Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП АГРОХИМИИ ВЕСНА 2023


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Открываю СП ХИМИИ, УДОБРЕНИЙ и БИОПРЕПАРАТОВ 2021

Таблица для заказа -  СП АГРОХИМИИ 2023

Занимаем столбик и заполняем. Ваш ник=заголовок столбика! Количество участников не ограничено. Главное - набрать полные упаковки. ЗАКАЗЫВАЕМ ПОРЦИЯМИ!

ВНИМАНИЕ - отправка ТОЛЬКО по России!

В течение 10 дней, как заняли столбик, необходимо внести предоплату  - 50%.  РЕКВИЗИТЫ и ФОРМА ОПЛАТЫ. Москвичи и подмосковичи, получающие семена в декабре - предоплату вносим наличными при встрече.

Цена уже с орг. процентом.

Жидкие препараты фасуем в бутылочки из тёмного пластика 10, 50 и 250мл, сухие - 10-20гр - в зип-пакеты, 250-500гр - 1 кг - в полиэтиленовые фасовочные пакеты. Всё снабжается полипропиленовой невыгорающей этикеткой (печатается на термопринтере). 

В названиях препаратов зашиты ссылки - они ведут к описанию с сайта производителя.

ВАРИАНТЫ ПОЛУЧЕНИЯ:

1. СДЭК  - предпочтительно, и быстро (2-4 дня), и дешевле выходит по Москве, МО и соседним областям. При отправке СДЭК  мне оплачиваем только 80р. Оплата пересылки при получении. По умолчанию ставлю ценность 100р, кому нужна страховка на полную сумму - пишите в примечании. Буду отправлять партиями по 5-15 отправлений. Отслеживать посылку можно на сайте СДЭК.

2. Почта - вариант, где нет пунктов выдачи СДЭК. Страховка 40р на 1000р объявленной ценности, срок в пути 5-12 дней. При отправкой почтой - оплачиваем полностью посылку с упаковкой. Буду на посылке писать объявленную ценность 0, если не будет просьбы об обратном!  Отслеживать посылку можно на сайте почты России.

     Отправки начинаем во второй половине марта (по плюсовой температуре), в первую очередь на юг, по мере потепления - по остальным направлениям.

Как обычно, вы можете кооперироваться по территориальному признаку, так вы можете снизить почтовые и прочие расходы. Объединение отмечаете в графе ПРИМЕЧАНИЕ, например, Казань колл 54+36+89+208, чтобы я понимала, на какое количество участников делить почтовые и прочие расходы. 

3. Доставка в Москву на выдачу на Пролетарской  - в марте, дату определим ближе к делу.

К заказу будет прилагаться опись с очень краткой дозировкой по культурам - как в прошлом году. Подробные описания вы можете распечатать с сайтов производителей.

Выкуп с середины декабря, рассылка конец марта-апрель - как устанавливаются плюсовые температуры.  

Строки буду закрывать по мере набора полных упаковок ( и заливать зелёным цветом), из набранных строк будет сформирован заказ.

ОТКАЗ ИЗ ЗАКРЫТЫХ СТРОК и СТОЛБИКОВ только через  вкладку ОЧЕРЕДЬ/ПРИСТРОЙ.

По мере отправки треки буду писать в таблице рядом с ником. Всё по аналогии с семенной закупкой.:08thanks:

Дополнения:     Оплаты принимаются  карту СБ. Получающие из рук в руки  - нал.
При оплате в комментариях  НИЧЕГО не пишем. Нарушающие правила будут исключены из закупки.
Если будут возвраты по закупке, то только на карты СБ или мобильные телефоны после раздачи заказов.

     Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка -  дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Следить за темой.
2. Оплатить заказ вовремя.
3. Получить свой заказ в дни, назначенные ОРГом.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА:girl_curtsey:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 6
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Девочки, ну не перебирайте  картофель. Поставлено 7 порций, кто поставил восьмую? ВЫМППЕЛ

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Daks сказал(а):

Добрый день. Меня интересуют Астры-Хризантеллы. Будут?

Аня, пока не узнавала. 

Что дадут - поставлю, но чуть позже. Свежий урожай ещё не поступил в продажу.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Девочки, ну не перебирайте  картофель. Поставлено 7 порций, кто поставил восьмую? ВЫМПЕЛ

закрыла набранные строки, перебор покрою из своих запасов на посадку по возможности.

Обратите внимание на картофель Великан - мой фаворит, открытие сезона 2021. В сезоне 2022 - посадила им половину участка картофеля. Такой чести не удостаивался её никто.

Аккуратной овальной формы с мелкими глазками среднего размера, белая мякоть, желтая рубашка, очень высокий потенциал урожайности, образует много столонов, только корми.

А вкус - это что-то! САМЫЙ вкусный картофель, который я ела. Рассыпчатый, пюре из него - бомба. Я его всем продавать запретила, весь едовой Великан оставила себе и балдею:03niam:. Вчера была порция кайфа:good2:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Марина Анапа сказал(а):

@Валена можно у вас уточнить - зачем стерли мой ник из столбика 39?

Марина,вроде ничего не стирала,у меня 45 ст,может нечаянно получилось,тк несколько раз писала,не получалось,но из написанных точно никого не стирала.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Золушка сказал(а):

Аня, пока не узнавала. 

Что дадут - поставлю, но чуть позже. Свежий урожай ещё не поступил в продажу.

Оля, когда примерно будут астры?

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

а что такое ВКЛАДЫШ для ловушки?

Мне кажется, что это то, на что вся нечисть наклеивается.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

@Золушка, Оля, а что такое ВКЛАДЫШ для ловушки?

Клеевой вкладыш, который в первую очередь забивается вредителями. В комплекте к ловушке идёт 2 шт, но у нас выходило так, что оба вкладыша забились (особенно на сливовой плодожорке и вишневой моли), а феромон ещё работает, нужен 3 и 4-й. Поэтому поставила в таблице дополнительно. Себе тоже берём.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, спасибо что открыла закупку. Вопросы: 1. Картофель из питомника? Какой класс элита, суперэлита и тд? 2. Осмокот и Топ субстра в такой большой фасовке. По 250г нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, OLLYO сказал(а):

Оля @Золушка а Сильвет будет? Очень хорош.

Поставила, строка 57

Сильвет 408, Р Органосиликоновый супер-смачиватель нового поколения для повышения эффективности и стабильности средств защиты растений и удобрений.   UPL 50мл 360,00 20 0
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Елена_Уфа сказал(а):

Оля, спасибо что открыла закупку. Вопросы: 1. Картофель из питомника? Какой класс элита, суперэлита и тд? 2. Осмокот и Топ субстра в такой большой фасовке. По 250г нельзя сделать?

1. Картофель мой. Покупался в институте Лорха.

2. Нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

1. Картофель мой. Покупался в институте Лорха.

2. Нет.

Оля, убери пожалуйста из 24 ст. картофель Восторг и Скарб🙏

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ХЛОПКОВАЯ СОВКА"(ТОМАТ)   феромон 50шт 1шт 200,00 50

Прошу прощение за вопрос, , никогда не покупала нечто подобное. правильно понимаю? 1 штучка (ловушка) 200 руб? Помогите , пожалуйста, понять. спасибо . Совка прям в теплице за..."надоела".

Изменено пользователем Rostochek
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rostochek сказал(а):

 

ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ХЛОПКОВАЯ СОВКА"(ТОМАТ)   феромон 50шт 1шт 200,00 50

 прошу прощение, никогда не покупала нечто подобное. правильно понимаю? 1 штучка (ловушка) 200 руб?

Да, альтернатива обработкам и способ понимать численность вредителя на вашем участке.

92.jpg

2 минуты назад, бальзамин сказал(а):

Прошу столбик ник-бальзамин.Сама не умею.пжл.Помогите.Спасибо

бальзамин
166
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, EMILIA сказал(а):

Оля, убери пожалуйста из 24 ст. картофель Восторг и Скарб🙏

:smile162:Кому восторг?

Ссылка на сообщение

Странная нумерация столбиков - 17, потом 19, потом сразу 22 и так много пропусков. 31-го нет...

Изменено пользователем Aeris
Ссылка на сообщение
Только что, Luba.S сказал(а):

Клеевой вкладыш стр.34. Это как дополнительная вставка в ловушку? В ловушку для кого?

 

Для всех ниже, они отличаются только разным феромоном, остальное всё одинаково.

92.jpg

ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ЯБЛОННАЯ ПЛОДОЖОРКА"
ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "СЛИВОВАЯ ПЛОДОЖОРКА"
ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "СМОРОДИН. СТЕКЛЯННИЦА"
ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ТРИПС ЗАПАДНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ"
ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ХЛОПКОВАЯ СОВКА"(ТОМАТ)
ЛОВУШКА ФЕРОМОННАЯ "ВИШНЁВАЯ МОЛЬ"
КЛЕЕВОЙ ВКЛАДЫШ
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...