Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Канкун сказал(а):

Подскажите, кто знает, малина Promyk ремонтантная или простая ????

:smile368:

ремонтантная и предпочтительно для закрытого грунта

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, АННА Ш. сказал(а):

Настя, дайте пожалуйста столбик) И еще вопрос, ирга из какого питомника будет? Кусибаб или из нового, такая, как сейчас осенью пришла?

Настя же заказывает стандарт поставки и количество, а не размер саженцев.

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Малиновая Вера сказал(а):

Настя же заказывает стандарт поставки и количество, а не размер саженцев.

Я и спросила из какого питомника будет. Так как не первый раз заказываю, и тз Кусибаба всегда были маленькие саженцы, а из нового питомника гораздо лучше качество. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, АННА Ш. сказал(а):

Я и спросила из какого питомника будет. Так как не первый раз заказываю, и тз Кусибаба всегда были маленькие саженцы, а из нового питомника гораздо лучше качество. 

Настя раза три отвечала на ПоДоБный вопрос

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Сосед сказал(а):

Настя раза три отвечала на ПоДоБный вопрос

 Отлично, значит я не увидела ее ответы или не поняла. И что за манера отвечать за кого-то, я не вас спрашивала.

Ссылка на сообщение
Только что, АННА Ш. сказал(а):

 Отлично, значит я не увидела ее ответы или не поняла. И что за манера отвечать за кого-то, я не вас спрашивала.

А разве запрещено отвечать на чужой вопрос?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, bayanovna сказал(а):

Настя прошу столбик пожалуйста.

 

16 часов назад, asy сказал(а):

Первые 15 столбиков оставила без изменений, т.е они остались за теми участниками, кто в них стоял на осень

 

5 часов назад, АННА Ш. сказал(а):

Настя, дайте пожалуйста столбик) И еще вопрос, ирга из какого питомника будет? Кусибаб или из нового, такая, как сейчас осенью пришла?

Не обижайтесь, но Вера Вам все верно написала, я заказываю формат, а не размер.  Маленькая  всегда была в мелких кассетах, осенью была в горшках, будет она такая же большая я не знаю, но знаю, что она будет в горшках. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

 

 

Не обижайтесь, но Вера Вам все верно написала, я заказываю формат, а не размер.  Маленькая  всегда была в мелких кассетах, осенью была в горшках, будет она такая же большая я не знаю, но знаю, что она будет в горшках. 

Я понимаю, что размер не известен, я спросила из какого  питомника будет из Кусибаб или нового

Ссылка на сообщение

12 минут назад, АННА Ш. сказал(а):

 Отлично, значит я не увидела ее ответы или не поняла. И что за манера отвечать за кого-то, я не вас спрашивала.

А это не ответ, ремарка)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, АННА Ш. сказал(а):

Я понимаю, что размер не известен, я спросила из какого  питомника будет из Кусибаб или нового

Анна из Кусибаб всегда была кассета М60 , осенью Вы получили в горшках, весной будет , как осенью в горшках. Я уже несколько раз отвечала, что не буду больше делать акцент на питомнике, все осенью получили, качество увидели. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Анна из Кусибаб всегда была кассета М60 , осенью Вы получили в горшках, весной будет , как осенью в горшках. Я уже несколько раз отвечала, что не буду больше делать акцент на питомнике, все осенью получили, качество увидели. 

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, АННА Ш. сказал(а):

Я и спросила из какого питомника будет. Так как не первый раз заказываю, и тз Кусибаба всегда были маленькие саженцы, а из нового питомника гораздо лучше качество. 

из Кусибаба обрезанные

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

из Кусибаба обрезанные

На возраст и качество саженца это абсолютно никак не влияет, я сама могу обрезать , если в коробку не влезает.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

На возраст и качество саженца это абсолютно никак не влияет, я сама могу обрезать , если в коробку не влезает.

совершенно верно,это ответ на вопрос Анны о том,что разного размера саженцы

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

совершенно верно,это ответ на вопрос Анны о том,что разного размера саженцы

Анна конкретно про иргу спрашивала, иргу никто не стрижёт, просто ранее она приходила кассетная, один стволик без веток, высотой максимально с палец, а иногда и меньше, т.е черенок. В Р9 это уже взрослый саженец, независимо от того подстригли его или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, здравствуйте! Осенью Вы предлагали горшки бу. Будут ли ещё к весне?

Да они есть, но я их кладу, если есть место в коробке и если не забываю. Проще всего их с Качалкиным отправлять, там между деревьями всегда есть место свободное. Можете подписывать внизу столбика. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Анна конкретно про иргу спрашивала, иргу никто не стрижёт, просто ранее она приходила кассетная, один стволик без веток, высотой максимально с палец, а иногда и меньше, т.е черенок. В Р9 это уже взрослый саженец, независимо от того подстригли его или нет.

это в любом случае относится к возрасту саженца,а не качеству

Ссылка на сообщение

Настя если это возможно , то описание сортов голубики -  Olle и  Pelle от питомника можно скинуть в текстовом сообщении ( в интернете мало информации , и она разная , особенно в сроках созревании сортов). 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девушки, кто получал осенью жимолость, поделитесь пожалуйста впечатлениями. А то заказала в Модном фермере, теперь думаю метаться с места на место?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...