Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок на 2024 г


Рекомендуемые сообщения

Оля @Золушка, поставь в 27ст., пожалуйста, 

Перец Диамант

Черри Папелетто

Брокколи Батавия

Огурец Страж

Черри Рианна

Тыкву конфетку

Торфяные таблетки Джифи 41 мм +1 порция

В подарок, если останется, земляника #1, или 3, или 5.

Спасибо! 

Кажется, я выработала свой ресурс:hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Поставьте, пожалуйста, в ст.294 кукурузу Саммер Свит, перец Диамант и Клаудио. В подарок, если можно землянику Регина. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Золушка сказал(а):

 

СЕМЕНА 2024 ОСТАТОК
АРБУЗ АМАРЕЛО F1-оранж мякоть, 7-8кг, сах 12,5%, 60дн, уст. антр, МР. Новинка!
Арбуз ОРАНЖ КИНГ f1, 65дн, до 8-11кг, жёлтомясый, мощный, фуз уст
Арбуз Эль уафи - ранн, тип Чарлстон Грей, 8-10кг, оч сладкий, антр и фуз уст
Баклажан БЛЭК ПЁРЛ f1- ран, до 320гр, цилиндрич, высокого кач-ва
Баклажан ГАЛИНЭ - ранний, капля, фиол
Баклажан КАРАТАЯ f1 - чёрный удлин. 26см, 350г. Мощный.
Баклажан ФАВОРИТ f1,ранний, до 380гр, фиол. удлин
Дайкон / Редька кит. Мисато Ред - кругл, красная рубашка, белая мякоть, хран
Дыня АЙКИДО f1, ранн, тип Галия, до 3кг, фуз.уст.
Дыня МАНУЭЛА f1- ран 50дн, Ананас, 1,5-3кг, МР и фуз уст
Дыня ПРИНЦЕССА ЛЕЯ f1 - Тип Медовая роса, ран 60дн, до 2.5кг, окраска Далматин, тонкая шкурка, белая мякоть брикс 17
Дыня Раймонд F1 - 75дн до 5 кг, сах 13, оч вкусная и сочная! Толерантна к фуз и мр
Кабачок ЯСМИН f1, 40дн, жёлтые цуккини,
КАБАЧОК РАУНД БЬЮТИ F1 - круглый св-зел, ранний, мощный
Капуста б/к AS 2018 F1, ран 45дн, до 1,8кг, вкус!!!
Капуста б/к МАГНУС F1 - ран 45дн до 2 кг уст к растрескиванию, фуз уст
Капуста б/к Сторидор F1 - 125дн, кочан св-зел. 3,5кг, хран до 8 мес, фуз уст
Капуста б/к Текила F1, 85дн, до 6кг, идеал для квашения, уст кила и фуз
Капуста брок. БАТАВИЯ F1, 65дн, крупная головка, фуз.уст
Капуста цв. БРЮС F1, 55дн, 1,5кг, белая самоукрывная головка
Капуста цв ЛЕКАНЮ f1, 70дн, 2-3кг, белоснежная
Капуста кольраби КОРИСТ- ран 60дн, сочн, бел
Капуста китайская Янг Цинг Чой -зелёная ранняя до 1,5кг, холодостойкая
Кукуруза КАРАМЕЛЛОf1 - сах, 68-71дн, поч 20см
Кукуруза сах. Мегатон F1, - ср/сп початок 26см, Sh2
Кукуруза сах. биколор РОУЗИ 74дн, мощная, Sh2, початок 22см 16-18рядов
Кукуруза ТУРБИН f1- сах. Sh2 ультраранняя - открывает сезон
Кукуруза САММЕР СВИТ f1-сахарная, ульраран 70дн, 25см
Лук реп САБРОССО - 110дн, золотой, хран 7-9мес, уст фуз и роз гниль
Лук МЕДУЗА F1 - 110дней, стрессоустойчивый, мощная корневая, плотная рубашка бронзово-коричневая, хран до марта
Мангольд Булз Блад Скарлетта - ср/сп 45дн, листья красные, нежные
Морковь БОЛИВАР f1 - шантанэ, гладкий корнеплод 17см отл. качества, среднего срока, крепкая ботва, хранение. Супер!
Морковь СПИДО f1 - ран 70-90дн, натская, насыщенный цвет, тонкая серцевина. Уст альтернариоз
Морковь МАЭСТРО F1, фр1,8-2,0 мм, нантского типа,120дн, хранение, уст. к морковной мухе
Огурец АЛЬПАКА f1-мелк/буг, хруст, универс, уст МР и ЛМР
Огурец Мадейра F1, ран 36-38дн кр/буг корнишон пучкового типа
Огурец МАЭСТОЗА F1 - ран 40дн, м/буг пучковый, небольшие листья. Уст. Ccu (бурая пятнистость), МР, CMV (вирус огуречной мозаики)
Огурец МАЭСТОЗА F1 - ран 40дн, м/буг пучковый, небольшие листья. Уст. Ccu (бурая пятнистость), МР, CMV (вирус огуречной мозаики)
Огурец МЕРЕНГА f1 - ср.буг, высокоурожайный .универс.назначение
Огурец Миамара F1, кр/буг т-зел корнишон пучкового типа, теневыносливый и стабильно урожайный
Огурец ПАРАТУНКА F1 - ран 40дн, короткопл корнишон, пучк, уст МР, КС, вирус ОМ
Огурец ПАРАТУНКА F1 - ран 40дн, короткопл корнишон, пучк, уст МР, КС, вирус ОМ
Огурец ПРАДО F1, Новый теневыносливый гладкокожурный среднеплодный огурец
Огурец ПРОЛИКС F1 - Ср/ранн ср/буг с очень высокой регенеративной способностью. Партенокарпический гибрид со вкусом пчелооп. Неприхотливый. Имеет хорошее внутреннее качество плодов. Подходит для переработки зеленцов и корнишонов. С высоким уровнем устойчивости к вирусам. Высокий уровень регенерации после поражения паут клещом и ЛМР.
Огурец ПРОЛИКС F1 - Ср/ранн ср/буг с очень высокой регенеративной способностью. Партенокарпический гибрид со вкусом пчелооп. Неприхотливый. Имеет хорошее внутреннее качество плодов. Подходит для переработки зеленцов и корнишонов. С высоким уровнем устойчивости к вирусам. Высокий уровень регенерации после поражения паут клещом и ЛМР.
Огурец РАТНИК f1, ранн 42дн, кр/буг, букетн, уст. МР и ЛМР
Огурец РЭППЕР - ран мелкобуг корнишон открытого типа, высокоурож.
Огурец СЕДРИК F1 - оч. ранн, кр-буг, 2-4 в пазухе
Огурец СТРАЖ
Огурец ТЕМП f1, 42-44дн, кр/буг, универс.
Огурец ТЕСТИ ГРИН f1, ранн. салатн. удл., очень урож
Перец БЕЛАДОННА f1 - ср-ран 70дн куб 10*8см 200г из белого в желтый
Перец ДЖЕМИНИ - ран ярко-жёлтый ламуйо
Перец ДИАМАНТ f1 - ран 45дн, блочный бело-розовый 250гр
Перец сл. КЛАУДИО f1, 72, куб, 200-250гр, красн
Перец ФЛАМИНГО - ран 60-65дн куб, белый-роз
Перец сл ХАН F1, ср/сп красный капия до 200г, вкус!
Перец острый ХАЙФИ f1, Мощный с развитой корневой системой. Форма плода удлиненно-конусовидная, размер плода 2 х 12 см
Свекла КЕСТРЕЛ f1, фр.3,6-4,0мм, 115дн, вкус
Свёкла ПАБЛО f1, фр.4-4,5мм,108дн, 0,3-0,6кг
Свёкла ТАУНУС- фр 3-3,5мм-127дн, цилиндр, тёмно-борд, высокоурож, хран.
Свёкла ЭКШЕН f1 - Ранн. 85дн. Мощная корневая. Сильный листовой аппарат. Отличная внешняя и внутренняя окраска, без колец. Хорошая стрессоустойчивость.
Свекла желт БОЛДОР, 105дн, сладкая, гипоаллергенная
Свекла желт БОЛДОР, 105дн, сладкая, гипоаллергенная
Свекла желтая кормовая УРСУС ПОЛИ - жёлтая
Свекла желтая кормовая УРСУС ПОЛИ - жёлтая
Свекла кормовая БРИГАДИР - красная
Сельдерей корн. Диамант - для свеж. потребл, хран. и переработки. Качественная внутр структура, без обр пустот. Фуз уст
Сельдерей корневой МЕРГА - среднеспелый до 400г, белоснежный, отл. вкус
Томат КОРНАБЕЛЬ f1, индет, перц., до 300гр
Томат КС 3819f1 (БАНТИ)-инд, красн. сливка 80-100г, кистевой, компл уст
Томат РЕНЦО f1 - инд, оранж сливка 100г, кистевой, фуз, КС, вирусы устойчивый
Томат МАХИТОС f1 - индет красн 250г, оч. урож, уст ToMV:0-2/Fol:0,1/For/Pf (ex Ff):A-E/Va:0/Vd:0 TSWV/Ma/Mi/Mj
Томат МИЛТА - ранний дет, сливка для консервации 65г, высокоурожайный. Уст:Верт. Va (Va):0 Vd (Vd):0, Фуз. (Fol):0, 1, Бакт. пятнистость (Pst), Корн. нематода Ma, Mi,Mj
Томат ПИНК ГАРАНТ F1, Первый в мире, очень ранний, партенокарпический, практически бессемянный, розово-малиновый биф-томат
Томат ПИНК КАЛИБР f1 - индет роз биф 230г, вкус!! Уст к вирусу ТМ (штаммы 0-2), фузариозу (расы
0, 1), кладоспориозу (расы A-E), серой пятнистости листьев. Вертицилёзному
увяданию (раса 0)
Томат ПИНК ПАРАДАЙЗ f1, инд средн, 220гр, роз. плоскоокр., не треск, компл. уст. КС
Томат ПИНК ФОРВАРД f1 - индет роз с носиком до 350г, отл вкус. Набор устойчивостей.
Томат ПЛАТОН f1, дет, ср/сп, плотная сливка красн.80-90гр, кистевой для переработки, комплексная устойчивость к болезням
Томат РУГАНТИНО f1, тип «Кор де бёф», рифлёный мясистый, вкус!
Томат СЭР ЭЛЛИАН f1, инд ср.-ранн., удл.сливка красн.130гр, кистевой
Томат КИМБЕРЛИНО f1 - круглый чезарино - т-красн. 30-40г, выс BRIX: 7.0 и ликопин: 150 мг/кгУСТОЙЧ: V, Ff, N, Pst, TYLCV
Томат черри ПАПЕЛЕТТО F1 - Кубовидный коктейльный красный 50г для сбора кистями и поштучно.
• сильное вегетативное растение .Урожайность на уровне других коктейльных томатов.
Благодаря необычной форме подходит для фаршировки в свежем виде и для запекания.
Томат черри ОРАНЖ ПЭББЛ f1 - оранж., 60 дней, Кисть простая, длинная, плоды 20-30г. Высокое содержание сахаров и приятный вкус, Прекрасно подходит как для салатов, так и консервации, Отлично подходит для сбора кистями, либо одиночными плодами, Устойчивость TmVF2C5
Томат черри РИАННА f1-инд ран роз., 15-20гр, КС, фуз, мозаика уст
Томат черри АВИЗО F1-красн кругл 20г, кисть до 26шт, 55дн от высадки, фуз и КС уст
Томат черри БРИАНО F1-коричн с полосками сливка с носиком 20г, кисть до 16шт, 70дн от высадки, фуз и КС уст
Томат черри МАРЦАНО F1-оранж 22г, кисть до 18шт, 65дн от высадки, фуз и КС уст
Тыква КОНФЕТКА, до2 кг, 4-6шт, оранж, сладк.
Тыква МУСКАТ де ПРОВАНС - муск. ср-поздн, плоскоокр. сегментированная до 10кг
Тыква Нельсон F1, куст серокорая 70-85дн, 3-5кг
Тыква Витаминная 10г https://семком.рф/catalog/143497 + есть в кг ПП
Укроп АЛЛИГАТОР - листовой
Укроп ГОЛДКРОН - кустовой
Укроп СУПЕРДУКАТ - на зонтики
Щавель Беллевиль, 250 000 шт, EZ

Всем добрый вечер. А пабло точно осталась? вроде бы зеленым в таблице окрашена?

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Смотрю капусты цветной Леканю осталось совсем несколько порций. У меня в этом году она была самая лучшая - величиной с большую тарелку. "НалетаЙ, не скупись, покупай живопИсь(зачеркнуть)  Капусту цв ЛЕКАНЮ f1, 70дн, 2-3кг, белоснежная!"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И снова, здравствуйте! :hat:

Добавлю ещё немного цветочков. 

Бархатцы прям. Kilimanjaro
Необычная белая окраска! 

Вербена г "Кварц" Бордо - тёмно-бордовая
Колеус "Блэк дрэгон", h30-35, пурпурно-черный . 

 

Если можно, бонус - землянику Де Баско. 

Спасибо! 

Столбик 229.

Изменено пользователем OlgaYar
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, поставьте в ст. 466

Перец Джемини

Кабачок Раунд бьюти

Кабачок Ясмин (будет 2) 

Укроп супер дукат. 

Бонус если можно  томатик от Олеси, крупный. 

Изменено пользователем galia
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, axleto сказал(а):

 Кстати,  форумчанка с именем Clever -  вас не ищет поиск. И номер столбика своего не написали, когда Олесины томаты просили.  Видимо какая-то буква русская. 

Откликнитесь, пожалуйста. И у кого она рядом в столбцах? Помогайте!

Галя, тут я! Приболели всей семьей, целый день компьютер не включала. Спасибо девочкам, помогли меня найти:08thanks: И да, первая буква русская. Я и сама не знала, пока Оля @Золушка не просветила. Интересно, это можно исправить, кто-нибудь знает?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Milla сказал(а):

Коллеги, предлагайте, варианты: чем мы можем Оле помочь в эту закупку и как будем жить дальше)

Спасибо)):08thanks:

Думаю, Оле нужно быть с нами построже что ли.

Но сдается мне, мы не можем знать всю специфику процесса. Ведь по логике, многие позиции не должны были попасть в выкуп вообще. Даже сейчас, после того как  много людей откликнулось на разбор незакрытых строк, есть позиции, которые не дотягивают даже до 50%(( Предполагаю, что Оля ради нас, чтоб успеть закупить семена до подорожания или пока они есть в наличии, закупает что-то раньше, чем наберется заказ. Либо, чтоб не оплачивать доставку сто раз, приходится брать с некоторым запасом. Меня беспокоят ещё позиции, такие как томат Кимберлино, которые висят в больших остатках ещё с прошлой закупки, как я понимаю. И цена на них низкая 62руб за 20 сем. Но вот кто-то написал в отзыве, что так себе и все, его не разбирают. Хотя были и вполне хорошие отзывы. И это настолько все индивидуально по любым семенам, кому то так себе, а кому-то супер. Такие позиции, думаю можно прям в принудительном порядке раздавать, как билет в закупку. 62 руб точно никого не разорят! 

Скорее всего Оле приходится что-то выкупать, ради правильных отношений с поставщиками. Ведь все мы хотим что-то эдакое (как морковь Боливар, например), а это ещё и фиг добудешь, если поставщиков подводить. Упросить выделить для нас дефицит, а потом так.. Ну я не буду покупать, желающих не нашлось. Так мы вообще без новинок и дефицитов сидеть будем. 

 

Изменено пользователем Lsz.84
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Золушка сказал(а):

 

УСЛОВИЯ АКЦИИ - БЕРЕТЕ 3-5 ПОРЦИЙ  (прошу обратить внимание на лук, морковь, мангольд, сельдерей) - ВЫБИРАЕТЕ ПОДАРОК или 2 ИЗ ЭТОГО СПИСКА. 

 

Позишен намбе ту. "Не посева ради, помощи для" : МОРКОВЬ Маэстро (будет 4), Спидо (будет 4), Капуста Сторидор(будет 3), Эскалибур(будет 3) в ст 173. Запросы к мирозданию - арбуз\дыня тай, или помидоры крупные от Олеси, что останется.:hat:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

можно поставить в столбик 855 ник ula

Дайкон / Редька кит. Мисато Ред

кабачок Ясмин

Капуста китайская Янг Цинг Чой +1 к имеюшейся

Тыква Витаминная 10г

Тыква Miyako (Мияко)

Мангольд Булз Блад Скарлетта

Бархатцы прям. Xochi F1 orange

бонус можно укроп и землянику

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, увлеченные перцеводы, бонус для вас. Имеется в небольшом количестве следующие 

перцы ROCOTO

Mini Olive

 

кукуруза роузи

тыква нельсон ,итого 2

:08thanks:

ст 362

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

в столбик 491 добавьте

Баклажан БЛЭК ПЁРЛ,  Морковь СПИДО,      Бархатцы прямостоячие Taishan Yellow . 

Бонусом если можно земляника Регина

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, в ст.343 ещё добавьте, пожалуйста...

Морковь Спидо 1п (будет 1+1=2)

Петуния Софистика Лайм Грин 1п (будет 1+1=2)

Петуния Дуо Бургунди 1п (будет 1+1=2)

в качестве бонуса была бы рада Землянике #1  Ди Боско и хотя бы паре семечек томата Хурма от Золушки семейная.

@axleto Галя, если ещё осталось, то хотелось бы немножко семян сладкого перца...

Изменено пользователем Natashka
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Оля , добавьте пожалуйста в 190ст

Тыквы Конфетка , Нельсон. Огурец Альпака. Свеклу Кестрел.Петунью Sofistika Laim Bicolor. В качестве бонуса хочется землянику Регина. Спасибо.

Изменено пользователем tarasovna57
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, оляка сказал(а):

пероноспороз беспокоит, если да, то как профилактируете?

В этом году не было болячек у лука, т.к. очень сухо. Обычно даю сенную палочку, когда совсем заливает дождями -  что-то типа ридомил голда (медь+мефеноксам).

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Столбик 375 добавьте Мангольд Булз блад Скарлетта, лук Ялтинский, кукуруза Турбин, капуста китайская Янг Цинг чой, капуста кольраби Корист, марковь Маэстро, Боливар, капуста цветная Лекано. В бонус земляника Регина, Ди боска.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, поставьте, пожалуйста, мне в ст 205 АРБУЗ АМАРЕЛО , Баклажан БЛЭК ПЁРЛ , Баклажан КАРАТАЯ f1 , Дайкон / Редька кит. Мисато Ред , Дыня ПРИНЦЕССА ЛЕЯ f1 ,КАБАЧОК РАУНД БЬЮти,  Капуста кольраби КОРИСТ, Кукуруза сах. Мегатон , Мангольд Булз Блад Скарлетта , Морковь БОЛИВАР f1 , Морковь СПИДО f1, Огурец АЛЬПАКА , Огурец Мадейра F1,  Огурец ТЕСТИ ГРИН ,  Перец ДЖЕМИНИ ,Перец сл ХАН F1,  Укроп АЛЛИГАТОР ,Укроп СУПЕРДУКАТ ,Щавель Беллевиль

:dance:3 строки закрыла:good2: - бонусы прилагаются!!!

 

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В ст. 465 возьму Капусту Сторидор, капусту AS 2018, кабачок Ясмин

Хотелось бы семена айвы

Изменено пользователем Oksana71
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lsz.84 сказал(а):

Думаю, Оле нужно быть с нами построже что ли.

Но сдается мне, мы не можем знать всю специфику процесса. Ведь по логике, многие позиции не должны были попасть в выкуп вообще. Даже сейчас, после того как  много людей откликнулось на разбор незакрытых строк, есть позиции, которые не дотягивают даже до 50%(( Предполагаю, что Оля ради нас, чтоб успеть закупить семена до подорожания или пока они есть в наличии, закупает что-то раньше, чем наберется заказ. Либо, чтоб не оплачивать доставку сто раз, приходится брать с некоторым запасом. Меня беспокоят ещё позиции, такие как томат Кимберлино, которые висят в больших остатках ещё с прошлой закупки, как я понимаю. И цена на них низкая 62руб за 20 сем. Но вот кто-то написал в отзыве, что так себе и все, его не разбирают. Хотя были и вполне хорошие отзывы. И это настолько все индивидуально по любым семенам, кому то так себе, а кому-то супер. Такие позиции, думаю можно прям в принудительном порядке раздавать, как билет в закупку. 62 руб точно никого не разорят! 

Скорее всего Оле приходится что-то выкупать, ради правильных отношений с поставщиками. Ведь все мы хотим что-то эдакое (как морковь Боливар, например), а это ещё и фиг добудешь, если поставщиков подводить. Упросить выделить для нас дефицит, а потом так.. Ну я не буду покупать, желающих не нашлось. Так мы вообще без новинок и дефицитов сидеть будем. 

 

Не зная всей кухни закупки  сложно что-то советовать. И взывать к отклику глухого бесполезный процесс. То, что Оля слишком к нам добра - неоспоримый факт. Выполняет всё наши хотелки, а потом мы довольные с семенами, а Оля с убытками. И сколько бы тут не писали, что так нельзя и надо ей помочь, и даже бонусы для нас фасуют, время и здоровье своё тратят, покупатели пришли купить качественный товар за небольшую денюжку, не неся никакой ответственности за  остатки в общем  амбаре. 

Предлагаю: выкупать семена только, если набрано 80℅ заявок.

В условиях закупки прописать пункт: в случае не выкупа семян покупатель обязуется оплатить любое наименование товара на сумму....(300-400руб) Это будет как страховка для Оли и условие для участия в закупке. 

Сумму написала примерно... 

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! 

В столбик 605 добавьте пожалуйста:

1. Капуста сав МАДЛЕН F1 - 1 п, если закончилась, то кольраби Корист 1 п.

2. Лук Медуза 1п.

3.Мангольд Булз Блад Скарлетта - 1п

 

Бонусом, если осталась земляника  1  или 3 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Очень радуюсь тому, что у нас не Форум! У нас просто СБОРИЩЕ приличных, порядочных людей, умных и добрых. 

Давайте напряжемся до зеленых строк.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

В ст 787 добавьте

рудбекию TOTO - 1 п

нивяник silver princess - 1 п

нивяник спринг джиант  - 1п

маттиола Кац хай дабл вайт - 1п

бонусом прошу  ещё порцию мака и от Золушки томат,  karma apricot (от Олеси из Канады), если можно.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, конечно, ситуация с остатками не радует. И Ольга, действительно, очень лояльно относятся к нашим хотелкам. Наверное, действительно, стоит пересмотреть условия в закупке, но не знаю как лучше. Думаю, что самое рациональное решение это не закупать семена если% менее 90-95, как Ольга написала выше. Мне с выбором помогает реклама наших форумчан, может чуть больше времени дать для обсуждения как + так и - уже выращенных цветов/овощей. Скажем так - создать рейтинг лучших тех или иных позиций. После этого открывать таблицу для набора. 

Обязать взять что-то ещё в нагрузку тех, кто не участвовал в озеленении таблицы исходя из столбика бонусов, наверное, не очень правильно, потому, что было очень много постов, где не просили бонусы, или писали без бонусов. Я тоже, когда добирала не везде просила бонусы. 

Нужно сделать, чтобы всем было хорошо. Думаю если Ольга урежет ассортимент на несколько десятков позиций, мы голодными не останемся, а у неё не будет склада из семян и потерянных денег . 

Очень хорошая идея с бонусами! Лично меня подстегнула более детально ознакомиться с таблицей, заметить, то что не заметила ранее. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Вкусняшечка
  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...