Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП АГРОХИМИИ ВЕСНА 2023


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, ЛенаД сказал(а):

Оля, доброе утро! Заказы еще не отправляли СДЭК? когда примерно ждать? ст419

Хотела перчик Рамиро красный, но боюсь поздно моя химия ко мне приедет....

Лена, дальние отправки в марте, по мере потепления! А у тебя дальняя отправка! И Лепидоцид отправляем от +5! Смотри режим хранения.

5 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Олечка, если моя посыль ст.78 еще не упакована окончательно, то можно мне добавить туда капусту Зенон. Свекровь только вчера проснулась и поняла, что капуста ей нужна. 

Постараюсь доложить (главное - привезти из города и доложить), заказы Москва с картошкой еще не запечатаны - дышат.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля, я тебе в личку писала. Ты может ещё не дошла туда. 

Положи мне,пожалуйста, морковь Сильвано 1 уп. к химии, ст. 96.

Ты здесь кивни, и я оплачу. 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля, я тебе в личку писала. Ты может ещё не дошла туда. 

Положи мне,пожалуйста, морковь Сильвано 1 уп. к химии, ст. 96.

Ты здесь кивни, и я оплачу. 

Только личку разобрала. Как доложу, дам отмашку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, огромное спасибо за закупки! Очень приятно было в них участвовать - доброжелательная атмосфера, всё чётко и организовано! 🌻🌻🌻

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, скажи , пожалуйста, а есть у тебя черенки или растение пеларгонии плющелистной? В таблице за этот год ее не вижу.

Изменено пользователем Wera
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wera сказал(а):

Оля, @Золушка, скажи , пожалуйста, а есть у тебя черенки или растение пеларгонии плющелистной? В таблице за этот год ее не вижу.

Нету

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Несси сказал(а):

Оля, у меня 477 столбик когда ждать сдек- боюсь пропустить(впервые получаю сама).

Сейчас собрала отправки до столбика 245. Конец таблицы  Москва будет отправлен на следующей неделе или чуть позже, по погоде. На телефон придёт оповещение.

:connie_25:Сегодня подготавливаем к отправке первую партию ближних отправок - Москва и Подмосковье (без картошки), вечером распишу треки.

На завтра подготавливаем ближние отправки с картошкой. :hat:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 23.02.2023 в 16:16, Wera сказал(а):

Оля, @Золушка, скажи , пожалуйста, а есть у тебя черенки или растение пеларгонии плющелистной? В таблице за этот год ее не вижу.

Вера, если напомнишь, то срежу и привезу на следующую встречу в Му-му. Сегодня как раз 1 Том герл срезала, поставила в воду. Могу сегодня-завтра ещё других порезать и тоже в воде держать до встречи.

Изменено пользователем Plena
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Plena сказал(а):

Вера, если напомнишь, то срежу и привезу на следующую встречу в Му-му. Сегодня как раз 1 Том герл срезала, поставила в воду. Могу сегодня-завтра ещё других порезать и тоже в воде держать до встречи.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, Добрый вечер ! если возможно ещё, положите  в мою Агрохимию ст.361, твой томат гном Ulury Ochre 1 порц, гном Десперадо 1 порц., гном Пурпурное сердце 1 порц.

 

 

 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, астры благополучно получила. Огромное спасибо тебе за труды и за полезные закупки.  Всегда всё точно и в срок. С наступающим женским днём! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Митяйчик сказал(а):

Оля @Золушка, в ст. 12 томат КС1430, смотрю не отмечено, только арбузы

Света, Напомни пожалуйста, это мой долг или в деньги?

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, подскажи пожалуйста, а Ракурсом можно груши обрабатывать от ржавчины или только хвойные? Можжевельники были, но их убрали, а груша болеет. 

Изменено пользователем Митяйчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, есть ли у меня возможность поменять доставку на Почту, если возможно, что мне для этого нужно сделать, семена я получала почтой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Виола сказал(а):

Оля, есть ли у меня возможность поменять доставку на Почту, если возможно, что мне для этого нужно сделать, семена я получала почтой.

Поставила почту, вам надо посчитать вес, чтобы я прикинула стоимость почтовой отправки. Как почтовый  коэффициент поставлю, можно доплатить. В отчётной форме - пишете адрес для почты.

4 часа назад, Митяйчик сказал(а):

Оля @Золушка, подскажи пожалуйста, а Ракурсом можно груши обрабатывать от ржавчины или только хвойные? Можжевельники были, но их убрали, а груша болеет. 

можно

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...