Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

Прошу добавить в столбик 141 из вкладки Гера

Цеолит, строка 294

Деготь строка 229, если остался

Экстрафлор от лукой мухи 3 шт. строка 265,

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  Коллеги, а мне там не хватило Диатомида по 114 руб, но можно заказать по 160 руб - поставьте, пожалуйста любой фракции.   Его вроде поштучно можно.  Хочу попробовать что это за зверь. 

Столбик 147

Изменено пользователем axleto
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

  Коллеги, а мне там не хватило Диатомида по 114 руб, но можно заказать по 160 руб - поставьте, пожалуйста любой фракции.   Его вроде поштучно можно.  Хочу попробовать что это за зверь. 

Галь, я им свой клематис маньчжурский спасла в этом году от улиточных тварей, которые весной сжирают молодые ростки, чуть не потеряла в прошлом году его пока заметила. А в этом году посыпала диатомитом вокруг куста плотненько и клемик ожил. А так в свою глинистую почву под рассаду по жменьке добавляю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 и еще. 

Клеевой ловушки недобрали 4 штуки  до минимума - может кто-то хочет? 5 листов за 130 рэ. Это же желтые листики?  У меня постоянно в теплице  и висят, и на палочках воткнуты. Такие мохнатеньние становятся быстро. Как вы обходитесь без них? 

Давайте доберем уже..

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plena сказал(а):

Галь, я им свой клематис маньчжурский спасла в этом году от улиточных тварей, которые весной сжирают молодые ростки, чуть не потеряла в прошлом году его пока заметила. А в этом году посыпала диатомитом вокруг куста плотненько и клемик ожил. А так в свою глинистую почву под рассаду по жменьке добавляю.

 Света, Сергей! мне парочку)))   Спасибо, Леночек!:smile219::girl_cool::applo::04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, natko сказал(а):

Пчелы уцелеют, гарантирую.

Очень хорошо помню, как в середине прошлого века  папа рано весной обрабатывал бордосской жидкостью весь сад. И соседи так делали. Отдельно с вредителями не помню, чтоб обрабатывал. Буквально днями где - на просторах инета прочитала, что БЖ помогала бороться и вредителями. Какие сады были…. А я уже сколько лет пытаюсь возродить былой сад и удобрений всяких разных и химии на тыщи приобрела.  А сада нет 

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, добавь ещё , ст87, пожалуйста

в Гипфел

-ковшик      стр195 MINI 1788

и убери терку в Гипфел спец стр 151, забыла, что взяла в основном Гипфеле терку нержавейку.

В Лори добавь, пожалуйста

стр294 футболка K0102-A32.2F12 46р

ст342 футболка K0421-O49.2F09 46р

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Дева сказал(а):

Света, прошу прощения, ну если можно еще поставить терку стр.677 арт.51221  2шт. спасибо

А вы видели, размер этой тёрки - 8 см.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, ula сказал(а):

Сергей,добавьте, пожалуйста , в 8 столбик  Лори :

Брюки B0223-F58 52
Брюки B0457-O79 52
Джемпер L1235-F69.2F00 48
Брюки B0280-A96.2F12 52
Футболка K0421-Z96.2F12 52

В столбик 8 можно тоже один Батрайдер

Поставил, проверяйте

Ссылка на сообщение
4 часа назад, бусинка сказал(а):

Света, и мне этот Байтрайдер 1 шт. ст 107

Интересно, во что этот бат... бай... байт... дальше трансформируется.:cheesy: (Каюсь, положила начало.)

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

@Хатор @Сергей Хатор Свет, Сереж, удалите пжл из 48 и 49 ст  щипцы стр.18 и 19.

В закромах дочь раскопала массу кухонных аксессуаров.

В 49 ст. добавьте пжл чай улун женьшень и молочный. И шоколадок шт.20, чтобы помочь закрыть строку 

 

 

 

 

Беру дочь в аренду. Света тоже многовато назаказывала, пусть у нас в закромах пороется)))

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Света, Мне тоже добавь Батрайдер 2 шт, если еще можно  Ст.78

Еще :

Щипцы кухонные Gipfel Carnival 9985
 
1873 GIPFEL Форма для выпечки MARBLE разъемная 24x24x7см круглая с антипригарным мраморным покрытием. Материал: углеродистая сталь  стр. 198, вкл. Гипфел

Спасибо

 

 

 
 
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста Светлана добавь в ст 56 Батрайдер 2 шт 

Изменено пользователем Юсанка
ошибка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сережа, если я правильно вижу таблицу   стр.30  (Гера), то  до закрытия строки надо взять 2 шт грунта для перцев и томатов.  Если так, то добавьте мне в ст.78 эти 2шт.

 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

В столбик 8 добавте пожалуйста еще:

5581 GIPFEL Турка для кофе MAREE 9х9,5см/640мл 1шт

9332 GIPFEL Нож консервный MONTEGO 24см.  1 шт

Центрифуга для сушки зелени Gipfel CEREA 50428 1 шт
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...