Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Похоже, если получение "Кусибаба" и состоится в марте, то далеко за 10-е число. Как лучше поступить с оплатой: оплатить по безналу или привезти позднее на встречу при получении "Кусибаба"? Сумма немаленькая, больше 3000 руб.

Ссылка на сообщение

59 минут назад, Александр75 сказал(а):

 

8 кранов, вай фай, управление через телефон в любой точке мира, програмируемый, на огромное количество поливов в день, если живете в москве например, а поехали в африку отдыхать и увидели по прогнозу, что жара в москве, с африки можете принудительно через телефон включить полив. Програмируется на любое время.

3G8cQotAY9Y.thumb.jpg.9920e12cb3c8f79f36d74171b102f101.jpgZ-Ss9tBTpZE.thumb.jpg.713ddb3eab60f08ba114ba83973658d5.jpg

модель? Цена?)

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга mgn сказал(а):

модель? Цена?)

Я эту модель нашла по фото в гугл. Продажа на али. Но самое интересное, что ни в описании, ни в характеристиках не написано. От 1 сек ли полив, и шаг какой. Каждую минуту? Думаю это просто для полива подходит, не для теплицы с туманом. 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Apple сказал(а):

Похоже, если получение "Кусибаба" и состоится в марте, то далеко за 10-е число. Как лучше поступить с оплатой: оплатить по безналу или привезти позднее на встречу при получении "Кусибаба"? Сумма немаленькая, больше 3000 руб.

У меня был похожий вопрос, Настя ответила, что можно привезти на другие встречи. Она объявит.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не пойму чем Вас не устраивает эта модель 

выхода автоматический полив: 2 зоны таймер воды работает как два отдельных одиночных выхода полива таймеров
-Простое и гибкое программирование: наш спринклер для двора обеспечивает более широкий диапазон времени и интервалов работы.
-Интеллектуальная система питания: Интеллектуальный дисплей оставшейся мощности, чтобы убедиться, что вы знаете доступную мощность. Мощный чип обнаружит отсутствие мощности и выключит таймер шланга до того, как аккумулятор будет пуст. В течение 6 месяцев работы.
-Водонепроницаемый и прочный: Ip54 Водонепроницаемый, протестирован с давлением воды 8 кг с новыми пневматическими герметичными компонентами, чтобы значительно избежать протекания
-Цикл полива: продолжительность полива составляет от 1 с до 99 мин, а интервал орошения-от 1 ч до 15 дней.
-ЖК-экран: вы можете увидеть дисплей обратного отсчета следующего полива и выключить питание.
-Задержка в дождливые дни: если вы хотите задержать в дождливые дни, просто нажмите кнопку для воды.
-Защита от дождя: может устанавливаться на открытом воздухе вертикально.
-Функция временного полива: это не повлияет на программу набора.

Характеристики:

-Размер изделия: 98x49x126 мм
-Вес изделия: около 550 г
-Рекомендуется давление воды: 0,05-0,8 МПа
-Подходящая температура воды: 1-45 °C
-Вход воды: 3/4 "внутренняя резьба
-Выход воды: 3/4 "Внешняя резьба
-Время полива: 1s-59s; 1 мин-99 мин
-Частота полива: 1 ч-23 ч; 1 день-15 дней
-Источник питания: 2 * батарейки АА (не содержат)
Может быть прикреплен к 3/4 ''(19 мм) или 1/2''(25 мм)
Кран
Размеры: см. Подробную информацию на странице

 

 

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Николай Васильевич сказал(а):

А вот это с минусом, это что, я могу на эти деньги покуражиться и ещё что нибудь сладенькое заказать? Или наоборот?

Screenshot_2023-03-07-13-24-51-230.jpeg

ИТОГО ЗА ВЫЧЕТОМ ПРЕДОПЛАТЫ (если сумма с минусом, то это мой долг Вам)

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Аеро сказал(а):

У меня был похожий вопрос, Настя ответила, что можно привезти на другие встречи. Она объявит.

Специально приезжать для передачи денег меня не устроит, мне 1,5 часа в один конец на дорогу. А получение у Светы в садовом инвентаре тоже не раньше конца марта. Так что вопрос остается.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Apple сказал(а):

Специально приезжать для передачи денег меня не устроит, мне 1,5 часа в один конец на дорогу. А получение у Светы в садовом инвентаре тоже не раньше конца марта. Так что вопрос остается.

В течении всего марта можно оплатить наличными.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Раз у речь зашла о тумане, то можно же ещё использовать реле задержки ( или может немного не так называется). Там нет кранов, но оно может управлять насосом. И там намного больше возможностей с настройками.

Примерно такое.

E1Z1ER10_24-240V_AC_DC_(VE10)_device_1.jpg

Изменено пользователем Николай Васильевич
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

модель? Цена?)

на али брал пару лет назад, сам прибор 4000, краны от 1500, в зависимости от диаметра.

https://aliexpress.ru/item/1005002091092061.html?algo_pvid=null&algo_expid=null&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.50141d2aTuspEV&sku_id=12000018710015329

краны ищите отдельна на алике, я такого диаметра не давно по 1000 руб находил.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

и смотрите подбирайте по напряжению, есть 12 вольт, а есть 24 вольта, а то возмете прибо на 24, а краны на 12, я не электрик, но наверное, что то где то сгорит:cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

и у китайца сразу просите ссылку на приложение.:) И еще одно, алиса и маруся не работает с этим прибором, с ним алексия и  гугл работает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Николай Васильевич сказал(а):

Раз у речь зашла о тумане, то можно же ещё использовать реле задержки ( или может немного не так называется). Там нет кранов, но оно может управлять насосом. И там намного больше возможностей с настройками.

Примерно такое.

E1Z1ER10_24-240V_AC_DC_(VE10)_device_1.jpg

Я блондинка, как с таким устройством работать не знаю. :) но то что на фото поняла полив от 1 сек до 10 сек допустим пойдёт. А вот шаг от 1 мин до 10 мин и все. Дальше только от 1 часа. Лично под мои нужды не подходит уже. Есть где в теплице нужно раз 20-30 мин. И главное ночное окно. 

Изменено пользователем Янчик
Ссылка на сообщение
Только что, Янчик сказал(а):

Я блондинка, как с таким устройством работать не знаю. :) но то что на фото поняла полив от 1 сек до 10 сек допустим пойдёт. А вот шаг от 1 мин до 10 мин и все. Дальше только от 1 часа. Лично под мои нужды не подходит уже. Есть где в теплице нужно раз 20-30 мин. И главное ночное окно. Поэтому всем (именно моим) требованиям только израильский Geva Window отвечает. 

я думаю, что этот китайский переплюнет израильский в несколько раз. тем более за такую цену и на 8 постов.

Ссылка на сообщение

У нас в теме Фриго, как в "Бородино" Лермонтова :cheesy:

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой …

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Поболтать можно и в теме по Агротехнике. Там хотя бы сохранится эта информация. А в этой теме фиг найдешь потом.

А мы ждем важную информацию по отгрузке саженцев! Возможно, еще будут изменения по наличию или отсутствию каких-либо сортов. И приходится всем читать ненужную  информацию, чтобы не пропустить сообщение от организатора.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Янчик сказал(а):

Я блондинка, как с таким устройством работать не знаю. :) но то что на фото поняла полив от 1 сек до 10 сек допустим пойдёт. А вот шаг от 1 мин до 10 мин и все. Дальше только от 1 часа. Лично под мои нужды не подходит уже. Есть где в теплице нужно раз 20-30 мин. И главное ночное окно. Поэтому всем (именно моим) требованиям только израильский Geva Window отвечает. 

для ночного режима можно дополнительно воткнуть насос в умную розетку, которую по таймеру можно отключать вечером и включать утром автоматически по расписанию. 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Valentin181 сказал(а):

,

 И да, давайте правда уже не будем тему засорять. :grin:

Изменено пользователем Янчик
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Янчик сказал(а):

Есть такой. Тоже самое-нет ночного окна, и интервал до  5 мин и все. Потом только через час. В общем как я уже говорила, если постоянно находиться возле типлицы, то можно и такой. Все познаётся в сравнении. Я ведь не один контроллер опробовала. И "счастье мне привалило" пока только с одним,отвечающим всем моим требованиям. И да, давайте правда уже не будем тему засорять. :grin:

Татьяна создала топик на эту тему. 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...