!  Я бы хотела этим летом получить от моих 2х кустиков Перчинок:) рассаду на мою градку и несколько розеток для девочек, кому не хватило, и чтобы мои 2 фриго не истощились и на следующий год плодоносили. Вот такая задача:))))Реально ли это? Если да, сколько розеток можно оставить на каждом кустике? Напишите, пожалуйста, кто уже заморачивался усами:)))

Ой, я тоже профи:)))) Николай Васильевич🤝

Мне кажется, что с двух кустиков столько усов сложно набрать. Во всяком случае, хорошего качества. Но и из меня еще тот профи.:mosking:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Аеро сказал(а):

Ой нет, если бы так написала, куча народа вообще бы перешли в другую тему😁. Уже нет никаких сил:))

Ну-ну, посмотрим, посмотрим, запомним эти слова....Сейчас Настя вытащит из рукава заветный козырь- новинку и Таня первая побежит, роняя тапки, ставить себе очередную десятку, а если не успеет и не достанется, то будет слезно просить хотя бы 5шт.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Елена0808 сказал(а):

а если не успеет и не достанется, то будет слезно просить хотя бы 5шт.:cheesy:

Кого то мне это напоминает :mosking: Елена, не подскажите? :05hid:

Изменено пользователем оляка
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Аеро сказал(а):

Ой нет, если бы так написала, куча народа вообще бы перешли в другую тему😁. Уже нет никаких сил:)) Кстати, объявление я читала, просто решила уточнить:)

Но вообще-то у меня вопрос к опытным клубничникам!  Я бы хотела этим летом получить от моих 2х кустиков Перчинок:) рассаду на мою градку и несколько розеток для девочек, кому не хватило, и чтобы мои 2 фриго не истощились и на следующий год плодоносили. Вот такая задача:))))Реально ли это? Если да, сколько розеток можно оставить на каждом кустике? Напишите, пожалуйста, кто уже заморачивался усами:)))

Ой, я тоже профи:)))) Николай Васильевич🤝

У меня перчинкью самый усатый сорт. Так что если кусты хорошо примутся, то  штук 10-15 кустиков рассады с ваших двух можно взять, если поухаживать хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, оляка сказал(а):

Кого то мне это напоминает :mosking: Елена, не подскажите? :05hid:

Прямо даже и вспомнить не могу, что было в прошлой закупке, но не будем показывать пальцем...:smile51::lipsrsealed:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Елена0808 сказал(а):

Прямо даже и вспомнить не могу, что было в прошлой закупке, но не будем показывать пальцем...:smile51::lipsrsealed:

Вот и меня память подводит, что то ещё в другой закупке было, но не помню :dnt:  :05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...