Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Наташуля сказал(а):

Спасибо, я там на розы ещё записалась, наверно из дома выгонят

Тут таких, которых из дома выгонят полгруппы 😂 я в том числе

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

:dnt: два года отработали на таком таймере (именно таком), 2 минуты полива для нас было норм. Почему всё так уверены только в своей правоте, а когда кто-то делится своим опытом подвергают сомнениям. Так же могу узел подключения сфотографировать (остался недемонтированным с осени), но мне до него вечером ехать и по сугробам идти, но зачем?

Да нет что вы ,я не подвергаю сомнению ваш опыт, и не уверен в своей правоте,на оборот стараюсь, что то новое почерпнуть.Просто у меня стояло под открытым небом не 10тш конечно, а 3тш скажем,и поливались они качельками,там выпад был больше 40%. А под туманом выпад почти 10% это норма,а у вас под березой в тенечке 10% выпад был.И я как представлю 156 кассет(10т.шт) стоит под березами и поливается сверху крутилкой.

Ссылка на сообщение

Галина, гулять, так гулять, выгонят так за дело, а может ягодами откуплюсь. Выделите мне, пожалуйста, еще десяток:dance:

Изменено пользователем Наташуля
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Регина2 сказал(а):

Тут таких, которых из дома выгонят полгруппы 😂 я в том числе

Да уж! Кажется я тоже окажусь в компании издомавыгнанных :hi:. Но Федерику взяла, вместо ускользнувшей от меня Московы. Думаю, что не разочаруюсь. Кто-то писал, что сильно мельчает после первого сбора.:sad:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sergo2460 сказал(а):

Да нет что вы ,я не подвергаю сомнению ваш опыт, и не уверен в своей правоте,на оборот стараюсь, что то новое почерпнуть.Просто у меня стояло под открытым небом не 10тш конечно, а 3тш скажем,и поливались они качельками,там выпад был больше 40%. А под туманом выпад почти 10% это норма,а у вас под березой в тенечке 10% выпад был.И я как представлю 156 кассет(10т.шт) стоит под березами и поливается сверху крутилкой.

Нашла фото с началом под брезами :dash1: даже шланг ещё лежит, вертушки нет. Да и площадка ещё не расширена, начальный размер. И вообще это ещё домашний участок и было это три года назад. Не надо делать как я, сейчас есть туман и много видео на ютубе. У меня было так из-за отсутствия денег, но с  большим желанием начать своё дело, разобраться и получить результат. :hi:

Screenshot_2023-03-06-21-31-07-374-edit_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Татьяна17 сказал(а):

Да уж! Кажется я тоже окажусь в компании издомавыгнанных :hi:. Но Федерику взяла, вместо ускользнувшей от меня Московы. Думаю, что не разочаруюсь. Кто-то писал, что сильно мельчает после первого сбора.:sad:

Нет, не сильно. Но если первые ягоды бывают очень крупные, то последние среднего размера, и никак не мелкие.

Ссылка на сообщение

58 минут назад, Галина П. сказал(а):

:1203: FEDERICA кл.А осталось 8 пучков (80 шт.):rose:

ЧЕТЫРЕ!!!:smile180:

Ссылка на сообщение

Для тех, кто был записан в последней строке Моллинг Айс - минитрей есть хорошая новость! Подтвердили еще один ящик!:)

Дождались.:)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Ягода Федерики имеет интересный баланс сладости и кислинки, очень запоминающийся, вкусный!

Screenshot_2023-03-06-22-11-45-479-edit_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2023-03-06-22-12-12-068-edit_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2023-03-06-22-11-57-908-edit_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

В связи с изменением количества в ящике НЕОБХОДИМО набрать MARMOLADA кл.А+ еще 30 шт

Ссылка на сообщение

Нет у нас никакой ни силы, ни.воли.Все же уже есть, ну думаю зайду посмотрю что там интересного..... Ну зашла, ну хапнула. Ну ведь есть же уже этот сорт, маловато будет..... 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Николай Васильевич сказал(а):

Федерика, Мармолада, Айс минитрей.... Сила воли у меня!

20230210_123954.jpg

А мне видится, как все четыре лапки тянутся "Дааааай":05hid:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Галина П. сказал(а):

MARMOLADA кл.А+ еще 30 шт

ДВА пучка!!!

Ссылка на сообщение

Кто знает, какая Мармелада на вкус, на сайтах противоречивая информация, одни пишут, что сладкая с кислинкой, другие, что годится только на переработку? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Grenih сказал(а):

Кто знает, какая Мармелада на вкус, на сайтах противоречивая информация, одни пишут, что сладкая с кислинкой, другие, что годится только на переработку? 

То же думала, как на сайтах, крупная и кислая. Брала на переработку. Оказалась ну очень вкусной, сладкой крупной.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Галина П. сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

В связи с изменением количества в ящике НЕОБХОДИМО набрать MARMOLADA кл.А+ еще 30 шт

НАБРАЛИ!!! СПАСИБКИ!!!:kiss:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Ягода Федерики имеет интересный баланс сладости и кислинки, очень запоминающийся, вкусный!

Жанна, скажите, пожалуйста, Вы укореняли таким образом именно " воздушку" или уже хорошие розеточки с зачатками корней? Извините, если Вы уже говорили, а я пропустила. И 2ой вопрос, на каком расстоянии надо сажать Федерику? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grenih сказал(а):

И не хотел же а этом году сажать КСД, эх, гулять так гулять! 

А я, наоборот, совсем не хотела НСД.:cheesy: А нахапала!:smile51:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...