Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Olgazve сказал(а):

 И у меня Но в этом году что-то жесткие получились , не жуются  Наверное гибриды  положила 

Гибридам надо дать хорошо созреть,а кожица плотная сама слазит.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

15 минут назад, priora сказал(а):

Её то на кой?  Она у тебя цвести уж будет вовсю к высадке.

в кто ж тебе скажет.  В том году в конце марта вспомнила, прочитала, что поздно. А теперь уж наверняка.  Если взойдет :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Я беру вот такие маркеры-краску:

20230115_163944.thumb.jpg.9b8d095b1528fb63b1056bc2344e0e3c.jpg

белый и черный, в зависимости от цвета горшков.  Отлично держится,  а на следующий год либо зачеркиваю, либо ватным диском с жидкостью для снятия лака стираю.

В Офисмаге около 90-100 р.

Изменено пользователем застенчивая
  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Сашуня! @alexandra_21 с Днем рождения тебя! Всего, всего тебе самого наилучшего! Здоровья, радости, благополучия! Пусть ежедневно, ежечасно, ежеминутно будет вокруг тебя царить красота, доброта, позитив! Пусть мечты сбываются, а жизнь улыбается! :08thanks:Радость от вида торта

 

79799710.jpg

Привет табор! Галя тут! :girl_curtsey:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Мила, она придерживается диеты. Но иногда может себе позволить поесть сладкое))) Она следит за собой, все держит под контролем. 

Диабет, это страшная, но тихая болезнь. В том то и беда, что народ думает,покушал сладкое, запрещённое, потом укол или таблетку и все в норму,. Процессы в сосудах потихоньку начинаются с ног. Не дай Бог никому. Свекровь через 2 месяца умерла, просто не смогла привыкнуть к ампутации ноги. При этой болезни такой самоконтроль нужен, не каждый это может. 

  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

в кто ж тебе скажет.  В том году в конце марта вспомнила, прочитала, что поздно. А теперь уж наверняка.  Если взойдет :cheesy:

Зуд сажательный начался. Я сама смотрю на пакетики с семенами цветов, сальвия низкая и высокая и прочее, прям так и тянет посадить, но посмотрю в окно, а там серо, солнца не видать, прогноз и дальше такой же, ну и пыл пропадает.это ж лампу надо вешать...не, буду ждать февраль. Хватит с меня эустом. А ты зря в прошлом году в конце марта сальвию не посеяла. Её даже в открытый грунт сеют.  На весеннем солнце всё растет быстро!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

А я просто мочу и мокрой протираю. Первый раз помокрее, чтоб оттерлись всякие брызги, а второй раз сильно отжимаю. И сухой не протираю. Удивительно, но после микрофибры не остается никаких разводов. Или я их не вижу :05hid:

К моей тряпочке шла инструкция, именно так, как ты написала, Света. Намочить, очень хорошо отжать и протереть. Сухой не надо. Я намачиваю, отжимаю и еще даю чуть подсохнуть ей, протираю зеркало, например, и всё. Разводов нет.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Милаюг сказал(а):

Диабет

Очень страшная! Моей подруги уже год нет. Отняли ногу, квартирант принес ковид, после него инсульт. 

Изменено пользователем Там. Ивановна
  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение

11 минут назад, LenaV сказал(а):

Красотища!!!  

Еще и вкусный!!!:03niam: таких помтдорок я сама могу баночку схомячить!!🤣

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Милаюг сказал(а):

Диабет, это страшная, но тихая болезнь. В том то и беда, что народ думает,покушал сладкое, запрещённое, потом укол или таблетку и все в норму,. Процессы в сосудах потихоньку начинаются с ног. Не дай Бог никому. Свекровь через 2 месяца умерла, просто не смогла привыкнуть к ампутации ноги. При этой болезни такой самоконтроль нужен, не каждый это может. 

Мила, у подруги есть заболевание намного страшнее диабета((( К сожалению. В городе всего 2 таких больных. Она пришла в польку за направлением в Краснодар, так как один анализ можно было сделать только в условиях стационара краевого центра, так на нее смотрели :1203: Долго не могли понять, что это за диагноз и откуда она его взяла? Диагноз подтвердили в Краснодаре.   Она живет с этим и полна оптимизма. Там все очень сложно. 

  • Грустно... 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот не удержусь и покажу елку у дочери 

20230102_182709.thumb.jpg.aa86c1530826f12be5eaa289878e34ad.jpg

Восторг!

всем добрый вечер!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Нельзя сегодня курицу готовить? А в разобранном виде? Бедрышки?:cheesy: Ладно, тогда считаю это не приготовлением ужина, а тестированием нового аэрогриля:mosking: Юля, а в моем, если нажать кнопку старт/стоп, он выключается, а при дальнейшем нажатии продолжает свою программу. Можно поменять температуру и время готовки.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, LenaV сказал(а):

Стильная красотка. :good2:

ага, я весь вечер ее рассматривала:cheesy: на этой красотке 3 гирлянды по 100 метров:mosking: они купили одну - хватило на треть елки. пришлось еще раскошеливаться. а уж крепить это отдельная песня - там как-то к каждой веточке лампочка.... а как разбирать ее:09fp: - пока решили не думать об этом:cheesy: но им нравятся такие заморочки, чтоб красивенько - эстеты они у меня:cheesy:

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Наталья79 сказал(а):

Восторг!

ага, вот и я с открытым ртом и ходила возле нее весь вечер:cheesy: 

  • Нравится 16
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

  Сегодня умер Вахтанг Кикабидзе  -84 года . Уходит потихоньку наша эпоха  .   Вчера  Чурикова , теперь он ......... 

А кто-нибудь  знает о состоянии  Никиты Михалкова  ?  Помоги ему  Господи  поправиться .

  • Грустно... 26
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Натуля, все хочу тебе сообщить радостную новость. Не прошло и года, как мои коты стали более-менее жить в тандеме))) Не скажу, что жружбаны. Но хоть драк не стало. Бегала в магазин, вернулась , а они спят дружно. Я перестала мелкого закрывать в отдельной комнате. Мелкий обогнал Грейси по размеру))) Кровать разобрана, не смотри)))) Я одна , мне можно расслабиться. 

9E980417-7BA9-43DB-8BA7-01E38679C4DA.jpeg

Людочек, как же я рада:smile219:! Мне так малыша было жалко! , а он уже вон какой, совсем не малыш! Лапки-то как свои длиннючие вытянул! Ты почаще его нам показывай...

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Че-т я не продумала этот момент. Это для маленьких рассадных контейнеров, я раньше этикетки на них клеила. На квадратных можно зачеркнуть и надписывать на другом боку, на четыре сезона хватит, на круглых :dnt:. А для чего форумский народ их заказывает? Думаешь, лучше пользоваться этикетками, у меня их полно осталось. 

Девочки, если маркер на масляной основе, надпись с контейнеров очень хорошо ножом убирается. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Нижняя штука у меня уже третья в обиходе. К ней еще беру в баночке чистящее средство. Нравится. От пыли взяла, тестирую. 

Людочка, а кинь пжл ссылку на чистящее.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...