Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Я что-то упустила? Почему удалили мой столбик :cray2:Единственная ночь выдалась спокойная для заказа и вот :shocked:

Тоже был столбик 51 утром вчера начала ставить заказ проставила , через некоторое время смотрю нет моего ника а заказ стоит, пробовала снова вписать не получилось. А сегодня уже не мой столбик и заказа нет. У мня были горшки.

Изменено пользователем tanuhka6676
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Хатор сказал(а):

image.thumb.png.14652fba86b998b7139b1314ab1d137b.png Только сегодня сказала, неизвестно когда будут😤

Строка 228

Но это полотно Футер- стриженый начес. ( еще не видела , что это такое)
ЧЁРНЫЕ БРЮКИ ИЗ ФУТЕРА В ПРОДАЖЕ     B0228-O99.2F10  B0228           р-р 44-58, цена 1190 руб.                                                                                                                                                                          
Коллекция: Теплая коллекция
Стильные прямые брюки с карманами из хлопкового футера высокого качества 3-х нитки стриженный начес. Эластичный пояс из кашкорсе. Рост модели на фото 177см.
Цвет: чёрный
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер                                                                                                                   https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/osen-zima-2022-23/teplaya-kollekciya?model=7876

Света,у них на сайте есть брюки B0228-O99.2F10 и стоят ещё Брюки B0229-O99.2F10-как новинка. Как понять в чем разница?.Прямые классические или какие то зауженные внизу? Какая длина у них? По фото на моделях при росте 177 вторые кажутся длиннее. И ещё вопрос,на мужчин подойдут?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

image.thumb.png.14652fba86b998b7139b1314ab1d137b.png Только сегодня сказала, неизвестно когда будут😤

Строка 228

Но это полотно Футер- стриженый начес. ( еще не видела , что это такое)
ЧЁРНЫЕ БРЮКИ ИЗ ФУТЕРА В ПРОДАЖЕ     B0228-O99.2F10             р-р 44-58, цена 1190 руб.                                                                                                                                                                          
Коллекция: Теплая коллекция
Стильные прямые брюки с карманами из хлопкового футера высокого качества 3-х нитки стриженный начес. Эластичный пояс из кашкорсе. Рост модели на фото 177см.
Цвет: чёрный
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер                                                                                                                   https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/osen-zima-2022-23/teplaya-kollekciya?model=7876

Света ,хотела бы взять(ЧЁРНЫЕ БРЮКИ ИЗ ФУТЕРА   B0228-O99.2F10

Стильные прямые брюки с карманами:good2:   ),

но у меня вопрос по размеру,в прошлый раз брала

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0531-O59&model=7553

46 р и брюки оказались очень сильно велики :cheesy:мужу повезло

(мой размер 46 и вторые брюки были как раз)

в этот раз заказала голубые 44 р,надеюсь ,что пополню уже свой гардероб :cheesy:

Или эти (черные) идут четко размер в размер?:01mail:

Изменено пользователем pushistikkk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Светлана, Сергей! Подскажите, мой ст.93 Хотела поставить упаковку шоколада тести. нее поняла, какую цифру мне ставить? Я поняла, что в упаковке 300 штук. Помогите!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Доброе утро! Светлана, Сергей! Подскажите, мой ст.93 Хотела поставить упаковку шоколада тести. нее поняла, какую цифру мне ставить? Я поняла, что в упаковке 300 штук. Помогите!

В целой упаковке 300 штук и стоит она 2100 рублей. Мы разрешили набирать поштучно и получилось 1 штука по 7 рублей. В данный момент набрано 2 полные упаковки. Вряд ли наберётся ещё одна полная. Если вы хотите, можете взять полную упаковку 300 штук за 2100 рублей. Сейчас добавим строки в таблицу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Я что-то упустила? Почему удалили мой столбик :cray2:Единственная ночь выдалась спокойная для заказа и вот :shocked:

Ольга Николаевна, девушки! Я удалила около десяти пустых столбиков. Каждый раз прошу убирать свой НИК если не заказываете. Потому что каждый раз бывает, что случайно оказываются не оплаченные столбики " ОЙ А Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА, ЭТО КТО ТО ПОСТАВИЛ" 

А в Лори Найт , нам трудно отказаться, поэтому буду удалять пустые столбики - НЕ Обижайтесь. 

Если знаете , что не сможете сразу проставлять заказ, напишите в личку. Буду знать и не удалю. :smile219:

@tanuhka6676 Татьяна, столбики я удалила в 12:07, а горшки появились в 13:27 в пустом столбике. Я Даже в теме написала, что кто то ставит. А в ответ никто не отозвался.

Сейчас еще раз проверю по времени. версия на 12:07 . столбик 51 - пуст.

image.thumb.png.aebb17753b8f17e0a9be139163f465fa.png

Я вас понимаю, что когда есть время тогда и проставляете заказ, прошу и нас понять. У нас закупки быстрые и динамичные. Давайте найдем компромисс.:smile219:

Татьяна Столбик новый дать?

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, pushistikkk сказал(а):

 

но у меня вопрос по размеру,в прошлый раз брала

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0531-O59&model=7553

46 р и брюки оказались очень сильно велики :cheesy:мужу повезло

 

Доброе утро, прошу откликнуться девушек, которые брали такие брюки/штаны типа "спортивные" футер с начесом. Прочитала это сообщение призадумалась, может стоило взять размер в меньшую сторону (согласно таблице размеров Лори Найт, мои параметры на границе двух размеров)? Не хочется заказать в "шкаф". И не серчайте пожалуйста, если уже подобный вопрос и ответы на него всплывали в теме, могла пропустить, информации много....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, а сколько будут стоить брюки В0103-073? Ведь они похожи по качеству на В0530-073? Захотелось тёпленького изумрудненького, а в этой модели есть 50 р. Да и у меня тоже пограничный размер ОБ 102. Подскажи,пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Люда И. сказал(а):

 в этой модели есть 50 р. Да и у меня тоже пограничный размер ОБ 102. Подскажи,пожалуйста.

 

20 минут назад, Miranda сказал(а):

Доброе утро, прошу откликнуться девушек, которые брали такие брюки/штаны типа "спортивные" футер с начесом. Прочитала это сообщение призадумалась, может стоило взять размер в меньшую сторону (согласно таблице размеров Лори Найт, мои параметры на границе двух размеров)? Не хочется заказать в "шкаф". И не серчайте пожалуйста, если уже подобный вопрос и ответы на него всплывали в теме, могла пропустить, информации много....

 

17 часов назад, Хатор сказал(а):

Футер - размер в размер берем. Да же если покажется великоват, то они немного подсаживаются после стирки.

 У меня тоже низ на границе.  Костюм взяла по верху в надежде, что низ при стирке более теплой водой чуть сядет. :dnt:

Хотя летом брала 2 брюк 50 р-ра.  Разного фасона. Одни в обтяжку, другие свободные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Света, добавь мне, пожалуйста, 2 пачки чая с Бергамотом - Эрл Грей Ст 180. Спасибо.

Люда, у тебя 10 шт. Еще 2 ?  12 будет?

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, pushistikkk сказал(а):

Или эти (черные) идут четко размер в размер?

Елена, к сожалению не могу сказать точно, в магазине у меня их не было. По моему опыту Футер можно брать на размер меньше, будет не так свободно как на модели на сайте. У меня есть у себя и меньши и больший размер. В меньшем хожу на вечерние проминады ( в выходной) , а большем размере - работаю.

@pushistikkk

Футер после стирки подсаживается.

В августе, я всем говорила, что футер нужно брать на размер меньше. НО тогда у меня были еще не стиранные ниразу эти юрюки. А сейчас, когда уже и меньший размер и больший размер были в стиралке. могу сказать, что подсаживается. Не сильно, но такое есть

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, LenaV сказал(а):

 

 

 У меня тоже низ на границе.  Костюм взяла по верху в надежде, что низ при стирке более теплой водой чуть сядет. :dnt:

Хотя летом брала 2 брюк 50 р-ра.  Разного фасона. Одни в обтяжку, другие свободные. 

Даааа,мне точно надо брать 50, если подсядут. Люблю для работы посвободнее. Летом брала аж 4брюк 50 р, все нормально, в джинскоте утонула. Но я после той закупки похудела, осенних работ много , а впереди зима с вытекающими последствиями.:cheesy:

Леночка, спасибо!:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

 

@pushistikkk

Футер после стирки подсаживается.

В августе, я всем говорила, что футер нужно брать на размер меньше. НО тогда у меня были еще не стиранные ниразу эти юрюки. А сейчас, когда уже и меньший размер и больший размер были в стиралке. могу сказать, что подсаживается. Не сильно, но такое есть

Уже стирала,не помогло :dnt:

Света,тогда можно мне ,

ЧЁРНЫЕ БРЮКИ ИЗ ФУТЕРА   B0228-O99.2F10

Стильные прямые брюки с карманами  

44р

ст 38

 

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Люда И. сказал(а):

Света @Хатор, а сколько будут стоить брюки В0103-073? Ведь они похожи по качеству на В0530-073? Захотелось тёпленького изумрудненького, а в этой модели есть 50 р. Да и у меня тоже пограничный размер ОБ 102. Подскажи,пожалуйста.

Свет, а Свет @Хатор, очень хочется изумрудненькие штанишки, аж зубы стучат:09fp:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

     Света@Хатор , а вот такой джемпер будет Джемпер F0620-O99.2F10 он в рекомендации к новым черным брюкам из футера?

 

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Ольга Николаевна, девушки! Я удалила около десяти пустых столбиков. Каждый раз прошу убирать свой НИК если не заказываете. Потому что каждый раз бывает, что случайно оказываются не оплаченные столбики " ОЙ А Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА, ЭТО КТО ТО ПОСТАВИЛ" 

А в Лори Найт , нам трудно отказаться, поэтому буду удалять пустые столбики - НЕ Обижайтесь. 

Если знаете , что не сможете сразу проставлять заказ, напишите в личку. Буду знать и не удалю. :smile219:

@tanuhka6676 Татьяна, столбики я удалила в 12:07, а горшки появились в 13:27 в пустом столбике. Я Даже в теме написала, что кто то ставит. А в ответ никто не отозвался.

Сейчас еще раз проверю по времени. версия на 12:07 . столбик 51 - пуст.

image.thumb.png.aebb17753b8f17e0a9be139163f465fa.png

Я вас понимаю, что когда есть время тогда и проставляете заказ, прошу и нас понять. У нас закупки быстрые и динамичные. Давайте найдем компромисс.:smile219:

Татьяна Столбик новый дать?

Да , Светлана, надо новый. Прошу прощения за неповоротливость. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

Да , Светлана, надо новый. Прошу прощения за неповоротливость. 

 

5 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

Да , Светлана, надо новый. Прошу прощения за неповоротливость. 

столбик 7

Да ничего страшного, у нас у всех свои обстоятельства и ритмы жизни.  :smile219:

Горшки и Лори Найт закрыты, пишите в теме, что поставить. Остальное открыто.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Хатор сказал(а):

 

Горшки и Лори Найт закрыты, пишите в теме, что поставить. Остальное открыто.

Света, смотрю горшки 2,1 л литьё не набираются. Эти убери.   Поставь мне, пожалуйста, тогда объёмом 1,6 л литьё 5 штук, строка 140. Мой столбик- 80. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

НОВИНКИ 

?e=1666948210&email=sergei.boldyrev%40mail.ru&flags=0&h=jKZ7VR6Vd6PAfGIsBC8rlg&is_https=1&url173=aW1nLnN0YXJ0ZW1sLmNvbS9lbi92NS91c2VyLWZpbGVzP3VzZXJJZD0xMDYyMDcyJnJlc291cmNlPWhpbWcmZGlzcG9zaXRpb249aW5saW5lJm5hbWU9NjFkZWtocmQ0azZmdXVkZ3RndHI1b3dqYXphb2N5YWZlYzFmOTh0dHpueXhjNDFic2d6emIxcjNzeGJib25vNTE4bXRtZmFmdHUzeXNz

Халат из стеганого двустороннего полотна

1460 р

?e=1666948210&email=sergei.boldyrev%40mail.ru&flags=0&h=qIpgus0jsk_RH2WmGSVGJw&is_https=1&url173=aW1nLnN0YXJ0ZW1sLmNvbS9lbi92NS91c2VyLWZpbGVzP3VzZXJJZD0xMDYyMDcyJnJlc291cmNlPWhpbWcmZGlzcG9zaXRpb249aW5saW5lJm5hbWU9NjEzbjdvaWs4MXprbWJkZ3RndHI1b3dqYXphb2N5YWZlYzFmOTh0dHpueXhjNDFic2d6enI3cHk0YmFqaWE0OGRjZmNmZ3d6bTNzNzhmazVhdzMxM2hlanFzMTc3N3U0b2NteGRweG8~

Поло из хлопкового полотна

790 р

?e=1666948210&email=sergei.boldyrev%40mail.ru&flags=0&h=pt3WmRjTx5AxJYOnwxmKgw&is_https=1&url173=aW1nLnN0YXJ0ZW1sLmNvbS9lbi92NS91c2VyLWZpbGVzP3VzZXJJZD0xMDYyMDcyJnJlc291cmNlPWhpbWcmZGlzcG9zaXRpb249aW5saW5lJm5hbWU9NjllMWU2b2c2eTRmbWpkZ3RndHI1b3dqYXphb2N5YWZlYzFmOTh0dHpueXhjNDFic2d6emIzZWN5ZWd3bjU1YzhpOXExZHA2bmQ5aWRtazVhdzMxM2hlanFzMXRvYmJpemM4bmdqY3k~

Брюки из хлопкового футера 3-х нитки, стриженный начес

1240 р

?e=1666948210&email=sergei.boldyrev%40mail.ru&flags=0&h=OGHBrbmwvDOGML1Ev4rcJw&is_https=1&url173=aW1nLnN0YXJ0ZW1sLmNvbS9lbi92NS91c2VyLWZpbGVzP3VzZXJJZD0xMDYyMDcyJnJlc291cmNlPWhpbWcmZGlzcG9zaXRpb249aW5saW5lJm5hbWU9Nnl0ZDY5cnB4OWZ1Y2JkZ3RndHI1b3dqYXphb2N5YWZlYzFmOTh0dHpueXhjNDFic2d6emZmenU0Y2FmZjU3Z3g4ZTFncW9yZWh4d3piazVhdzMxM2hlanFzMXRvYmJpemM4bmdqY3k~

Пижама из хлопкового трикотажного полотна

1490 р

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Люда, у тебя 10 шт. Еще 2 ?  12 будет?

Лена, мне 5, дочке 6 и подруге)))) Всем чай понравился. Я сыну пару пачек отвезу)))

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, Сергей,  добавьте ,пожалуйста, в таблицу 

https://loryshop.ru/catalog/product/k0091_e32_futbolka/

https://loryshop.ru/catalog/product/k0103_f34_futbolka/

 


 

 

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, подскажи пожалуйста, закупки Лори будут в дальнейшем в каждой СЗ? Хочется с размерами определиться.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света пожалуйста добавь. Вкладка горшки:

Кашпо №25, комплект терра d-250, h-175 5,5л 60 литьё 64,00

 2 шт

Кашпо ДЕКОР №27, комплект Терра d-270, h-185 7,0л 1 литьё 85,00

2шт

Горшок 7л (квадр) КВ21Р РОЗА 210х210х270 7 30 литьё 39,7

4 шт

Горшок 6 л(квадрат)КВ20Р   200х200х230 6   литье 24

4 шт

Горшок 11л (квадр) КВ25Р РОЗА 245х245х260 11 20 литьё 46,8

4 шт

Горшок 1,0л (квадр) КВ11М Мягкий 11х11х11 1 1260 Форм ст 4,62

100 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...