Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП АГРОХИМИИ ВЕСНА 2023


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Марин@М сказал(а):

 

 

 

Ну, вообще запутали... тут речь о парковке, которая дальше, никак не по адресу Динамовская, 8. Там раздача другой закупки.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, EESOM сказал(а):

Там раздача другой закупки.

Все раздачи в одном месте.

Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, прошу прощения. Считала, что все оплатила, уехала, а сегодня вернулась - недоплата. Доплатила. Простите. Спасибо за терпение.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Марин@М сказал(а):

Все раздачи в одном месте.

Марина, а Динамовскую переходить надо? 

Вроде разобралась, напротив дома 8, но не переходя дорогу

Изменено пользователем Греттхен
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Греттхен сказал(а):

Или эта стоянка у дома 9? 

Я никогда там не была, но на схеме все понятно. Получается, парковка на противоположной стороне, надо перейти Динамовскую. Улица не такая оживленная, все просматривается. Увидим издалека)))

 

9 минут назад, Греттхен сказал(а):

стоянка у дома 9

Получается по карте после 10-го дома.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, EESOM сказал(а):

@Золушка, Оля, уточните, пожалуйста, по месту раздачи: куда двигаться после выхода из метро? Как это связано с кафе Му-му, оно вроде внутри ТЦ?

И на яндекс-картах есть только Динамовская,8.

Короче, не очень понятно, в каком месте будет машина стоять и как туда дойти от метро. Объясните, пожалуйста.

После выхода из метро двигаться в сторону улицы Динамовской. Выходите как раз к дому 8. И смотрите направо-налево. Мы встанем на свободное место вдоль дороги, улицу не переходим. Точно место на могу сказать, ТК будем вставать на незанятое место.

Всё, грузимся и выезжаем.

Как приедем, сюда напишу точное место, где встали.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В 18.02.2023 в 13:20, Mvir сказал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, голубику и рододендроны еще можно заказать, или уже поздно? Таблица закрыта для меня от редактирования. Если можно, то возможно ли занимать вроде бы, свободные столбики "из середины", такие, как 61, 80, т.д...?

Здравствуйте, еще раз! Спасибо за ответ ("Соглашаюсь":)/Табличка открылась для редактирования, а вот в шапку не могу вписать себя. Не могли бы Вы в столбик 61 вписать "Mvir"? Заранее благодарю!  

Изменено пользователем Mvir
Ссылка на сообщение

Оля, агрохимию сегодня получили на Пролетарской, спасибо. Забирал муж. К сожалению недосмотрел, отсутствует горох Оскар и Увертюра.  Вместо гороха упаковка космеи Пинк Блаш. Не поняла, это подарок или кто то с нетерпением ждет эти семена, а они случайно попали ко мне? Как бы поменяться.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, ОльгаЮ сказал(а):

Оля, агрохимию сегодня получили на Пролетарской, спасибо. Забирал муж. К сожалению недосмотрел, отсутствует горох Оскар и Увертюра.  Вместо гороха упаковка космеи Пинк Блаш. Не поняла, это подарок или кто то с нетерпением ждет эти семена, а они случайно попали ко мне? Как бы поменяться.

Упаковка большая и непрозрачная? Если да, то загляните в неё, возможно в ней вовсе не космея, а ваш горох. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Аеро сказал(а):

Я прозевала сообщение про химию, ждала в марте:(((( Что мне теперь делать? Все пропало?

Запишитесь на СДЭК, Оля пришлёт посылкой, или самовывоз. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Греттхен сказал(а):

Упаковка большая и непрозрачная? Если да, то загляните в неё, возможно в ней вовсе не космея, а ваш горох. 

Совешенно гениально!  Упаковка большая и непрозрачная. Я боялась открыть упаковку, что бы ее не повредить. Там действительно оказался горох.:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля добрый день! Сегодня Вы к сожалению не выдали мне мой заказ (столбик 150).  Проверила свою запись в таблице: я записалась в четверг! 
Прошу выслать сдеком, и удалите, пожалуйста, из строчки самовывоз сумму. Я не уверена, что заполняла адрес в форме, может ее продублировать?

Ссылка на сообщение

@Золушка Олечка, спасибо большое за все :08thanks: бутылочки все так ровненько в пакетиках уложены были, пакетики тоже.

Что сейчас нужно делать с картофелем? Как его хранить до высадки? Я совсем не спец 🤷‍♀️

Ссылка на сообщение

В 03.12.2022 в 10:02, Золушка сказал(а):

Доброе утро!

Открываю СП ХИМИИ, УДОБРЕНИЙ и БИОПРЕПАРАТОВ 2021

Таблица для заказа -  СП АГРОХИМИИ 2023

Занимаем столбик и заполняем. Ваш ник=заголовок столбика! Количество участников не ограничено. Главное - набрать полные упаковки. ЗАКАЗЫВАЕМ ПОРЦИЯМИ!

ВНИМАНИЕ - отправка ТОЛЬКО по России!

В течение 10 дней, как заняли столбик, необходимо внести предоплату  - 50%.  РЕКВИЗИТЫ и ФОРМА ОПЛАТЫ. Москвичи и подмосковичи, получающие семена в декабре - предоплату вносим наличными при встрече.

Цена уже с орг. процентом.

Жидкие препараты фасуем в бутылочки из тёмного пластика 10, 50 и 250мл, сухие - 10-20гр - в зип-пакеты, 250-500гр - 1 кг - в полиэтиленовые фасовочные пакеты. Всё снабжается полипропиленовой невыгорающей этикеткой (печатается на термопринтере). 

В названиях препаратов зашиты ссылки - они ведут к описанию с сайта производителя.

ВАРИАНТЫ ПОЛУЧЕНИЯ:

1. СДЭК  - предпочтительно, и быстро (2-4 дня), и дешевле выходит по Москве, МО и соседним областям. При отправке СДЭК  мне оплачиваем только 80р. Оплата пересылки при получении. По умолчанию ставлю ценность 100р, кому нужна страховка на полную сумму - пишите в примечании. Буду отправлять партиями по 5-15 отправлений. Отслеживать посылку можно на сайте СДЭК.

2. Почта - вариант, где нет пунктов выдачи СДЭК. Страховка 40р на 1000р объявленной ценности, срок в пути 5-12 дней. При отправкой почтой - оплачиваем полностью посылку с упаковкой. Буду на посылке писать объявленную ценность 0, если не будет просьбы об обратном!  Отслеживать посылку можно на сайте почты России.

     Отправки начинаем во второй половине марта (по плюсовой температуре), в первую очередь на юг, по мере потепления - по остальным направлениям.

Как обычно, вы можете кооперироваться по территориальному признаку, так вы можете снизить почтовые и прочие расходы. Объединение отмечаете в графе ПРИМЕЧАНИЕ, например, Казань колл 54+36+89+208, чтобы я понимала, на какое количество участников делить почтовые и прочие расходы. 

3. Доставка в Москву на выдачу на Пролетарской  - в марте, дату определим ближе к делу.

К заказу будет прилагаться опись с очень краткой дозировкой по культурам - как в прошлом году. Подробные описания вы можете распечатать с сайтов производителей.

Выкуп с середины декабря, рассылка конец марта-апрель - как устанавливаются плюсовые температуры.  

Строки буду закрывать по мере набора полных упаковок ( и заливать зелёным цветом), из набранных строк будет сформирован заказ.

ОТКАЗ ИЗ ЗАКРЫТЫХ СТРОК и СТОЛБИКОВ только через  вкладку ОЧЕРЕДЬ/ПРИСТРОЙ.

По мере отправки треки буду писать в таблице рядом с ником. Всё по аналогии с семенной закупкой.:08thanks:

Дополнения:     Оплаты принимаются  карту СБ. Получающие из рук в руки  - нал.
При оплате в комментариях  НИЧЕГО не пишем. Нарушающие правила будут исключены из закупки.
Если будут возвраты по закупке, то только на карты СБ или мобильные телефоны после раздачи заказов.

     Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка -  дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Следить за темой.
2. Оплатить заказ вовремя.
3. Получить свой заказ в дни, назначенные ОРГом.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА:girl_curtsey:

Ольга, добрый день! Помогите, пожалуйста определиться со способом доставки, и с оплатой. У меня несколько вопросов:

1. Способы доставки, описанные в данном посте, относятся ко всем табличкам, на которые в нем есть ссылка? Дело в том, что в таблице по ссылке "Рододендроны и голубика" нет самовывоза, а в таблице по ссылке "Рассада 2023" нет СДЭКа. Я сделала заказ в обеих таблицах, но подходящей единой формы доставки выбрать нет возможности (я бы выбрала "самовывоз", или "СДЭК" для обоих заказов).  

2. Актуален ли вариант доставки на Пролетарскую в Москву для рассады и саженцев (таблицы по ссылкам "Рододендроны и голубика" и  "Рассада 2023"), или этот вариант только для агрохимии? Если актуален, то какова стоимость? 

3. В таблице по ссылке "Рододендроны и голубика" я заняла (с Вашего одобрения:) столбик 61, но ник в шапку проставить не могу: закрыто от редактирования. Могу ли я оплатить, и в платеже указать свой ник, номер столбика, несмотря на то, что в шапке на месте ника пусто? 

4. Как Вам удобнее оплатить заказы из двух таблиц: одним платежом, или двумя: для каждой таблицы свой платеж? Если для каждой таблицы свой платеж, то как Вам удобнее сообщить о том, что эти два заказа надо объединить, или Вы сами поймете по нику? 

Заранее благодарю за разъяснения! 

 

Изменено пользователем Mvir
Ссылка на сообщение
В 19.02.2023 в 11:55, Регина2 сказал(а):

@Золушка, добрый день! Закупку пропустила. А присторя никакого нет?

В конце таблицы есть открытые для заказа столбики №474 и 491, можно закзать из доступных для заказа жёлтых строк

В 19.02.2023 в 12:45, Mvir сказал(а):

Здравствуйте, еще раз! Спасибо за ответ ("Соглашаюсь":)/Табличка открылась для редактирования, а вот в шапку не могу вписать себя. Не могли бы Вы в столбик 61 вписать "Mvir"? Заранее благодарю!  

Вписала вас

В 19.02.2023 в 13:20, ОльгаЮ сказал(а):

Оля, агрохимию сегодня получили на Пролетарской, спасибо. Забирал муж. К сожалению недосмотрел, отсутствует горох Оскар и Увертюра.  Вместо гороха упаковка космеи Пинк Блаш. Не поняла, это подарок или кто то с нетерпением ждет эти семена, а они случайно попали ко мне? Как бы поменяться.

Смотрю, разобрались. Надо на пакет с семенами вешать бирку " Открой меня":cheesy:

В 19.02.2023 в 14:10, Аеро сказал(а):

Я прозевала сообщение про химию, ждала в марте:(((( Что мне теперь делать? Все пропало?

пишите данные для отправки СДЭК - ФИО, тел и адрес ближайшего ПВЗ. 

В 19.02.2023 в 20:02, Полосатик сказал(а):

@Золушка Олечка, спасибо большое за все :08thanks: бутылочки все так ровненько в пакетиках уложены были, пакетики тоже.

Что сейчас нужно делать с картофелем? Как его хранить до высадки? Я совсем не спец 🤷‍♀️

Пересыпать в сетку или ящик, хранить при температуре +2---+4градуса до середины апреля, затем 3 недели яровизации на свету при темп 10-20град.

8 часов назад, Mvir сказал(а):

Ольга, добрый день! Помогите, пожалуйста определиться со способом доставки, и с оплатой. У меня несколько вопросов:

1. Способы доставки, описанные в данном посте, относятся ко всем табличкам, на которые в нем есть ссылка? Дело в том, что в таблице по ссылке "Рододендроны и голубика" нет самовывоза, а в таблице по ссылке "Рассада 2023" нет СДЭКа. Я сделала заказ в обеих таблицах, но подходящей единой формы доставки выбрать нет возможности (я бы выбрала "самовывоз", или "СДЭК" для обоих заказов).  

2. Актуален ли вариант доставки на Пролетарскую в Москву для рассады и саженцев (таблицы по ссылкам "Рододендроны и голубика" и  "Рассада 2023"), или этот вариант только для агрохимии? Если актуален, то какова стоимость? 

3. В таблице по ссылке "Рододендроны и голубика" я заняла (с Вашего одобрения:) столбик 61, но ник в шапку проставить не могу: закрыто от редактирования. Могу ли я оплатить, и в платеже указать свой ник, номер столбика, несмотря на то, что в шапке на месте ника пусто? 

4. Как Вам удобнее оплатить заказы из двух таблиц: одним платежом, или двумя: для каждой таблицы свой платеж? Если для каждой таблицы свой платеж, то как Вам удобнее сообщить о том, что эти два заказа надо объединить, или Вы сами поймете по нику? 

Заранее благодарю за разъяснения! 

1. в голубику и рододендроны добавила самовывоз

2. нет

3. да

4. можно одним ( 50%), тогда пишете в столбиках - 61голубика+38рассада, я всё пойму.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Аеро сказал(а):

@Золушка Оля, где мне написать адрес пункта Сдек и телефон? Долг сейчас Вам переведу +80 р.

в отчёте за 80р

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, доброе утро! Заказы еще не отправляли СДЭК? когда примерно ждать? ст419

Хотела перчик Рамиро красный, но боюсь поздно моя химия ко мне приедет....

Изменено пользователем ЛенаД
Ссылка на сообщение

Олечка, если моя посыль ст.78 еще не упакована окончательно, то можно мне добавить туда капусту Зенон. Свекровь только вчера проснулась и поняла, что капуста ей нужна. 

Ссылка на сообщение

Собираю заказы. Москва и область упаковываем к отправке и оформляю. Как потеплеет (начало след. недели) - будем отправлять. Следите за появлением треков в таблице.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...