Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Эсмеральда грин ?


stounns

Вопрос

Доброго дня! В теплице в центральной грядке (Для крупноплодов) сидит корень сорта Эсмеральда грин, семена из старых запасов, источник, к сожалению, не помню. Так вот он резко нагнал пасынки из каждой пазухи и каждый уже заканчивается цветочной кистью. Т.е. ведёт себя как настоящий черрик. Ещё он кистью и завершковался на высоте примерно 60 сантиметров, т.е. ещё и низкорослик? Перерыла весь инет и действительно попалась информация о черри-эсмеральде, но чаще всего его описывают как крупноплодный сорт. Что же у меня, пересорт? Или он и есть такого строения крупноплод и надо всё отрезать?

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 22.06.2023 в 15:09, stounns сказал(а):

Доброго дня! В теплице в центральной грядке (Для крупноплодов) сидит корень сорта Эсмеральда грин, семена из старых запасов, источник, к сожалению, не помню. Так вот он резко нагнал пасынки из каждой пазухи и каждый уже заканчивается цветочной кистью. Т.е. ведёт себя как настоящий черрик. Ещё он кистью и завершковался на высоте примерно 60 сантиметров, т.е. ещё и низкорослик? Перерыла весь инет и действительно попалась информация о черри-эсмеральде, но чаще всего его описывают как крупноплодный сорт. Что же у меня, пересорт? Или он и есть такого строения крупноплод и надо всё отрезать?

Я выращивала очень давно. Но у меня был не черри. И подписан Эмеральд Эвергрин. Я и не стала писать по другому. Чтоб не путаться. Источник тоже не помню.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...