Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения


Я взяла бы 100 шт. горшков 0.31 в ст. 73, если можно. Спасибо, @MarOlya!

Изменено пользователем Тропиночка
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, Сергей! В 23 ст отказ по футболке стр 86, уберите, пожалуйста брюки стр 50, т.к. это подразумевался комплект. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Леночка, спасибо! На рознечном сайте видно, что есть только 62 размер . Еще раз пересмотрела, нет такой ф-ки для заказа в личном кабинете. Сорее всего закончилась, только в розничном магазине у них 62 размер есть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

по ЛОРИ НАЙТ - ДО  обеда - тайм аут.  все записали , будем решать. 

Как информация прояснится, все напишу.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, если не опоздала, можно заменить в  ст.136  брюки B0228-O99.2F10 стр.244  на  B0229-O99.2F10 50 размер. стр.246. Поздно увидела, что их нет. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Река сказал(а):

 

Света, брюк B0228-O99.2F10 моего размера нет, можно заказать  тогда  Брюки B0229-O99.2F10 50 размера ?

Ст.81

 

Светлана, поставьте, пожалуйста, в ст.81  Брюки B0229-O99.2F10   50 размера

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана и Сергей. Проверьте пожалуйста ст. 54 в вкладке Горшки. Мне достаточно 40 горшков  только в стр. 97, которые покрашены в зеленый цвет. В стр. 98 стоит 20 красным цветом, но сумма считается как за 60 шт. Мне столько не нужно, я просила добавить 20 шт в стр. 98 к моим 20 шт. в стр. 97, чтобы добрать вторую коробку. Если кому-то нужны 20шт. из стр. 97, то я могу вполне поделиться. Мне хватит 20 шт., которые я поставила первоначально. Спасибо.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Светлана и Сергей. Проверьте пожалуйста ст. 54 в вкладке Горшки. Мне достаточно 40 горшков  только в стр. 97, которые покрашены в зеленый цвет. В стр. 98 стоит 20 красным цветом, но сумма считается как за 60 шт. Мне столько не нужно, я просила добавить 20 шт в стр. 98 к моим 20 шт. в стр. 97, чтобы добрать вторую коробку. Если кому-то нужны 20шт. из стр. 97, то я могу вполне поделиться. Мне хватит 20 шт., которые я поставила первоначально. Спасибо.

Красные строки буду спускать вниз за зону подсчета и они у вас не будут считаться. Сделаю сегодня в течении дня.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлан @Хатор, а кофе Гурме только в зернах? Молотого нет? Стр.28

А то у меня стоит в стр.27

Ст.42

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

Поставить Вам 27 штук из строки 99 , остались.

Добрый день! А из всего заказанного мне досталось только эти 27 горшков? В таблице стоят только они...

Ссылка на сообщение

Органикс Микс счет прислали, цены будут такие как в таблице. Скидку дали.

Отправила добавки. Ждем окончательный счет.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Anatolik сказал(а):

Добрый день! А из всего заказанного мне досталось только эти 27 горшков? В таблице стоят только они...

Ваши горшки еще не проставила. Счет прислали, Сейчас проставлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Органикс Микс счет прислали, цены будут такие как в таблице. Скидку дали.

 

Ура-а-а!!:dance: Эх,нельзя удобрения вместе с платьишками собирать :crazy: вся денюжка на красоту уходит...

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлан @Хатор, в  столбике 199 стр.58 кофе Эфиопия Орамия стоит зерно, а был молотый. Переставь, пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, ula сказал(а):

 Светлана, может быть можно еще заказать вот такое платье "Платье N0320-M79" размер 52 в столюик 201. я одежду никогд не заказывала так, никак немогла сорентироваться.

 

 

нет размера, остались 46, 62

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Galeri сказал(а):

@Хатор Света, добавь пожалуйста,если можно  брюки B0310-O59 52разм. в 57ст.

остались 46, 48

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Светлан @Хатор, а кофе Гурме только в зернах? Молотого нет? Стр.28

А то у меня стоит в стр.27

Ст.42

исправил, спасибо за сообщение об ошибке

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Гаврик сказал(а):

Светлан @Хатор, в  столбике 199 стр.58 кофе Эфиопия Орамия стоит зерно, а был молотый. Переставь, пожалуйста!

у вас надпись молотый вверху была в неправильной строке, при спускании вниз она исчезала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ТАТТУ уточните пожалуйста по заказу кофе, по строкам 6 и 26. Если можете, лучше позвоните 8-926-702-39-73 Сергей. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...