Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уютная Беседка


Рекомендуемые сообщения


Юля, привет! Поздравляю с открытием своего дневника :smile219: 

С удовольствием буду заходить в гости.

IMG_20221225_204228.jpg

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

О, Юляшка! Привет!!!

О, Маратик, привет !!! Хде вы были..с 10 до 11 ??? :cheesy:

Тебя так долго не было на форуме, думала, ты ушёл насовсем... Как дела, как поживаешь???

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Как говорила мудрая моя крёстная @Tiffany -всему своё время. Произошла некоторая переоценка ценностей и событий!

5 минут назад, Юляшка сказал(а):

думала, ты ушёл насовсем... Как дела, как поживаешь???

Были и такие мысли! Хотя со многими людьми с форума связь не обрывал! Рад твоему домику! Счастья ему! Дерзай, дорогая!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Марат сказал(а):

Были и такие мысли! Хотя со многими людьми с форума связь не обрывал! Рад твоему домику! Счастья ему! Дерзай, дорогая!

Ну такие мысли не только тебя посещают. Думаю, многих, у кого возникли трудности с общением. 

Спасибо, буду стараться сохранять прекрасное настроение и у себя, и в моем домике. Забегай, всё интересное конечно же впереди !!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Марат сказал(а):

А шо я пропустил?:dnt:

Да наверное ничего...:cheesy: Раз связи не терял...Можно не быть на месте, но быть в курсе событий :pom:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Юляш, и я поздравляю! Ты все-таки решила взять на себя такую ответственность и даже. не побоюсь этого слова, тяжкую ношу... Молодец! Пусть тут царит доброжелательность! А эгрегор огородничества пусть помогает всем посетителям этого дневничка - ненавязчиво, но эффективно! 

Как по мне, так рановато еще в 2023-й, дела 22-го не доделаны, и навалились огромной тучей...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Юля, поздравляю с открытием нового дневничка!

image?id=816866223349&t=20&plc=WEB&tkn=*LTLRn5gnlfh_FTMwp3pFEGzZO4U

18 часов назад, Шевячок сказал(а):

Юля,с дневником тебя!!! Пусть будет полон хороших событий и гостей!

Людочка, Оленька, девочки, большое спасибо !!!

     2022-12-26-12-41-35.thumb.jpg.22d078269070142868490623ca203c7c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Райтер сказал(а):

Юляш, и я поздравляю! Ты все-таки решила взять на себя такую ответственность и даже. не побоюсь этого слова, тяжкую ношу... Молодец! Пусть тут царит доброжелательность! А эгрегор огородничества пусть помогает всем посетителям этого дневничка - ненавязчиво, но эффективно! 

Серёжка, спасибки тебе за добрые слова !!! Попробую справиться с этой тяжкой ношей.....посмотрим как будет получаться..Но если не справлюсь, ищите меня в чистом поле, да во зелёном лесу...

IMG_20221226_123349.thumb.jpg.7a14f3873590b96f35f865aebc10e2fd.jpg

А то ж может и наоборот получиться...

И буду сидеть одна в своём дневнике, куковать...

   IMG_20221226_125143.thumb.jpg.55de150bd6f1008beafce8c533c353d1.jpg

13 часов назад, Райтер сказал(а):

Как по мне, так рановато еще в 2023-й, дела 22-го не доделаны, и навалились огромной тучей...

Да дела, они никогда сделанными не бывают. Сколько себя помню, они вечно в дверях толпятся, бубнят : Сделай то, сделай это...

Ну а когда дневник открывать? С 31 на 1 ??? С оливьешкой за щекою ??? :cheesy: Первого января вряд ли захочется..там телевизор с Иронией судьбы или ещё какими то новогодними фильмами. А 5 января, мой дневник потеряется среди разнообразия других дневников и тогда ... смотри выше 👆👆👆👆👆

Изменено пользователем Юляшка
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юляшка сказал(а):

Но если не справлюсь, ищите меня в чистом поле, да во зелёном лесу...

 

8 минут назад, Юляшка сказал(а):

И буду сидеть одна в своём дневнике, куковать...

Ну, умному человеку же никогда с собой не скучно! :smile219:

Я так представляю, что дневник заводят прежде всего для себя. Потому что тебе интересно. Ну, если бы я заводил, к примеру (у меня такая мысль была, только я ее не стал думать :04laugh:). Ну и другие люди заходят, потому что им интересно, ненапряжно, что очень важно. Вот и получается общение. В числе всего прочего ты - это не только ты сегодняшняя и ты вчерашняя. Ты завтрашняя - это в какой-то степени еще больше ты, чем ты сегодняшняя)) Вот для нее в том числе ты пишешь. Разве не интересно будет лет через несколько к себе самой заглянуть?  

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Райтер сказал(а):

Ну, умному человеку же никогда с собой не скучно! :smile219:

Да-да, найду чем себя развлечь. Благо интернет этим полон донельзя. А нет, пойду снег разгребать...

Не, ну снег в этом году дал джазу...Я уже годовую норму по чистке снега с теплицы перевыполнила :smile368:

1 час назад, Райтер сказал(а):

В числе всего прочего ты - это не только ты сегодняшняя и ты вчерашняя. Ты завтрашняя - это в какой-то степени еще больше ты, чем ты сегодняшняя)) Вот для нее в том числе ты пишешь. Разве не интересно будет лет через несколько к себе самой заглянуть?

Ой, Серёг, скажи что форум это Машина времени... :cheesy: Жаль, что только дальше теплиц и огорода в ней не уедешь.:dash1:

Кстати как твой сёрф? Получается?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, Юляшка сказал(а):

Кстати как твой сёрф? Получается?

Эксперимент в текущей стадии. Результатов так быстро я и не ждал. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Райтер сказал(а):

Эксперимент в текущей стадии. Результатов так быстро я и не ждал. 

Да, это дело такое...Тем более, что маятники как правило работают не на нас, а против.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юляшка сказал(а):

Да, это дело такое...Тем более, что маятники как правило работают не на нас, а против.

В науке отрицательный результат - тоже результат. В жизни - сомнительно. Особенно если в своей :cheesy:

Но что делать, всякие сомнительные теории надо разоблачать путем изучения и применения. А вдруг они и того, прокатят! :smile180: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Райтер сказал(а):

В науке отрицательный результат - тоже результат. В жизни - сомнительно. Особенно если в своей :cheesy:

Но что делать, всякие сомнительные теории надо разоблачать путем изучения и применения. А вдруг они и того, прокатят! :smile180: 

Серёж, я тебе там в сообщении написала, что посмотреть...так вот там есть два персонажа Яхин и Боаз. Удели особое внимание тем словам, которые они скажут в конце фильма.(Это к твоей цитате про теории, разоблачения имеет отношение) Если конечно решишься посмотреть..

Так вот касательно теорий...мы как слепые котята в жизни, а всюду грабли и не-наступить нельзя...идти то надо..отож и идём всю жизнь по граблям, а шишка на лбу только увеличивается :cheesy: Теория и есть теория, она может на 50% только правда и доказать порой невозможно..Вон дедушка Хиггс всю жизнь свой бозон искал. Под сраку лет только нашёл, а ведь знал что он есть, способа доказать не было, пока коллайдер не построили :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Велеса сказал(а):

Юля, с новосельем! 

 

s_novoselem_g_gelms.jpg

 

 

 

9 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

Всем привет!..) 

Юля, давно пора. Желаю уюта, мира и добра твоему домику!..) 

С новосельем! 

i-2022-12-27-T092145-546-edit-2540347622

 

Алина ,Неля, спасибо девчонки  

2022-12-27-19-01-59.thumb.jpg.fe0cc919372f9bf7c58effe0d093c9d7.jpg

Буду стараться дарить хорошее настроение !!! :cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...