Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Лена, ты решила взять поменьше? Я вся в сомнениях. Тоже беру такой костюм, а что с размером делать- не уверена.:dnt:

Сама думаю 2 дня.  Но решила, если не влезу, то куме подарю. И буду ждать закупку:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

решила, если не влезу, то куме подарю. И буду ждать закупку:cheesy:

А я буду носить как оверсайз, если будет велик:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

А я буду носить как оверсайз, если будет велик:mosking:

Я боюсь штаны потерять :cheesy:  верх то точно не свалится.  

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А я буду носить как оверсайз, если будет велик:mosking:

У меня есть такая толстовка :cheesy: я на нее даже жилет надеть не могу. Такой оверсайз  :cheesy: хотя и на размер меньше куплен.  о! Надр к ней брюканы купить новые.

Света @Хатор, поставь в ст 12   брюки черные из новинок  рр 50   B0229-O99.2F10   

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

У меня есть такая толстовка :cheesy: я на нее даже жилет надеть не могу. Такой оверсайз  :cheesy: хотя и на размер меньше куплен. 

Лен, вот сейчас ты снова поколебала мою уверенность:girl_cool:Взять меньше размером? Или нет? :girl_cray:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

У меня есть такая толстовка :cheesy: я на нее даже жилет надеть не могу. Такой оверсайз  :cheesy: хотя и на размер меньше куплен.  о! Надр к ней брюканы купить новые.

Света @Хатор, поставь в ст 12   брюки черные из новинок  рр 50   B0229-O99.2F10   

строка 240

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Лен, вот сейчас ты снова поколебала мою уверенность:girl_cool:Взять меньше размером? Или нет? :girl_cray:

Лена, сама такая же сомневающаяся.  У меня еще верх-низ разные размеры. Или там не влезу, или то потеряю :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, LenaV сказал(а):

Я боюсь штаны потерять :cheesy:  верх то точно не свалится.  

 

7 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Лен, вот сейчас ты снова поколебала мою уверенность:girl_cool:Взять меньше размером? Или нет? :girl_cray:

С проблемой нужно переспать ночь. Утро вечера мудренее. 

Таблицу закроем в четверг.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

проблемой нужно переспать ночь. Утро вечера мудренее. 

Так вторая ночь пойдет :cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Да4ница сказал(а):

Света, если горшок 1,6 л не набирается в стр.141, можешь перенести в стр.140? Ст.92

Света, не перенесли. Сейчас строки поменялись, из 90 в 89 переставь,  пожалуйста. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, OLGA_R сказал(а):

Светлана, добавьте, пожалуйста, Брюки B0261-R90.

строка 143 . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Да4ница сказал(а):

Света, не перенесли. Сейчас строки поменялись, из 90 в 89 переставь,  пожалуйста. 

Ага, перенесла. Так?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация вкладка ГОРШКИ:

строка 71 Горшок 0,31л (квадр) ЗКВ8М - надо добрать коробку. Там только половина. Три строки этих горшков  разделила, смотрела историю. Получилось целая коробка и половинка. Добираем.

строка 78 Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн - надо добрать коробку. Или эта строка не попадает в выкуп.

строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - надо добрать коробку . Горшок хороший - высокий. Под рассаду помидор самое -то.

строка 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М - надо всего 40 шт добрать.

строки 90, 100, 104 - не набираются - переходите в "литье" или в 98 строку

Строка 98  Горшок 2,1л КВ12МР - нужно добрать вторую коробку - 334 горшка( это меньше половины)

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хаторстрока 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М поставь, пожалуйста в солбец 162. Сама не могу поставить. Все 40 штук

Изменено пользователем LarAr
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация вкладка ГОРШКИ:

строка 71 Горшок 0,31л (квадр) ЗКВ8М - надо добрать коробку. Там только половина. Три строки этих горшков  разделила, смотрела историю. Получилось целая коробка и половинка. Добираем.

строка 78 Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн - надо добрать коробку. Или эта строка не попадает в выкуп.

строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - надо добрать коробку . Горшок хороший - высокий. Под рассаду помидор самое -то.

строка 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М - надо всего 40 шт добрать.

строки 90, 100, 104 - не набираются - переходите в "литье" или в 98 строку

Строка 98  Горшок 2,1л КВ12МР - нужно добрать вторую коробку - 334 горшка( это меньше половины)

Светлана, добавьте, пожалуйста, в 37 столбик строка 82-100 шт, строка 71-100 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Информация вкладка ГОРШКИ:

строка 71 Горшок 0,31л (квадр) ЗКВ8М - надо добрать коробку. Там только половина. Три строки этих горшков  разделила, смотрела историю. Получилось целая коробка и половинка. Добираем.

строка 78 Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн - надо добрать коробку. Или эта строка не попадает в выкуп.

строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - надо добрать коробку . Горшок хороший - высокий. Под рассаду помидор самое -то.

строка 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М - надо всего 40 шт добрать.

строки 90, 100, 104 - не набираются - переходите в "литье" или в 98 строку

Строка 98  Горшок 2,1л КВ12МР - нужно добрать вторую коробку - 334 горшка( это меньше половины)

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что строка 75 вылетает из закупки? Если да, то добейте в столбик 158 строку 76 до 500шт и можно ещё 100шт добавить стр 71

Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, а строка 75, литровые 9*9*10 помечено "больше нет", но красным не залито 

Это их набрали и больше не будет или их вообще не будет?

не знаю, куда метнуться ))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Света, узнай, вот эти акционные брюки есть ли 50 рр    Брюки B4303-O90

940 р, 44-46

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро.добавьте в 95ст  еще горшок 0,31 стр71   100шт. горшок 0,8 стр 82  100шт и М.кассета 4я. стр 148   55шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация вкладка ГОРШКИ:

строка 71 Горшок 0,31л (квадр) ЗКВ8М - надо добрать коробку. Там только половина. Три строки этих горшков  разделила, смотрела историю. Получилось целая коробка и половинка. Добираем.

строка 78 Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн - надо добрать коробку. Или эта строка не попадает в выкуп.

строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - надо добрать коробку . Горшок хороший - высокий. Под рассаду помидор самое -то.

строка 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М - надо всего 40 шт добрать.

строки 90, 100, 104 - не набираются - переходите в "литье" или в 98 строку

Строка 98  Горшок 2,1л КВ12МР - нужно добрать вторую коробку - 334 горшка( это меньше половины)

Света,если можно,поставьте мне в ст.39 горшки 0,4 стр.78 300шт,а из стр.74 горшок 0,5 убрать.Если нельзя,то оставьте все как есть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, добавьте мне, пожалуйста, в ст.72 - 30шт строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер

Изменено пользователем OlgaVS
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

 

С проблемой нужно переспать ночь. Утро вечера мудренее. 

Таблицу закроем в четверг.

Света,я уже второе утро мучаюсь:cheesy: Вот с этими штанами ВО228 иВО229. Можно ли узнать у них, чем конкретно отличаются. Очень хочется, чтобы длиной,т.к и цена у них разная( может ткани поболее потратили:) Ну правда,в чем новинка?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация вкладка ГОРШКИ:

строка 71 Горшок 0,31л (квадр) ЗКВ8М - надо добрать коробку. Там только половина. Три строки этих горшков  разделила, смотрела историю. Получилось целая коробка и половинка. Добираем.

строка 78 Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн - надо добрать коробку. Или эта строка не попадает в выкуп.

строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - надо добрать коробку . Горшок хороший - высокий. Под рассаду помидор самое -то.

строка 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М - надо всего 40 шт добрать.

строки 90, 100, 104 - не набираются - переходите в "литье" или в 98 строку

Строка 98  Горшок 2,1л КВ12МР - нужно добрать вторую коробку - 334 горшка( это меньше половины)

Света, ст 180. У меня стр 104 не набирается. Поставь в литье, пожалуйста. 

И 10 шт добавь - строка 82  . Спасибо.

 

Изменено пользователем Ulyasha
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...