Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

  • Орг
46 минут назад, ELFGAVOI сказал(а):

Здравствуйте! В закупку включите, пожалуйста. Я здесь совсем новенькая. Скажите , может есть кто-нибудь из Санкт-Петербурга с кем можно было бы объеденить усилия (поделиться)? Меня интересует жимолость

Ваш 87

Ссылка на сообщение

Я купила подрощенные инвитро...малину 21 штучку и гортензию 2 на этой неделе, см 5 в высоту..уже пересадила в стаканы большие-радуюсь......новая игрушка.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, hulk-75 сказал(а):

Я купила подрощенные инвитро...малину 21 штучку и гортензию 2 на этой неделе, см 5 в высоту..уже пересадила в стаканы большие-радуюсь......новая игрушка.

Вот именно! Игрушка! и на весь безогородный сезон. И так затягивает! Всю зиму при деле! :cheesy:Но и польза есть- цветы- цветут, малины и ежевики едим, и жимолости с земляникой тоже! Вот голубики пока не научусь, да и клюква уже третий год будет. Вроде и жива, но все такая почти, как и посадила...:dnt:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...