Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "МФ" Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Юлия Б. сказал(а):

Подскажите,  пожалуйста,  ваша сторона это какая? Я тоже жду курьера ))

Ваша тоже в воскресенье

2 минуты назад, Юлия Б. сказал(а):

Настя, а где писать адрес для курьера? Я может уже и писала, но не помню 🙈

В контактах есть домашний адрес на Поречной

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Айгуль99 сказал(а):

Здравствуйте нет ли пристроя по голубике

Нет к моей радости, только на осень теперь

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

@asyНастя, я заполнила контакты на адрес почты. Если ещё не поздно конечно же. Спасибо.

@asyНастя, столбик 35 посылку получила, всё доехало прекрасно, саженцы отличные, оплату за пересылку сегодня оплачу. Спасибо большое.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ЗДравствуйте,первый раз учавствую в СЗ

Подскажите пожалуйста, где смотреть отправлен ли мой заказ ? Столбик 24, СДЭК Новосибирск. Все оплачено мною. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Цвето4ек сказал(а):

ЗДравствуйте,первый раз учавствую в СЗ

Подскажите пожалуйста, где смотреть отправлен ли мой заказ ? Столбик 24, СДЭК Новосибирск. Все оплачено мною. 

Номер трека указан под вашим ником в таблице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто брал Ханну Чойс,она у вас листья выпустила?Моя стоит просто с почками и всё,хотя река и бонус уже в листве 🙄

Изменено пользователем Koxbox
Ссылка на сообщение
1 час назад, Koxbox сказал(а):

Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто брал Ханну Чойс,она у вас листья выпустила?Моя стоит просто с почками и всё,хотя река и бонус уже в листве 🙄

У  меня  пришла вот в таком виде , в таком и в лунке стоит 

IMG20230418122835.jpg.b259310e8602e3303736c05afeedc41c.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня растут Ханна Чойс, Дениз Блу, Бонус и Элизабет. Последние три уже показали листочки, а у Ханны пока только почки. Наверное, она такая тугодумка. Главное, перезимовало все отлично, а листики попозже распустятся.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

У меня растут Ханна Чойс, Дениз Блу, Бонус и Элизабет. Последние три уже показали листочки, а у Ханны пока только почки. Наверное, она такая тугодумка. Главное, перезимовало все отлично, а листики попозже распустятся.

А у меня Ханна пришла с листиками уже. Веточки верхушки подмороженные , я их срезала. И сегодня посадила. Думаю листикам не во вред уже будет. У нас уже и березы распускаются.

Изменено пользователем Ninulia
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже Ханна пришла с начавшими распускаться листиками и как у Нины слегка (сантиметра 3-4) макушки подмёрзшие. Уже посажена.

По сравнению с Рекой и Бонусом (те имеют много веточек, пушистые) У Ханны два нормальных стебля и парочка совсем тонюсеньких было. Их удалила.

Изменено пользователем amarant
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ninulia сказал(а):

А у меня Ханна пришла с листиками уже. Веточки верхушки подмороженные , я их срезала. И сегодня посадила. Думаю листикам не во вред уже будет. У нас уже и березы распускаются.

Тогда странно,вот мои...Как пришли так и сидят🙄

IMG_20230424_153815.jpg

IMG_20230424_153747.jpg

Ссылка на сообщение

Давайте договоримся, по тем Ханнам, которые за май не проснутся сделаю возврат, с поставщиком согласовано. Но у тех у кого стволы зеленые, точно должны проснутся.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Koxbox сказал(а):

Тогда странно,вот мои...Как пришли так и сидят

Ваши нормальные- зелененькие стволики, живые! Вам их уже бы и высадить надо. Как раз хорошо, что еще листья не распустили. Мои вот с листочками высажены, отличаются от растущих уже, те еще только почечки набивают. 

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Ваши нормальные- зелененькие стволики, живые! Вам их уже бы и высадить надо. Как раз хорошо, что еще листья не распустили. Мои вот с листочками высажены, отличаются от растущих уже, те еще только почечки набивают. 

Блин ,а я наоборот жду когда выпустят листики,чтоб если что,не зря яму копать🙄Спасибо,пойду сажать☺️

Ссылка на сообщение

У меня 6шт Ханны то ли спят, то ли кирдык... Поставила просыпаться, посмотрим... А так саженцы супер.. Лошадушки, ослбенно Бонус.. Настя, спасибо

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...