Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером, или к ночи, буду делать разделы. Если у кого-то есть какие-то идеи, чего-то не хватало на старом форуме - просьба написать.

--

Например я бы не хотел видеть здесь тему "огурцы" и в ней 30 страниц, а лучше делать более структурированно - рассада огурцов, огурцы в открытом грунте, огурцы в теплице, сорта огурцов, когда посадить огурцы, как сделать грядку для огурцов, удобрения для огурцов.... В конечно итоге это будет удобнее. Так что видимо и разделов форума понадобится больше.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Сегодня вечером, или к ночи, буду делать разделы. Если у кого-то есть какие-то идеи, чего-то не хватало на старом форуме - просьба написать.

--

Например я бы не хотел видеть здесь тему "огурцы" и в ней 30 страниц, а лучше делать более структурированно - рассада огурцов, огурцы в открытом грунте, огурцы в теплице, сорта огурцов, когда посадить огурцы, как сделать грядку для огурцов, удобрения для огурцов.... В конечно итоге это будет удобнее. Так что видимо и разделов форума понадобится больше.

По "полочкам", конечно очень удобно.

Ссылка на сообщение

Нам сколько полочек не сделай, все равно в кучу все валить будем.

Раздел Овощные культуры

Подразделы

Огурцы

Перцы

Корнеплоды

Прочее (зелень, лук, чеснок, тыквы, кабачки)

Редкие и экзотика

Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что не надо так много тем на один овощ. Мы ж, если языками зацепимся, по фик в какой теме. Все равно все в кучу где-нибудь соберем.

Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, когда всё на своих местах "разложено". Насколько было бы удобнее искать нужную информацию!

Но, судя по предыдущему форуму, это абсолютно не реально. В тех же "огурцах" (могу поспорить!) будет и про баклажаны, и про теплицы...

Поэтому и растут как грибы темы, в принципе, об одном и том же. Кому захочется рыться в десятках страниц, причем без особой надежды найти ответ?

Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

Я присоединяюсь к общему мнению, не надо столько тем про огурцы

 

И про томаты тоже - все равно получится общая куча.

Ссылка на сообщение

Ну получится-не получится, это еще поглядим. Что ж теперь - всё в одну тему писать раз "все равно получится"

Ссылка на сообщение

Я согласна, что куча подразделов-лишняя трата сил и времени, проще обсуждать всё в одной теме: огурцы, баклажаны, морковка и т.д. А вот на помидоры лучше сделать как былО и каталог можно сюда перетащить?

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Я согласна, что куча подразделов-лишняя трата сил и времени, проще обсуждать всё в одной теме: огурцы, баклажаны, морковка и т.д. А вот на помидоры лучше сделать как былО и каталог можно сюда перетащить?

Обсуждать может и проще, а найти в такой теме что-то полезное почти невозможно. Потому по крайне мере для популярных растений, типа огурцов , яблонь и т.п. лучше разделять темы.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

... проще обсуждать всё в одной теме: огурцы, баклажаны, морковка и т.д.

 

Ну, это перебор! Например, я выращиваю всего около 8...9 видов овощей. Соответственно, в темы про морковку-капусту-свеклу-лук.... и еще много про какие - вообще не лезу.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Нам сколько полочек не сделай, все равно в кучу все валить будем.

Раздел Овощные культуры

Подразделы

Огурцы

Перцы

Корнеплоды

Прочее (зелень, лук, чеснок, тыквы, кабачки)

Редкие и экзотика

Что-то типа того...

Томаты

Сорта томатов

Рассада томатов

Теплицы для томатов

Томаты в ОГ

Здоровье томатов

Рецепты блюд и заготовок из томатов

Прочие вопросы томатоведения

 

Овощные культуры

Огурцы

Сорта огурцов

Прочие вопросы огурцеведения

Перцы и Баклажаны

Сорта перцев

Сорта Баклажанов

Рассада перцев

Рассада Баклажанов

Прочие вопросы о выращивании перцев и баклажанов

Корнеплоды

Прочее (зелень, лук, чеснок, тыквы, кабачки, капуста)

Редкие и экзотика

 

Другие любимые культуры

Ягоды

Сад

Цветы

Ссылка на сообщение

А может лучше:

Рассада: огурцов

              перцев

              цветов

Хотя,не знаю...может и хуже...

             

Ссылка на сообщение

 

 

Я бы перцы и баклажаны не объединяла в один раздел.

 

И вот эти не в "Прочее", а тоже по отдельности:

Лук, чеснок

Бахчевые

Капуста

Корнеплоды

Пряная зелень

................... (что еще бывает)

 

Плодовые деревья

Ягодные кустарники (здесь темы про смородину, крыжовник...)

Виноградник

Ягодник (темы про клубнику, землянику...)

 

Ссылка на сообщение

Да, лучше все культуры сделать по отдельности. А то, вы представляете, что будет через пару лет? 100 страниц о морковке-свекле-капусте-луке-петрушке  ???

Ссылка на сообщение

Таня,а что плохо видно на моей аве,мелко что ли ,или что в очках? Это я просто попробовала,а поменять можно,только сяду дома за свой комп,а то на рабочем фоток нет...

Ссылка на сообщение

Предлагаю создавать более структурированные разделы по мере необходимости - потому как я сейчас насоздаю и они будут пустые болтаться. лучше я буду их создавать, когда туда хотя бы одну тему переместить можно будет.

Ссылка на сообщение

А каталог сортов помидор сюда можно перенести? Очень удобно было туда подсматривать, когда заинтересуешься каким-либо сортом :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...