Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Сударушка сказал(а):

С Восторгом справляюсь легко, хотя  я далеко не силач, и ручки тонкие:cheesy:. С Сибирским не справилась бы...А какой кетмень у вас?

Я не помню уже. Тогда он был один вроде в предложении. В памяти Восторг почему-то отложился. Мы брали в самой первой закупке эти инструменты. 

Изменено пользователем Да4ница
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Tatinika сказал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать для применения на тяжёлом суглинке

У меня очень тяжелый суглинок. Но Кузьмич (простой) справляется отлично. Усиленного нет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Да4ница сказал(а):

Я брала, но у меня почему-то совсем не получается от себя работать. Так и стоит без дела. Хотя писали девочки, что понравился.  Видимо, приноровиться как-то надо.

А у меня сразу в дело пошел, хотя были сомнения. В прополке надобность отпала...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Я брала, но у меня почему-то совсем не получается от себя работать. Так и стоит без дела. Хотя писали девочки, что понравился.  Видимо, приноровиться как-то надо.

Надо такой длины ручку,под себя,чтобы Кузьмичи работали в плоскости, параллельно лезвию.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Сударушка сказал(а):

У меня очень тяжелый суглинок. Но Кузьмич (простой) справляется отлично. Усиленного нет

У меня усиленный,люблю нежно,всё лето со мной.А вот Фомич не пошёл ,не получается им на себя работать,хотя с плоскорезом Фокина дружу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А ещё с прошлых закупок остались не распакованы культиватор Стриж из Козьмы и почему то из Скраба косая тяпочка с красной ручкой,недавно нашла под крышками, совсем забыла про неё .А оказывается она такая классная!

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, NINA-51 сказал(а):

Света сколько стоит такая футболка https://loryshop.ru/catalog/product/k0103_f34_futbolka/

470

Ссылка на сообщение

Сергей,Света,  а таких брюк 48 размера нет, я правильно поняла?  https://lorynait.ru/catalog/search?search=Брюки B0485-O59.2F02&model=8036 

А эта модель есть 48 размера? https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0485-O99.2F04&model=7969

Изменено пользователем Влада
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Влада сказал(а):

таких брюк 48 размера нет,

вот брюки такого типа. Открывайте, смотрите размеры

https://loryshop.ru/search/?q=Брюки+B0485

есть 48 р

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Влада сказал(а):

Сергей, Света  а таких брюк 48 размера нет, я правильно поняла?  https://lorynait.ru/catalog/search?search=Брюки B0485-O59.2F02&model=8036 

А в черном цвете есть 48 размер? https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0485-O99.2F04&model=7969

Есть все размеры у обоих брюк

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Есть все размеры у обоих брюк

В строчке около синих брюк стоят цифры 50 и 58 выделенные в желтой клетке, я и подумала, что только эти размеры. В прошлой закупке 48 размера не было.

Ссылка на сообщение

Информация:

Готова вкладка:   Емкости складные. EKUD  . 

Остальные еще не прислали прайсы

Ссылки вставить не удается. Открывайте сайт и рассматривайте эти емкости.

Наши девушки уже брали такие емкости в марте прошлого года - отработали летний сезон. По их просьбам -повторяем закупку. Емкости немного подорожали.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга Т сказал(а):

Света @Хатор, можно корнеудалитель Козьма выбрать под правую или левую ногу? Если можно, то мне под левую в ст. 18. Спасибо.

Сделаю строку, ниже корнеудалителя. Ставьте в ней под какую ногу нужен удалитель. Если это будет возможно, то закажем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Коллеги огородники, пожалуйста, посоветуйте перчатки для колючих растений в нашей закупке какие заказать можно? Из спилка или от порезов которые...

Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Света подскажите кофе Натти 1кг это в зёрнах строка10.А то заказала 2кг надо в зёрнах .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, НЕлена сказал(а):

Доброе утро!

Света подскажите кофе Натти 1кг это в зёрнах строка10.А то заказала 2кг надо в зёрнах .

1 кг - всегда в зернах . А таком кол -ве молотое не продают.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ирина суббота сказал(а):

Коллеги огородники, пожалуйста, посоветуйте перчатки для колючих растений в нашей закупке какие заказать можно? Из спилка или от порезов которые...

Из спилка - в них не  так хорошо гнутся пальцы, хотя укладывать розы в спилковых удобно. Смотря какая трава.

В моей коллекции "от порезов" перчаток нет. Сравнить не могу. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Света, подскажите, а комплект для капельного полива в складных емкостях можно заказать или есть смысл подождать другую закупку?

Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики,повторюсь, - какие ножницы из закупки режут как шпагат так и пасынки(проч.),свои с большими красными ручками потеряла,а оранжево-зеленые шпагат не режут:sad:.Посоветуйте,пожалуйста.кто знает.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Готова вкладка:   Емкости складные. EKUD  . 

Остальные еще не прислали прайсы

 

 

31 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Доброе утро!

Светлана, подскажите, когда ждать крышки?

ждем прайс

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Наталья59 сказал(а):

Доброе утро! Света, подскажите, а комплект для капельного полива в складных емкостях можно заказать или есть смысл подождать другую закупку?

У них капельный полив брать не выгодно. От них дорогая доставка, для емкостей это можно потерпеть. и к тому же -это не ихняя продукция. Вам нужен именно этот капельный полив ИСТОК? Он хороший? Его можно прям у производителя заказать, мы у них вакуумные крышки брали в прошлых годах. Вы таким пользовались? 

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...