Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки! Получила сегодня пионы, не могу нарадоваться, с работы убежала за посылкой, недотерпела:02mail: Хотела узнать, серый цвет пастелеганс это обработка? Я сначала подумала, что он заплесневел в пути

Ссылка на сообщение

12 минут назад, anyut сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Получила сегодня пионы, не могу нарадоваться, с работы убежала за посылкой, недотерпела:02mail: Хотела узнать, серый цвет пастелеганс это обработка? Я сначала подумала, что он заплесневел в пути

Здравствуйте. Вы не из этой закупки получили пионы. Здесь ещё они не пришли.И про обработку,в другой закупке ,в теме показывали фото обработанных корней.

Ссылка на сообщение

Добрый день! 
Знаю что запрещено произносить название питомников, поэтому прошу, напишите в личку как называется этот таинственный питомник, который мы ожидаем :girl_curtsey: 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Galeri сказал(а):

Здравствуйте. Вы не из этой закупки получили пионы. Здесь ещё они не пришли.И про обработку,в другой закупке ,в теме показывали фото обработанных корней.

да да.. я в той закупке спрашивал треки по этой закупке)))))))))))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ElenkaPion сказал(а):

Добрый день! 
Знаю что запрещено произносить название питомников, поэтому прошу, напишите в личку как называется этот таинственный питомник, который мы ожидаем :girl_curtsey: 

С какой целью интересуетесь? :)) Вот Лена отвечала в другой теме про это.

19 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Свет,у ОРГов как раз и спрашивают,я по возможности отвечаю.Но наши поставщики,такие например как Планктмаркет и Успех никогда не говорят в каком питомнике берут товар. Я шифрую только Европу,они вообще с Россией не работают и не работали,пока у них вобщем то почти все подтверждается,качество я сама видела и мне очень понравилось.Мне не хотелось бы чтоб конкуренты туда набежали и все расхватали.Они Дролу взяли себе на размножение и еще  много шикарных пиончиков.

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ОксанаЛ сказал(а):

Здравствуйте,  можно столбик,  пожалуйста?  Контакты  заполнила. 

В эту закупку вы совсем опоздали. Мы ждем прибытия заказанных ВЕСНОЙ пионов. Ждите открытия новых закупок.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

В эту закупку вы совсем опоздали. Мы ждем прибытия заказанных ВЕСНОЙ пионов. Ждите открытия новых закупок.

Я имею ввиду столбик  на 24 год.  Хорошо,  ждём. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Мы ждем прибытия заказанных ВЕСНОЙ пионов

не весной,а осенью:) закупка открылась 24 ноября:mosking:

 

25 минут назад, ОксанаЛ сказал(а):

Я имею ввиду столбик  на 24 год.  Хорошо,  ждём. 

Раздам закупку и буду открывать новую.Числа 18-20 ноября. Как прайс пришлют.

3 часа назад, Alex0507 сказал(а):

да да.. я в той закупке спрашивал треки по этой закупке)))))))))))

ну их пока нет.Ждем прибытия.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Plena сказал(а):

С какой целью интересуетесь? :)) Вот Лена отвечала в другой теме про это.

 

Для себя! 

48 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):
Изменено пользователем ElenkaPion
Ссылка на сообщение
В 31.10.2023 в 21:50, СветaР сказал(а):

Вера, а как вы узнали? Долбили уже?

Да, пришлось ещё одну ямку подготовить, см 15,так аж звенит земля, у меня сестра живёт 100км от Новосибирска, они уже снег чистят от дома. Ну лучше бы снег, чем голая земля и мороз. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

46 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 вы с какой целью интересуетесь? Из праздного любопытства?

Закупаться самостоятельно я точно не собираюсь :mosking: да и сливать информацию тоже не куда:girl_cool: а для себя хотелось бы знать :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Раздам закупку и буду открывать новую.Числа 18-20 ноября. Как прайс пришлют.

И снова в бой... Покой нам только снится...

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ElenkaPion сказал(а):

Закупаться самостоятельно я точно не собираюсь :mosking: да и сливать информацию тоже не куда:girl_cool: а для себя хотелось бы знать :girl_curtsey:

Лишние знания, лишние печали :))

Ну, не хочет Лена раскрывать название, береженого бог бережет :dnt: 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, ElenkaPion сказал(а):

Закупаться самостоятельно я точно не собираюсь :mosking: да и сливать информацию тоже не куда:girl_cool: а для себя хотелось бы знать :girl_curtsey:

ну вы же в Подворье или в магазине не спрашиваете из какого питомника корни.Вот здесь так же. А выбор за вами,хотите берите здесь, а хотите-только из питомников с именами.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну вы же в Подворье или в магазине не спрашиваете из какого питомника корни.Вот здесь так же. А выбор за вами,хотите берите здесь, а хотите-только из питомников с именами.

В Подворье ни разу не покупала, а где покупала, там знала. Спасибо 🌺

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Plena сказал(а):

Лишние знания, лишние печали :))

Для кого как :cheesy: 

Для кого-то учение - свет, а для кого-то тягость :girl_cool:

Каждому своё

Ссылка на сообщение

Заканчиваем разговор на эту тему.Я сказала свои условия.будет только так.И никому по секрету я эту информацию не дам.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Это похоже сегодня для некоторых стало важно, Соланж из Ревьеры или у Жукова звучит часто " это от Miely. Вроде, как один и тот же сорт, но выглядит по разному... Но все права за оргом..., а выбор за нами. Никто не принуждает.... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, NadiaS сказал(а):

Вроде, как один и тот же сорт, но выглядит по разному..

Сильно отличается? Если да, значит, один из них не Соланж

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Веро4ка сказал(а):

100км от Новосибирска

Мы чуть дальше, 120 км и тоже сегодня первый раз снег от дома вычищали. смотрю в окно и думаю, что ямки мои занесло снегом. Я по незнанию выкопать то выкопала, а не прикрыла их ни чем.:dnt:В теплице земли много, натаскаю холмиком и снега сугроб накидаю. Другого варианта нет.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Едут пионы,надеюсь на таможне не встанут.

Доброй ночи, Лена.

Повторно заполнила контакты, указала второго получателя на всякий случай. Есть вероятность, что сама не смогу получить.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...