Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, ТатьянаТ сказал(а):

Девочки, не могу найти закупку из Европы, а в таблицу по ссылке вхожу. @ГуЛЕНА, Лена у меня там столбик 60,  пропала оплата от 12.12.22 .Выслала повторно отчетную форму

Вы даже тему не смогли найти, она на втором листе в разделе Совместные покупки.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Добрый день! Если я оплатила 30% в пятницу, а они в таблице не учтены - у Вас руки не дошли, или форма об оплате не прошла? ст 98

Ссылка на сообщение
1 час назад, TatianaKa сказал(а):

@ГуЛЕНА Добрый день! Если я оплатила 30% в пятницу, а они в таблице не учтены - у Вас руки не дошли, или форма об оплате не прошла? ст 98

как обычно,три дня на проставления оплат.Выходные, дайте с семьей побыть:smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Напоминаю,что у вас на предоплату осталось три дня, 8.02 я вкладку первой брони закрываю и начинаю подготовку к заказу.То есть: проставляю все оплаты,кто не оплатил,убираю из таблицы.Делаю список на заказ, на лист ожидания.И ждем-с открытия.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

теперь по ЛИСТУ ОЖИДАНИЯ: я его тоже закрою 8.02.

И если в питомнике что-то будет из списка, я это сразу закажу, в первую бронь. Хочу спросить, все ли понимают цены, которые могут быть на Эльзу или Бьерна, например? На Дроллу? Я конечно не думаю, что их дадут, но предупредить должна. Отказов не приму, так что или указывайте цену, больше которой не будете брать, или выписывайтесь.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я конечно не думаю, что их дадут

а я как представила, что все дадут из хотелок :rolleyes: и кудЫ бечь за тугриками :09fp::cheesy:

4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

или указывайте цену, больше которой не будете брать

Лена, а ее где писать? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, LenaV сказал(а):

а я как представила, что все дадут из хотелок :rolleyes: и кудЫ бечь за тугриками :09fp::cheesy:

Лена, а ее где писать? 

рядом с Ником. LenaV до 150 или LenaV любая

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

рядом с Ником. LenaV до 150

Лена, я пробовала. Не видно, убегает внутрь. Или ты и так увидишь и запишешь?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Лена, я пробовала. Не видно, убегает внутрь. Или ты и так увидишь и запишешь?

увижу конечно

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, 111 сказал(а):

Лена, у меня было 3 пиона, а сегодня уже 2. Почему то нет Команд перфоменс. 

Вернула. Видимо случайно у Вас его удалила Любовь Пильцева. @Любаш@

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А ещё такой вопрос- у нас же был уже где то лист ожидания, но не помню где. Я точно писалась на Соланж. Теперь лист ожидания только у Вани? Туда записываться? 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, 111 сказал(а):

А ещё такой вопрос- у нас же был уже где то лист ожидания, но не помню где. Я точно писалась на Соланж. Теперь лист ожидания только у Вани? Туда записываться? 

Вы на него и записаны в этой закупке. У Вани.:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Галина П. сказал(а):

Вернула. Видимо случайно у Вас его удалила Любовь Пильцева. @Любаш@

Я не удаляла,может мышка соскочила и удалилось,а я даже не заметила,а то бы обратно поставила.Извините.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Еще вопрос - лист ожидания... Это отдельный список кроме таблицы? Я там самовольно вписала себя в графу пион Лебедь, не уверена что правильно сделала.  Если этот список ведет только организатор, я удалю запись.
И будут ли сорта из листа ожидания включены в бронь 2, 3 и тд, если они подтвердятся? 

Изменено пользователем TatianaKa
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TatianaKa сказал(а):

Если этот список ведет только организатор, я удалю запись.

Сами пишемся на свои фантазии. 99% что этого не будет. 

5 минут назад, TatianaKa сказал(а):

И будут ли сорта из листа ожидания включены в бронь 2, 3 и тд, если они подтвердятся? 

если при открытии будут, то Лена их сразу закажет. Поэтому  просила написать стоимость, выше который вы не возьмете этот сорт. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дошла информация, без указания источника, что 8 февраля на сайте будут обновлены цены, для того, чтобы покупатели смогли принять решение заранее. Утка? 

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ytanya сказал(а):

Дошла информация, без указания источника, что 8 февраля на сайте будут обновлены цены, для того, чтобы покупатели смогли принять решение заранее. Утка? 

такое возможно.Обещали:) За два дня до открытия продаж сайт откроют с новыми ценами.Насколько я помню,они всегда выше,чем цены в оптовом прайсе. Ну хотя бы будем знать,что будет)) Можно быстренько скорректировать заказ.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, TatianaKa сказал(а):

И будут ли сорта из листа ожидания включены в бронь 2, 3 и тд, если они подтвердятся? 

Если они будут в прайсе,конечно будут и в таблице.Пока я буду делать заказ,Галя внесет новинки и цены.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...