Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок на 2024 г


Рекомендуемые сообщения

ОТКРЫВАЮ ЗАКУПКУ СЕМЯН на сезон 2024.

Столбики занимаем во вкладке ИТОГО, ник и номер столбика автоматически протягивается по остальным вкладкам:

СП семян 2024 овощи

СП семян 2024 цветы

Помидоры и перцы от Золушки
Кратко напоминаю алгоритм действий:
1.Пройдя по ссылке, занимаете столбик (вкладка 
ИТОГО) и выбираете семена в соответствующих вкладках. Заказываем порционно - 1,2 и тд порции! Цена указана за порцию! Оргпроцент уже включён в стоимость порции, внизу таблицы ничего не прибавляется. Только почтовые расходы и коробка, у кого они есть.
Способ получения указываем во вкладке ИТОГО 
Варианты:   
почта  - теперь принимает отправления с вложением только как  посылку.

Примерные расценки на почту с упаковкой (конверт аэропак, почтовая коробка, пластиковый пакет - по обстановке):  цена 320р -  до 100гр (до 3тыс.р)-коэф 1, 100-200гр (3-5тыс.р)- коэф 1,3; 200-500 грамм (более 5тыс.р) - коэф 1,4. 

Это если в посылке нет горохов, фасоли, кукурузы,  торфотаблеток  и других позиций, существенно увеличивающих вес отправления - в этом случае вес прошу прикинуть самостоятельно из расчёта 1 пакет семян без веса=1г. Если при отправке вес выйдет за оплаченный, я доплачиваю и отмечаю в таблице изменение почтового коэффициента с фиолетовой закраской. Вам нужно будет доплатить.

Кто хочет страховку (40р/1000р) - пишите в примечании своего столбика - страховка на полную или страховка на ...... (сумма).

СДЭК (платите 50р за упаковку, печать накладных (2листа) и доставку до пункта отправки. Оплата пересылки при получении. По умолчанию ставлю ценность 100р, кому нужна страховка на полную сумму - пишите в примечании.

Московская встреча (м Пролетарская, кафе Му-Му)-  Обычно проходят 2 выдачи - в середине декабря (ст 1-500(600, если получится)) и середине января (ст 600+ и кто не получил на предыдущей раздаче)
Можете кооперироваться по территориальному признаку - так вы можете снизить почтовые и транспортные расходы.
Между собой договариваетесь сами. Объединение записываете в ячейке ПРИМЕЧАНИЕ внизу вкладки ИТОГО, например почта Липецк 12+58+456...

ВАЖНО! Отправки в дальнее и ближнее зарубежье ОБЯЗАТЕЛЬНО обозначить! Внизу таблицы есть строка - Примечание - в неё пишем СДЭК Беларусь или ПОЧТА Казахстан. Эти отправки стоят дороже, пересылку сдэк берут с меня, её надо мне оплачивать. Я всё посчитаю и впишу в таблицу.

3. Как сформировали заказ, в течение недели вносите предоплату 70%( примерно) от суммы заказа. Прошу предоплату округлять хотя бы до 100! При оплате никаких сообщений - за это блокируют карту! Оплата остатка будет объявлена позже, после закупки семян. При оплате остатка прошу округлять до 10 в любую удобную для вас сторону. Ситуация по семенам сложная. Возможны проблемы с поставками и отказ от каких-то позиций, изменение закупочной цены в любой момент. До оплаты остатка вы можете добавлять порции, пока строки не набраны и открыты. Отказ из закрытых строк  (зелёные)  пристраиваете сами (будет создана вкладка ПРИСТРОЙ ), добавление - через меня с учётом свободных порций.   Также через пристрой отдаёте порции из уже выкупленных строк. Жёлтые и белые строки открыты для заказа. Зеленые строки - набраны и закрыты.

Если вам нужны семена, которые уже разобраны (зелёные строки и нет открытых для набора строк), можете на них встать в ПРИСТРОЙ  (например ВОЗЬМУ 1 порц. ст 258)- как только появится свободная порция, я вам поставлю. Или в пачке бывает несколько доп порций семян. Будут ваши. Отказ из Закрытых строк через ПРИСТРОЙ
4.  Оплачиваем (реквизиты в ФОРМА ОПЛАТЫ), заполняем её и отправляем мне. В личку писать не нужно!
5. Я произвожу закупку семян, тары, расфасовываю и потом собираю ваши заказы. Прикладываю опись и в зависимости от способа получения: отправляю по почте или СДЭКом(в таблице под ником пишу трек для отслеживания), складываю в коробочку "Для московской встречи", "Кострома", "Питер", "ПСКОВ" и тд..

При отправке во вкладке ИТОГО  в ячейке под  ником пишу трек. Например  Влада 14100738009894. Следите за появлением трека и встречайте свои отправления!!!! Все возвраты и повторные отправки за ваш счёт.

Отправки начинаю в ноябре, до Нового года план-минимум - 500 столбиков, максимум - 600, остальные будут отправлены в январе.
6. ТА-ДАМ!!! Получаете семена и наконец-то шуршите ими. При получении на почте вам придёт домой извещение, с ним и паспортом идёте на почту, получаете (ничего платить не надо  - всё оплачено). При получении СДЭК приходит СМС извещение на указанный вами номер телефона, пересылка оплачивается при получении. На всякий экстренный случай (ТТТ) я храню квитанции в течение месяца после отправки. Если в течение 2-х недель от даты отправки вы не получили семена – пишите мне, будем разбираться, где она.
ФСЁ!

 ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - беру ТОЛЬКО оригинальные профпачки. Фасовку каждого сорта можно посмотреть на сайте производителя, указанного в столбике рядом с названием сорта. В случае, когда беру не родную упаковку или не профпачку, это указываю (например - фасовка Престиж). У Русского огорода идут цветные пакеты. Также строго отслеживаю даты фасовки семян, для этого по мере выкупа будет заполняться отдельный столбик.

В случае отсутствия какой-либо позиции у поставщиков подбирается и согласовывается аналогичная замена. Кто с заменой не согласен - может отказаться.

В связи с нестабильностью курса цены тоже нестабильны, возможна коррекция цен в таблице после выкупа. От меня это никак не зависит. Если вы к этому не готовы, прошу не вступать в закупку.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!:girl_curtsey:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 12
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Красные строки - пока нет, могут появиться в любой момент. В них также ставите порции. Если к выкупу не появятся - эти строки будут просто убраны.

Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, добрый день! Подскажи, пожалуйста, у нас среди салатов нет листового типа Московского парникового?

Ссылка на сообщение

Вот это интерес.... таблица открыта  полчаса отсилы - а уже почти сотня записавшихся.... Мне не дает ни в одной ячейке  свой ник поставить.... :girl_cool:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Товарищи, есть предложение. КТО УЖЕ ЗАНЯЛ СТОЛБИК - УХОДИТЕ ИЗ ТАБЛИЦЫ, ДАЙТЕ ДРУГИМ ЗАНЯТЬ. Заказ будете проставлять позже немножко.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 Теперь пишет: над этим файлом работает слишком много пользователей.... 

Ну аккурат 501 столбец достанется)))

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Zhuchonok27 сказал(а):

Девочки, помогите занять столбик, у меня не получается

Zhuchonok27
 
98
41 минуту назад, ballon1 сказал(а):

Оля, здравствуйте! Займите, пожалуйста, столбик.  С телефона таблица не открывается. У компьютера буду вечером. Ник: ballon1.

baloon1
 
99
40 минут назад, ОльгаЮ сказал(а):

Оля невозможно занять столбик во вкладе Итого!

ОльгаЮ
 
100
38 минут назад, Lorin сказал(а):

Оля, @Золушка, добрый день! Подскажи, пожалуйста, у нас среди салатов нет листового типа Московского парникового?

Азарт?

35 минут назад, Ютта 27 сказал(а):

Не получается занять столбик((( Пишет- произошла ошибка! Прошу помочь. 

Ютта27
 
105
34 минуты назад, Людасик сказал(а):

Не получается:dnt:

Людасик
 
106
33 минуты назад, Мариничка сказал(а):

У меня пишет - только просмотр 

Займите кто-нибудь пожалуйста! 

Мариничка
 
107
33 минуты назад, Eluk@ сказал(а):

Не могу занять столбик, помогите пожалуйста 

сами справились

32 минуты назад, TatianaKa сказал(а):

ячейки защищены от записи..
займите мне столбик,  кто может попасть в таблицу, пожалуйста.

Tatiana Ka
 
104
32 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, люди, дайте столбик!!! Не получается.

Уехала на дачу не вовремя.

E;t tcnm 102

31 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Займите мне, пожалуйста, два столбика. Я в поездке. 

GalinaD GalinaD 1
   
128 129
28 минут назад, Таняя сказал(а):

Займите пожалуйста столбик,с телефона не получается:girl_curtsey:

Таняя
 
123
24 минуты назад, iravaza сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

Не получается занять столбик, ни с компьютера, ни с телефона.

Помогите, пожалуйста, занять.

iravaza

iravaza
 
119
21 минуту назад, Lorin сказал(а):

Ой, что-то сбоит сорри, не получилось

Lorin
 
124
21 минуту назад, Anastasia1978 сказал(а):

Здравствуйте, помогите занять столбик Anastasia1978, самой не получается это сделать

Anastasia1978
 
126
Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Оля, не получается занять столбики. Помогите, пожалуйста! Ники:

Daks, Daks1, Акулина97, kuzia, Ragnar, ОльгаПП.

Если можно, с двухсотого номера, рядышком. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Аеро сказал(а):

Лена, займи, пожалуйста, столб 98 односельчанке😂,  меня только просмотр

 

38 минут назад, Аеро сказал(а):

Лена, займи, пожалуйста, столб 98 односельчанке😂,  меня только просмотр

 

33 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Та же проблема:cheesy:

 

23 минуты назад, LenaV сказал(а):

Вот предлагала в том году оставить прежние столбики.  Ну ушло бы потом человек 10. Зато такого не было бы.

Это я до завтра вечера на даче, буду в 2х тысячах? :shocked::cheesy:

 

21 минуту назад, Rinna сказал(а):

Девушки, добрый день, кто может, займите, пожалуйста, столбик Rinna. У меня почему-то только просмотр

Rinna
 
137
20 минут назад, RNA сказал(а):

Можно столбик, Оля @Золушка

RNA
 
140
19 минут назад, Liliya S сказал(а):

Помогите занять столбик...не получается...:hat:

Liliya S
 
142
15 минут назад, МамаДД сказал(а):

Добрый день! Можно тоже столбик.

МамаДД
 
184
15 минут назад, Любаша сказал(а):

Ольга, я занимала си 100. И 150. Проверьте пожалуйста.

Вы в 188

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Оля @Золушка, выдели, пожалуйста. столбик

Тань, в 210 записала...если не снесут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, Золушка, 12 столбиков Ниж (187, 189, 191-197)  - это для нижегородцев. Не стирайте, пожалуйста. Потом девушки ники допишут. Спасибо!!

Изменено пользователем TatianaKa
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Гаврик сказал(а):

Лена, я за вами заняла ст.48,кто то поставил другой ник,я сейчас исправила

Фигня получилась, я ставаила ЕленуО, ее ник прописался в других листах, а теперь ты исправила, но получила только свой ник в Итого.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Боюсь и его сейчас заберут.:lipsrsealed::cheesy:

Нет, надеюсь,  это же Оля Золушка выделила:))

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка посмотри ,пожалуйста, кто раньше вписался в ст.48 Гаврик или ЕленаО, а то я второй раз туда пишусь, потом в ст.95 записалась тоже снесли 

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Аеро сказал(а):

Лена, займи, пожалуйста, столб 98 односельчанке😂,  меня только просмотр

У тебя на сейчас 101 и 149, если не снесут. 149 проверь - писала русскими буквами, не знаю, как надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! Дайте, пожалуйста, два столбика, не получается занять самостоятельно. Tata-57 и Елена Г.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Оля ,девочки,займи пожалуйста столбик,спасибо

Изменено пользователем Ятатка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Талька сказал(а):

Добрый день, займите, пожалуйста, столбик, с телефона не получается 

184, если не снесут.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Вот мои столбики

20230907_153209_copy_600x800.jpg

Спасибо большое, просила проверить поставлен ли мой столбик, но всем не до этого сейчас.  А на вашем скриншоте как раз я увидела свой 130 столбик)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, гелена сказал(а):

Оля,дайте столбик,пожалуйста

гелена
 
212
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Золушка сказал(а):


 

Ольга, я и а 155 и 188, это. Попытки с 5-6 раза, пусть теперь так и будут пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...