Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Galeri сказал(а):

Таня,я читала ответ Светы. Но,я обе модели сто раз с увеличением просмотрела. Карманы одинаковые ( по крайней мере на фото) Вот и хочется конкретики,где "собака зарыта":)

Тогда и я подожду ответ. Самой интересно стало:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Давайте попробуем. Строка 372 - носки поштучно, нужно набрать 12 штук совместно. Налетай!

Пошла вода в хату:)

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Света, добавь, пожалуйста, горшок 0,8л КВ9МР чер - стр 82-30 штук.    и стр. 71  -   50 шт.

ст.132

Изменено пользователем бусинка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Galeri сказал(а):

Карманы одинаковые

внутренняя ткань может быть разная. Иои 50 руб на длину штанин пошло. :dnt:

 

43 минуты назад, Galeri сказал(а):

Уж очень мне нужны штаны большей длины. Если рост 177 у нее,а на фото ВО229, штаны наплывают на кроссы, значит и на 180 пойдт:cheesy:

а мне на 170 старая модель значит нужна. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация вкладка ГОРШКИ:

строка 71 Горшок 0,31л (квадр) ЗКВ8М - надо добрать коробку. Там только половина. Три строки этих горшков  разделила, смотрела историю. Получилось целая коробка и половинка. Добираем.

строка 78 Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн - надо добрать коробку. Или эта строка не попадает в выкуп.

строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - надо добрать коробку . Горшок хороший - высокий. Под рассаду помидор самое -то.

строка 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М - надо всего 40 шт добрать.

строки 90, 100, 104 - не набираются - переходите в "литье" или в 98 строку

Строка 98  Горшок 2,1л КВ12МР - нужно добрать вторую коробку - 334 горшка( это меньше половины)

Света, по строке 71 могу выступить гарантом. Там сейчас надо 430 шт добрать до второй 📦 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация вкладка ГОРШКИ:

строка 71 Горшок 0,31л (квадр) ЗКВ8М - надо добрать коробку. Там только половина. Три строки этих горшков  разделила, смотрела историю. Получилось целая коробка и половинка. Добираем.

строка 78 Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн - надо добрать коробку. Или эта строка не попадает в выкуп.

строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - надо добрать коробку . Горшок хороший - высокий. Под рассаду помидор самое -то.

строка 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М - надо всего 40 шт добрать.

строки 90, 100, 104 - не набираются - переходите в "литье" или в 98 строку

Строка 98  Горшок 2,1л КВ12МР - нужно добрать вторую коробку - 334 горшка( это меньше половины)

Добавьте, пожалуйста, в столбик 224 строка 82 - 100 шт

Строка 149 - 20 штук

Ссылка на сообщение
6 часов назад, tingelin сказал(а):

Света @Хатор, а строка 75, литровые 9*9*10 помечено "больше нет", но красным не залито 

Это их набрали и больше не будет или их вообще не будет?

не знаю, куда метнуться ))

Будет, только строки 74,75 . Дали 2 коробки.

10 часов назад, LarAr сказал(а):

Света @Хаторстрока 85 Горшок 1,0л (квадр) КВ11М поставь, пожалуйста в солбец 162. Сама не могу поставить. Все 40 штук

@LarAr Эти горшки забрали пока я писала сообщение. Сожалею, больше нет. коробку добрали.

8 часов назад, Ольга Кондр сказал(а):

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что строка 75 вылетает из закупки? Если да, то добейте в столбик 158 строку 76 до 500шт и можно ещё 100шт добавить стр 71

Спасибо

@Ольга Кондр У Вас получилось, что будут половина 0,5 и половина 0,4 из 500 . нормально?

3 часа назад, YULIA сказал(а):

Света,если можно,поставьте мне в ст.39 горшки 0,4 стр.78 300шт,а из стр.74 горшок 0,5 убрать.Если нельзя,то оставьте все как есть.

@YULIA попробуй пристроить 0,5 - разберут. 

2 часа назад, Galeri сказал(а):

Света,я уже второе утро мучаюсь:cheesy: Вот с этими штанами ВО228 иВО229. Можно ли узнать у них, чем конкретно отличаются. Очень хочется, чтобы длиной,т.к и цена у них разная( может ткани поболее потратили:) Ну правда,в чем новинка?

Ответила в личку. В теме продублирую.

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Света, ст 180. У меня стр 104 не набирается. Поставь в литье, пожалуйста. 

И 10 шт добавь - строка 82  . Спасибо.

 

 

1 час назад, egor03 сказал(а):

Света вчера ответила. Первые три цифры одинаковые, значит модель одна и та же. Четвёртая цифра- разница в отделке. ( может, карманы другим материалом отделали, вот цифра и изменилась) 

Разница в отделки- оказался пояс.

24 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Света,Сергей, а на мужчин вообще ничего не шьют? Или все разобрано?

 

21 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Света, по строке 71 могу выступить гарантом. Там сейчас надо 430 шт добрать до второй 📦 

Наташа, Все разобрали . осталось 12 шт. поставила тебе. Или убрать? @Nata N.

7 минут назад, Семёновна сказал(а):

Добрый день! Девочки скажите под мультифлору какие горшки заказать?

Если черенки, на доращивание перед посадкой в землю , то 0,4; 0,5; 0,8. Если растение растить в горшке, то не менее 5 литров

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galeri сказал(а):

@Хатор Сергей, поставьте  пожалуйста строка 82 Горшок 0,8л КВ9МР чер - 30 шт. в 57 ст. У самой не получается.

 +1 стоит,а горшков нэту:shocked:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, evin66 сказал(а):

Света, обрати внимание - строки 69 и 70 в сумме не получается коробка 2200шт. Может чего-то не понимаю:smile51:

69, 70, 71

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):
3 часа назад, YULIA сказал(а):

Света,если можно,поставьте мне в ст.39 горшки 0,4 стр.78 300шт,а из стр.74 горшок 0,5 убрать.Если нельзя,то оставьте все как есть.

@YULIA попробуй пристроить 0,5 - разберут. 

 Можно мне в 43 ст поставить, очень надо)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, LenaV сказал(а):

внутренняя ткань может быть разная. Иои 50 руб на длину штанин пошло. :dnt:

 

а мне на 170 старая модель значит нужна. 

Нет не так. Света позже все ответит.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, LenaV сказал(а):

внутренняя ткань может быть разная. Иои 50 руб на длину штанин пошло. :dnt:

 

а мне на 170 старая модель значит нужна. 

По штанам :

 

Пришлось разговаривать с технологом. Менеджер таких тонкостей не знает.

Предыдущая партия , кот орая дешевле - брюки длинее, подходят на 188см . Покупатели жаловались и следущую партию, которая дороже - укоротили.

Еще различие - на каких то пояс- сделана из ткани футер, а на каких то вывезанная резинка" каркарсе". Это Технолог сказала, а на сайте такого нет.

Я их не видела. более подробно не могу рассказать . Даже не видела Флис "стриженный. Сама Мучаюсь _ брать или нет

На картинка может быть не сильно достоверной, похоже они на эту модель (девочку) разные размеры надели, какие были на фотосессии. Посмотри фотку повнимательней Брюки B0229-O99.2F10- более в обтяжку. Чем больше размер, тем они немного длину увеличивают. (это по технологии положено)

Давай доверимся технологу - первая партия Брюки B0228-O99.2F10 - длинее, Причем специально сделали короче вторую партию Брюки B0229-O99.2F10


  •  
Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

 

@YULIA попробуй пристроить 0,5 - разберут. 

 

С удовольствием заберу горшки 0,5 (готова забрать до 100 шт), если отдаете и если нету очереди. Eсли есть люди, которым не хватило и им пришлось отказывать, то без проблем, отойду в сторону)))

Изменено пользователем Miranda
  • Минус 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

специально сделали короче вторую партию Брюки B0229-O99.2F10

на картинке все по другому. 

Света, значит на 170 надо брать  B0229-O99.2F10

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Наташа, Все разобрали . осталось 12 шт. поставила тебе. Или убрать? @Nata N.

 

Да, можно мне эти 12 штук добавить в столбик 17

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

По штанам :

 

Пришлось разговаривать с технологом. Менеджер таких тонкостей не знает.

Предыдущая партия , кот орая дешевле - брюки длинее, подходят на 188см . Покупатели жаловались и следущую партию, которая дороже - укоротили.

Еще различие - на каких то пояс- сделана из ткани футер, а на каких то вывезанная резинка" каркарсе". Это Технолог сказала, а на сайте такого нет.

Я их не видела. более подробно не могу рассказать . Даже не видела Флис "стриженный. Сама Мучаюсь _ брать или нет

На картинка может быть не сильно достоверной, похоже они на эту модель (девочку) разные размеры надели, какие были на фотосессии. Посмотри фотку повнимательней Брюки B0229-O99.2F10- более в обтяжку. Чем больше размер, тем они немного длину увеличивают. (это по технологии положено)

Давай доверимся технологу - первая партия Брюки B0228-O99.2F10 - длинее, Причем специально сделали короче вторую партию Брюки B0229-O99.2F10


  •  

Ничего себе! До технолога добралась. Новый уровень! Ещё немного, и до дизайнера доберётся, будет под наши ( ваши) хотелки дизайн придумывать.

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

 

12 минут назад, Galeri сказал(а):

 +1 стоит,а горшков нэту:shocked:

:angry: Сейчас буду разбираться

10 минут назад, evin66 сказал(а):

Света, обрати внимание - строки 69 и 70 в сумме не получается коробка 2200шт. Может чего-то не понимаю:smile51:

Спасибо, сейчас поправлю

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

По штанам 

Предыдущая партия , кот орая дешевле - брюки длинее, подходят на 188см . Покупатели жаловались и следущую партию, которая дороже - укоротили.

 


  •  

Штаны укоротили,цену увеличили:cheesy:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, заранее извините за последующую просьбу, осознаю, как это может раздражать, но обращусь, уберите у меня (ст.215), ПО возможности (если нет, то выкуплю),  из первого выкупа Лори найт (низ) брюки B0531-O59 стр. 230. Во втором выкупе размещен заказ на эту модель в этом размере. Я все-таки переживаю, что будут велики. Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...