Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


13 часов назад, Таника сказал(а):

Прошу не ругать, но это Крик души! Или воспитание такое?

Надо к этому спокойней относиться, есть гораздо больше поводов для нервирования в жизни. Мне пофиг, лишь бы вкусно было, а чьи это будут титьки Машины или Наташины :))

5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Положила кое-что в корзину, пока сижу - думаю... scratch-one-s-head.gifКак бы из дома меня не выгнали

:lol:

5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

у них такая огромная разница в цене? 

а посмотри историю цены, который 448р сейчас в Черную пятницу был 284р. вообще. 

5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Может  те, что подешевле  - это подделка?

я думаю, что нет, скорее всего вот это:

3 часа назад, Aruna сказал(а):

Значит, что-то продавцы мутят. И отзывов на Озоне нет на тех товарах, где цены завышены.

Это более вероятно, что маркетинговый ход: сначала завысить цену до небес, потом сделать грандиозную скидку в 300 процентов  и продать с наваром в 200 процентов.  Показатель этого как раз то, что нет отзывов о покупках именно этого товара и история цены (если она показывается).  Еще иногда можно на ВБ попасть на очень низкие цены в случае, если у продавца товар загружен на склады ВБ и по истечение 3-х месяцев товар не распродан - тогда у него начинается платное хранение по 70р. за единицу товара в день!!! и продавцу выгоднее быстро скинуть цену и выкупить весь товар самому у самого себя, а потом его же обратно загрузить на склады - так получается выгоднее для продавца, чем иметь платное хранение. Вот в такие минуты (именно минуты, пока продавец снизил цену и сидит оформляет выкуп своего товара) можно очень хорошие вещи выкупить почти даром. - Так мне объяснили знакомые, которые на ВБ торгуют.  Было интересно почему купальник стоивший 1200р. в один день стал резко стоить 124 рубля и даже есть реальные отзывы людей, которые умудрились за эту цену его выкупить, я и спросила про эти макли у знакомых. На что мне был дан такой ответ. 

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Ань, если в поиске задать конкретно совок  FRUT CLUB или вилка  FRUT CLUB, то выдает сразу все цены на эти позиции.

1289078544_2023-01-123_16_21.thumb.png.b4630b5a5d30a7293871ef6617059728.png

1528475186_2023-01-123_16_43.thumb.png.2c4543508ca32e220ce73aa79e2aefdd.png

 

Доброе утро! Таня, мне почему-то кажется, что товар один и тот же, а цены разные потому, что их выставляет разный продавец. Я обратила внимание, когда заказывала снежинки. Плумжеры вроде их зовут. 

Цены были разные. Спросила у сына. Он говорит, что это один и тот же товар, но продавец разный. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

11 минут назад, tannychonsik сказал(а):

:crazy:

То ли родственница твоя, то ли тебя запечатлели))...красоты необыкновенной:smile219:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

1825264484_2023-01-1213_18_54.thumb.png.eeb5c509f4927c0ffa582e0667fbe938.png

Мы вчера сильно перенервничали! Случилась авария, появился свищ в отводе от стояка горячего водоснабжения. Ладно хоть во-время обнаружили и потоп смогли предотвратить. Воду перекрыли, но очень долго не могли решить вопрос со сварщиком. Когда отвод отрезали, то оказалось, что он полностью сгнил. Слесарь сказал, что он просто чудом продержался столько времени, так как, оказывается в нашем доме строители сэкономили и практически всем понаставили отводы, бывшие в употреблении!:angry:  А мы удивлялись, почему у нас в доме, сравнительно новом, так много аварий! Теперь надо либо менять все отводы на остальных стояках, либо сидеть, как на пороховой бочке и ждать, когда рванёт.

  • Грустно... 37
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Всем доброго дня!

Мы вчера сильно перенервничали! Случилась авария, появился свищ в отводе от стояка горячего водоснабжения. Ладно хоть во-время обнаружили и потоп смогли предотвратить. Воду перекрыли, но очень долго не могли решить вопрос со сварщиком. Когда отвод отрезали, то оказалось, что он полностью сгнил. Слесарь сказал, что он просто чудом продержался столько времени, так как, оказывается в нашем доме строители сэкономили и практически всем понаставили отводы, бывшие в употреблении!:angry:  А мы удивлялись, почему у нас в доме, сравнительно новом, так много аварий! Теперь надо либо менять все отводы на остальных стояках, либо сидеть, как на пороховой бочке и ждать, когда рванёт.

Танечка, благополучного и быстрейшего разрешения этой этой крайне неприятной ситуации! Вот ведь ужас какой:angry:...

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, НатальяГ сказал(а):

Вот в такие минуты (именно минуты, пока продавец снизил цену и сидит оформляет выкуп своего товара) можно очень хорошие вещи выкупить почти даром.

вот еще бы знать когда или вовремя попасть на эти минуты :grin:

всем привет! :07preved:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Доброй ночи!Вот кажется мне что вилка эта будет гнуться.Зема у меня при усиленном ковырянии-гнется.С совками временно успокоилась,а вот вилку хотелось бы,но не за 3 т.

Олечка, судя по отзывам, инструмент этого бренда всем очень нравится и он действительно крепкий. На WB я не видела ни одного отрицательного отзыва.

ВсеИнструменты ведь солидная сеть, а там на эти совки гарантия 2 года.

5 часов назад, Мурррчалла Необыкновенная сказал(а):

https://www.vseinstrumenti.ru/category/sovki-posadochnye-6302/

Вот, все совки на всех инструментах, может пригодится кому =)

Марин, я раньше часто там что-нибудь приобретала. Но с тех пор, как попала на Валдберис, теперь во ВсехИнструментах стала редким гостем. Всё же в ценовой политике они проигрывают ВБ.

Я вообще  последнее время почти все торговые площадки предпочла Валдберису. 

Но не на всё и не всегда у них выгода больше. Например, недавно заказала себе Аэрогриль, так он на ВБ был дороже, чем в Онлайнтрейде, аж на 20000 руб :shocked:

9 часов назад, Aruna сказал(а):

Посмотрела цены на официальном сайте https://www.frutclub.ru/instrument , ну никак их инструменты не могут стоить таких денег. Значит, что-то продавцы мутят. И отзывов на Озоне нет на тех товарах, где цены завышены. Я положила себе совок в корзину, но по нормальной цене, попробую, как качество

Да, я заметила, что на многие товары в WB такие странности с ценами.  

А насчет качества, я всё же думаю, что отзывам можно верить и они не фейковые. Поэтому надеюсь на достойное качество.

4 часа назад, НатальяГ сказал(а):

а посмотри историю цены, который 448р сейчас в Черную пятницу был 284р. вообще. 

я думаю, что нет, скорее всего вот это:

Это более вероятно, что маркетинговый ход: сначала завысить цену до небес, потом сделать грандиозную скидку в 300 процентов  и продать с наваром в 200 процентов.  Показатель этого как раз то, что нет отзывов о покупках именно этого товара и история цены (если она показывается).  Еще иногда можно на ВБ попасть на очень низкие цены в случае, если у продавца товар загружен на склады ВБ и по истечение 3-х месяцев товар не распродан - тогда у него начинается платное хранение по 70р. за единицу товара в день!!! и продавцу выгоднее быстро скинуть цену и выкупить весь товар самому у самого себя, а потом его же обратно загрузить на склады - так получается выгоднее для продавца, чем иметь платное хранение. Вот в такие минуты (именно минуты, пока продавец снизил цену и сидит оформляет выкуп своего товара) можно очень хорошие вещи выкупить почти даром. - Так мне объяснили знакомые, которые на ВБ торгуют.  Было интересно почему купальник стоивший 1200р. в один день стал резко стоить 124 рубля и даже есть реальные отзывы людей, которые умудрились за эту цену его выкупить, я и спросила про эти макли у знакомых. На что мне был дан такой ответ. 

Эх, 284 рубля  - вообще песня!

Да, Наташ, ВБ умеет удивлять :cheesy: Интересно насчет сброса цен из-за платного хранения.

3 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Таня, мне почему-то кажется, что товар один и тот же, а цены разные потому, что их выставляет разный продавец. Я обратила внимание, когда заказывала снежинки. Плумжеры вроде их зовут. 

Цены были разные. Спросила у сына. Он говорит, что это один и тот же товар, но продавец разный. 

Саша, то, что разные продавцы устанавливают разные цены, я давно уже заметила. И это не только на ВБ, на Яндексе и Озоне - та же история.  Но такую грандиозную разницу в ценах я увидела впервые, на примере этого инструмента.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

У меня подобного плана Гарденовский, когда то решила попробовать разные, вообще не нравится, никак мне к нему не приспособиться, в общем выкинутые деньги....

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Хвеся сказал(а):

У меня подобного плана Гарденовский, когда то решила попробовать разные, вообще не нравится, никак мне к нему не приспособиться, в общем выкинутые деньги....

Спасибо, Ирина, тогда не буду его брать. Думала, может с таким расположением зубцом удобней окажется.

К тому же,  у уже меня есть парочка, с зубцами в один ряд :cheesy:

853864143_2023-01-1214_52_06.thumb.png.0c57dd1d7805fa33fb53c1c77d365624.png

656661435_2023-01-1214_49_33.thumb.png.cfd08f5235083be1c2459c9f815104b7.png

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Vinca сказал(а):

Привет всем! А для чего нужны эти вилки? У меня есть аж две, но не использую.

Я ими заправку в лунке перемешиваю и, если что-то пересадить надо, тоже использую, чтобы корни меньше травмировались...:dnt:

Может у них другое предназначение? :cheesy:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...